[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Проведение торжеств и свадеб в Изобильном
Проведение торжеств и свадеб в Изобильном
StarJulyeДата: Понедельник, 08-11-10, 23:07 | Сообщение # 136
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
кстати мне нужна консультация психолога, можно семейного , есть такие на сайте?

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
ОбормотДата: Понедельник, 08-11-10, 23:08 | Сообщение # 137
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
ты забыла - я же ещё и семейный психиятр))))

Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
StarJulyeДата: Понедельник, 08-11-10, 23:14 | Сообщение # 138
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
изумительно!!!!!!!!!!! для меня это новость, боже какой мужчина!!!!!! запиши в окошко!!!!!!))))))плиииз

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
ОбормотДата: Среда, 10-11-10, 18:55 | Сообщение # 139
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
обязательно!!!!так девочки,не флудим.Надо ответ человеку дать,как проводить дешевле и качественнее праздники!!!!!

Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
TuristkaДата: Среда, 10-11-10, 23:15 | Сообщение # 140
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2168
Награды: 29
Репутация: 135
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
занооз, ту, пошлите с обормотом в кабак, онн пошлить не будет)

Та......даже если бы и пошлил - всё равно бы пошла! cool


Я добрая и милая. Всем все прощаю.. Пока не придумаю как отомстить
 
StarJulyeДата: Понедельник, 07-03-11, 13:52 | Сообщение # 141
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Ту, давай на праздник музыканта заведем?!)) band

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
eugenueДата: Воскресенье, 27-03-11, 21:08 | Сообщение # 142
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если можно, на правах саморекламы, есть маленькая компания, занимающаяся видеосъёмкой в Ростовской обл. и Ставропольском крае. Называется Media-LUX. Её руководитель и старший оператор - Евгений Тюников (это сообщение пишу именно я). Все подробности о компании, цены на услуги и примеры работ есть на сайте компании - http://media-lux.ru Сам я родился и вырос в Изобильном, поэтому мне вдвойне будет приятно работать на территории своей малой родины. smile

"Media-LUX" (Медиа-ЛЮКС)
+7(906)414-01-09
 
КстатиДата: Понедельник, 28-03-11, 09:39 | Сообщение # 143
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
понравилось в Железноводске. здорово happy

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
eugenueДата: Понедельник, 28-03-11, 15:24 | Сообщение # 144
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пасибо smile когда у меня свадьба была, мы с женой заказывали и фото и видео в Кавказ ШАРе. Нормально сняли и не дорого. Цены у нас, конечно дороже, но и подход немного другой. И оборудования побольше. А главное - лишний повод приехать к родителям в гости. Если будет желание как-нибудь оригинально запечатлеть свадьбу - пишите и звоните. К сожалению, не все работы можем показать. Это обговаривается с молодыми при заказе. Некоторые стесняются размещать себя в Инете. А жаль, есть очень интересные работы, индивидуальные и нестандартные.

"Media-LUX" (Медиа-ЛЮКС)
+7(906)414-01-09
 
zzzДата: Понедельник, 28-03-11, 15:37 | Сообщение # 145
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
блин где наши вольные стрелки кинокамеры? у них тут Ростовчане уже хлеб отбивают))))

 
VetaДата: Понедельник, 28-03-11, 16:37 | Сообщение # 146
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
тоже Железноводск понравился.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
eugenueДата: Понедельник, 28-03-11, 22:29 | Сообщение # 147
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zzz)
блин где наши вольные стрелки кинокамеры? у них тут Ростовчане уже хлеб отбивают)))

Поправочка - я родился и вырос в Изобильном (учился в 3 шк.) Просто сейчас живу в Новочеркасске, а работаю в 3-х регионах (точнее даже больше). Это моё основное занятие. Так что ни у кого хлеб не забираю, скорее на свой честно зарабатываю biggrin

Добавлено (28-03-11, 22:29)
---------------------------------------------
Кстати, мне самому ещё нравится 'Олег и Лиана. Краснодарский край. Общий свадебный клип'. За его динамику и песню. Хоть я их все и создавал, но есть те, которые самому больше нравятся.


"Media-LUX" (Медиа-ЛЮКС)
+7(906)414-01-09
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Проведение торжеств и свадеб в Изобильном
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх