[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Доколе? (про почту нашу)
Доколе?
CheДата: Понедельник, 15-08-11, 23:37 | Сообщение # 16
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (maldiva)
получила в названном почтовом отделении в 16.45 без проблем.

мой рабочий день заканчиваетсо в 17-00 если че )), так что, если б не этот существенный факт, то проблем собственно могло и не быть...

Добавлено (15-08-11, 23:35)
---------------------------------------------
а основная проблема, в том, что на штампе на извещении стоит совсем другое расписание, согласно которому, вышеозначенное заведение должно в будние дни, с понедельника до пятницы фунциклировать *барабанная дробь!!!* аж до 20-00!!!

Добавлено (15-08-11, 23:37)
---------------------------------------------
и что самое интересное, внимание! *барабанная дробь!!!*, эти клуши, там сидят до этого времени, тока при закрытых дверях )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Понедельник, 15-08-11, 23:42 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Che, согасна, ЕМС удобная форма доставки. Нравится, когда приезжает человечек, складывающийся втрое, перед посадкой в синий "пирожок", зрелище потряснное))) причем в поездке на нем он, едва ли, не упирается темечком в крышу)))

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Понедельник, 15-08-11, 23:43
 
СирьёзныйSэмДата: Понедельник, 15-08-11, 23:52 | Сообщение # 18
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
ага удобна biggrin заказал детали в питере с доставкой емс-ВСЕ оплатил.Отслеживаю посылку по трекномеру-все в изобиле ура-сейчас курьер принесет-услуга то оплачена.И тут тетенька мне звонит с нашей почты и говорит-что бы я пришел и забрал посылку САМ.Я ей -дык как бы заплачено-а она мне кому платили тот пусть и приносит.

Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
CheДата: Понедельник, 15-08-11, 23:56 | Сообщение # 19
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
СирьёзныйSэм, ты просто в центре живешь, тебе не далеко, вот они на тебе и экономят ))

пока имею исключительно положительный опыт с ЕМСом, и често сказать, даже б если б и идти пришлось, не растроилсо б, все ж таки, центральное отделение до 20-00 работает ))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
NATALYAДата: Вторник, 16-08-11, 09:22 | Сообщение # 20
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
А вот на газике, всё работает согласно расписанию на двери и на извещениях, до 20-00. Предлагаю Че , переезжай за железку, у нас тут лучше)))

Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
VetaДата: Вторник, 16-08-11, 09:28 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
я вообще обычно хожу без извещений. Распечатываю с сайта почты трекинг, Извещения почему-то то задерживают, то не доносят

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
CheДата: Вторник, 16-08-11, 09:33 | Сообщение # 22
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
я тож пару посылок раньше забирал чем извещение приходило, но это те у которых трекинг есть, а те у которых нет, их не отследить...

NATALYA, буду бороться ))), мож удасться заставить их нормально работать, мож потом уто и спасибо скажет ;-)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Вторник, 16-08-11, 09:42 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Che)
а основная проблема, в том, что на штампе на извещении стоит совсем другое расписание, согласно которому, вышеозначенное заведение должно в будние дни, с понедельника до пятницы фунциклировать *барабанная дробь!!!* аж до 20-00!!!

пускай печати переделывают тогда))
Quote (Che)
А вот на газике, всё работает согласно расписанию на двери и на извещениях, до 20-00. Предлагаю Че , переезжай за железку, у нас тут лучше)))

эт где на газике? на колхозной тоже до 18.00 а штамп до 20.00


 
VetaДата: Вторник, 16-08-11, 09:46 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
а центральная разве до 20.00? Мне казалось, что до 18.00. Ошибаюсь?

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
StarJulyeДата: Вторник, 16-08-11, 10:00 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
СирьёзныйSэм,
Quote (СирьёзныйSэм)
говорит-что бы я пришел и забрал посылку САМ.Я ей -дык как бы заплачено-а она мне кому платили тот пусть и приносит.

видимо, единичный случай)


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
CheДата: Вторник, 16-08-11, 10:07 | Сообщение # 26
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Центральная до 20-00, у них даже на улице расписание висит, и в воскереснье даж работают вроде, до 14-00.

Добавлено (16-08-11, 10:07)
---------------------------------------------

Quote (zzz)
пускай печати переделывают тогда))

печати они не переделают, ибо официально они работают до 20-00, они ж и сидят на работе до 20-00, вдруг кто позвонит из руководства, только клиентов они уже не принимают...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
EvgeniyДата: Вторник, 16-08-11, 10:52 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Хуле вы сопли распутили!
Где проблема - я не вижу проблемы!
Ну бывало и на газике придешь там закрыто, висит бумажка, но стоит ли на такие мелочи внимание обращать????
 
serkoДата: Вторник, 16-08-11, 11:48 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (NATALYA)
А вот на газике, всё работает согласно расписанию на двери и на извещениях, до 20-00. Предлагаю Че , переезжай за железку, у нас тут лучше)))

+1


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
EvgeniyДата: Вторник, 16-08-11, 11:59 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
serko,
по какую сторону железки?
 
zzzДата: Вторник, 16-08-11, 11:59 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Хуле вы сопли распутили!
Где проблема - я не вижу проблемы!
ну правильно уле сопли распускать и в больнице все нормально и аптеакх, сглатывайте молча


 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Доколе? (про почту нашу)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх