[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ИЛИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!! (строительство детской площадки)
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ИЛИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!
zzzДата: Понедельник, 12-07-10, 10:58 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Фёкла)
то алкаша камнями обкидали ..., в соседнем дворе лавочки маркером исписали ( понятно что не Пушкина цитировали ) ..... Так что ждите .... чего они ещё натворят
хотел сказать .........ну ладно не буду))


 
zlaya_laskaДата: Понедельник, 12-07-10, 16:05 | Сообщение # 17
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 256
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Могу помочь красиво разрисовать то, что будет установлено (или вокруг) - зверушками там или героями из мультфильмов. Так что, как дойдёте до этого этапа, пишите!
 
IzoTopДата: Понедельник, 12-07-10, 20:18 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Сами во всем виноваты по большому счету))) Администрация вам от вашего бездействия назначила вам управляющую компанию, вот и ипп....тесь с ней))
А могли бы ТСЖ создать и сами решать когда и что делать, и на что и сколько тратить))) Привыкли все ныть млять, думать что кто то за них что то сделает)))
А нет, сказки кончились)))


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
ФёклаДата: Четверг, 15-07-10, 10:03 | Сообщение # 19
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (IzoTop)
Сами во всем виноваты

Quote (IzoTop)
А могли бы ТСЖ создать

Конечно виноваты.... , моё мнение такое - управлять чем либо должны люди умеющие это делать , специалисты в этой области так сказать ..... А у нас как собируться кто громче всех орёт тот и молодец...., тому и карты в руки.... , лично я если нет у меня таких знаний (сколько расход краски на м2, какого диаметра трубы должны быть) так я и не лезу .......
Quote (IzoTop)
Привыкли все ныть млять, думать что кто то за них что то сделает
, да мы и не ноем , сами потихоничку ..... насколько сможем ..... И про то что вода в подвале всю жизнь стоит мы тоже в курсе , а детвора в этом виновата? Или пока подвал не сделают не рожать? smile

Добавлено (14-07-10, 16:00)
---------------------------------------------
Полетели первые "камни"...... про заказанный песок в Ритме я уже писала , так вот сегодня его привезли ..... что там было..... пришлось в прямом смысле слова отбивать у домового комитета , за народные деньги купленный куб песка..... Я правда не узнавала сколько он стоит в РИТМе , но рыночная цена 500 руб, + 125 доставка по городу ..... Вобщем разорили мы весь дом...... cry ОБРАЩАЮСЬ К СЕЛИНУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ - если столь большая сумма губительна для бюджета нашего дома, готова лично оплатить выставленный счет от РИТМа . smile

Добавлено (15-07-10, 10:03)
---------------------------------------------
Оказалось , что песочек бесплатно привозили ......... sad

 
zzzДата: Четверг, 15-07-10, 10:15 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Фёкла)
Оказалось , что песочек бесплатно привозили
видимо ктото из ритма читает этот форум)))


 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ИЛИ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!! (строительство детской площадки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх