[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » дураки там есть)
дураки там есть)
TusyaДата: Суббота, 07-11-09, 20:22 | Сообщение # 31
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Напоминает мне это один случай. Пошел как то мой одногруппник подработать по объявлению. смысл работы заключался в следующем - продавать книжки по селам. С утра шофер привозил банду в село какое -нить поближе к Ставрополю, и они ходили по дворам и впаривали, причем книги примерно такие же как и на Дурачковнет. В конце работы они приезжали на базу и поимев 100-150 рублей за день, кричали коллективно и хлопали в ладоши. Их главный кричал, что они успешны, что все классно. Пацан, будучи человеком адекватным, когда увидел их стеклянные глаза во время этой процедуры сбежал из этой конторы с космической скоростью ))))

Ой, ща я вам историю из своей жизни расскажу. Однажды к нам в офис пришел парень с книжками. Обычно прогоняю сразу, а тут вдруг захотелось глянуть - что там за чтиво. Посмотрела и - купила одну книжку. Это было моей ошибкой. Потом он стал заходить все чаще, и все настойчивее предлагать товар. А затем - водить толпу стажеров, которым демонстрировал, как надо рабтать! biggrin biggrin biggrin Я вот думаю... наверное, я единственная, кто купила книжку. И обо мне ходят легенды в среде книжных коммивояжеров. Когда я переехала в другой офис, что на другом конце города, то через некоторе время..да-да! Он появился и там! Случайно,видимо, но - факт! biggrin Я долго смеялась, когда его увидела.


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
TusyaДата: Суббота, 07-11-09, 20:28 | Сообщение # 32
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Потом я повесила на двери офиса объявление: "Нам очень нравятся ваши книжки, поэтому мы их ОТБИРАЕМ!" И экскурсии прекратились.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
Goran_BardunДата: Суббота, 07-11-09, 20:31 | Сообщение # 33
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tusya)
Не, ну вот жеж хам, а?!

интересный человек biggrin


Не живите так подробно.
 
TusyaДата: Суббота, 07-11-09, 20:35 | Сообщение # 34
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Кстати, я читала книжку, которую они рекламируют. Есть в ней интересные мысли. Но все-таки она по-пендосовски написана. Без учета нашего менталитета, без привязки к местности, как говорят. Кое с чем я не согласна вовсе.

Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
VetaДата: Суббота, 07-11-09, 21:00 | Сообщение # 35
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Tusya)
Цитата оттудава:uzquoteQuoteuzqСвета, иди на www.izobil.ru и там раздавай подобные советы, хорошо? Мы тут идиотов не держим и не жалуем.../uzq/uzquote Нервный какой...

А сколько он постов порезал. В которых давалась ему негативная оценка или ему показалось, что она негативная


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Goran_BardunДата: Суббота, 07-11-09, 21:15 | Сообщение # 36
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Когда правда начала ему глаза резать, он начал удалять и отвечать вопрос на вопрос, кстати его дружок такой же.


Не живите так подробно.
 
serkoДата: Суббота, 07-11-09, 21:33 | Сообщение # 37
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Tusya, ты еще не видела всех постов))) Там вапще неадекват)

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
zzzДата: Суббота, 07-11-09, 21:43 | Сообщение # 38
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote
Света, иди на www.izobil.ru и там раздавай подобные советы, хорошо?
Мы тут идиотов не держим и не жалуем...

Нервный какой...


здается мне он этой фразой, пытается оскорбить нас? )))


 
zzzДата: Суббота, 07-11-09, 22:17 | Сообщение # 39
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
неадекват полный )) кому они там форум сделали? сами с обой разговаривать будут))
все не буду туда больше заглядывать, правильно бабута сказал нечего им там счетчики поднимать


 
Goran_BardunДата: Воскресенье, 08-11-09, 00:31 | Сообщение # 40
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
а я бы заходил, если бы не забанили cool люблю так сказать в таких дескусиях поучавствовать.

Не живите так подробно.
 
maldivaДата: Воскресенье, 08-11-09, 00:46 | Сообщение # 41
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Други мои, вы не поняли- в нашем городе появился некто Пуп земли русской (он думает-Царь))) Создал сайт, где хочет, чтобы ему дифирамбы пели, в рот заглядывали и головушки пред ним склоняли. Ан нет, не вышло у дражайшего, как он хочет: народ- он ведь такой, темнай-претемнай, может и вилы в руки взять и на нелюбого царька с ними пойти. Поэтому-то высказывания народные и затираются, чтобы-де много их не было. А то заходят прохожие, а там "картина маслом" ))) - Захарка в окружении "волков в овечьих шкурах", отбрыкивается, отвизгивается что есть мочи, последние крохи самоуважения растерял. Несолидно ведь! Не по-предпринимательски )) А форум и вправду непонятно зачем создал- со своим-то дружком можно и в реале пообщаться. Особенно поражает воображение тема "Общение на разные темы" ))) Ведь тема может быть у Захарки только одна - "Я и хвалы мне". Написал бы это крупными буквами на главной странице, и не заморачивался со всякими подразделами. В общем, страшная это болезнь- шизофрения.

Такие дела.
 
Goran_BardunДата: Воскресенье, 08-11-09, 01:00 | Сообщение # 42
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
да всё мы поняли, вернее знали и в очередной раз убедились кто он и что он ) а дифирамбы он сам себе поёт там, или подруг* его ) подчерк то один )))

Не живите так подробно.
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 08-11-09, 08:53 | Сообщение # 43
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
поставил в закладки , завтра посмотрю , сегодня нет сил .

уже не надо .
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 08-11-09, 09:43 | Сообщение # 44
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
И ВСЁ ТАКИ ЗАШЁЛ . ох и злыдни там живут !!! biggrin

уже не надо .
 
serkoДата: Воскресенье, 08-11-09, 10:05 | Сообщение # 45
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
ингеборг_доп_кунайтов, ждем твои камментов.. только сначала все внимательно прочитай)

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » дураки там есть)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх