[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Взрыв дома в Изобильном (Срочно)
Взрыв дома в Изобильном
NE_romariosДата: Четверг, 09-02-12, 11:20 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (zzz)
говорят кто-то занес в квартиру автомобильный газовый балон???

Quote (NATALYA)
тоже так говорит. 5 л.

по рен тв вчера показывали, мужика усатого, он сказал, что якобы тот по чьей вине был взрыв, по утрам грел балоном свой уазик.
Ну вот как раз 5литровкой их и греют.


 
NATALYAДата: Четверг, 09-02-12, 12:20 | Сообщение # 17
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Дак и не спорю я, говорю был баллон, которым греют авто, ещё говорят, что лежал на лоджии. Хотя сейчас это наверное неважно. А ещё говорят, что там запах газа последнее время сильно чувствовался, и неоднократно по этому поводу вызывали газовиков.

Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
zzzДата: Четверг, 09-02-12, 13:40 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ы, знаете как газовики проверяют утечку газа? спичкой, я прифигел когда увидел ))

 
NE_romariosДата: Четверг, 09-02-12, 13:58 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (09-02-12, 13:58)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


 
EvgeniyДата: Четверг, 09-02-12, 14:15 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Я раньше эти баллоны большие пропановские в химу ставил в костер, чтоб газ лучше шел. Но не очень помогало. Идет-идет, потом струя пропадает и пшш, затухло.
Закопченый был, черный.
Некоторые мастера "выливали воду" перевернув баллон. wacko
Один раз обратку выловил в шлангах, зимой.
Хорошо постарались если приготовили смесь воздуха и пропана исходя из 5 литровки...
 
NE_romariosДата: Четверг, 09-02-12, 14:34 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
CheДата: Четверг, 09-02-12, 14:39 | Сообщение # 22
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (zzz)
ы, знаете как газовики проверяют утечку газа? спичкой, я прифигел когда увидел ))

а знаете как электрики проверяют отсутствие/присутствие напряжения?
не поверите: голой рукой )), только одно НО! - тыльной стороной ладони и на напряжении 220В!
ну и естетсвенно не пытайтесь повторять самостоятельно!!!


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
LestyaДата: Четверг, 09-02-12, 15:00 | Сообщение # 23
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zzz)
ы, знаете как газовики проверяют утечку газа? спичкой, я прифигел когда увидел ))

ну это уже бред, или полные дауны так проверяют, всю жизнь утечка проверялась нанесением кисточкой мылного раствора.
Quote (NE_romarios)
кстати в 5 этажке на СахПоселке тоже круглый год воняет, и тоже газовиков вызывали, те походят походят и говорят: -Ну и что, что воняет, ВСЁ В НОРМЕ...

адрес дайте пожалуйста пятиэтажки
окна вставили, газ седня дадут говорят, вчера помогал другу с дверью, жильцы пока купили все за свой счет, надеясь на компенсацию. РИТМ сработал потому что попросили, а управляющая компания "Русский дом", хз чего ждут сегодня знакомый общался говорит спросил будете мазать пролеты где марши отошли те мнуться.
Ну вообщем блин хорошо что все еще хорошо обошлось в принципе могло быть все намного хуже.
Могло на несущую конструкцию дат удар, мог быть пажар и тогда было бы вообще попа, могло быть обрушение. В этом подъезде недавно вставили пластиковые окна, хорошо что плохо вставили потому что те вылетели, хотя везде написано что при правильно установленном пластиково окне оно не вылетает и ударная волно дает нагрузку на конструкцию, в отличии от деревянных окон которые вылетают и компенсируют часть нагрузки. Халтура возможно спасла не одну жизнь. Выдел виноградную лозу которую разрезала входная дверь как лезвие. Вообщем хорошо что все таки последствия не такие страшные как могло быть.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
NE_romariosДата: Четверг, 09-02-12, 15:05 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
EvgeniyДата: Четверг, 09-02-12, 18:31 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Lestya)
ну это уже бред, или полные дауны так проверяют, всю жизнь утечка проверялась нанесением кисточкой мылного раствора.

+500
хотя в нашем колхозе и такое возможно..

Добавлено (09-02-12, 18:31)
---------------------------------------------
а какая компенсация??
взрыв бытового газа
и вполне очевидно, что по вине одного из жителей дома

если моя землянка развалится от взрыва нефтебазы - и то чую жилья придется ждать до старости...
и жить в Факкеле ))
зато можно знать когда шубы с Пятигорска привезут biggrin

кто знает - когда дубленки припрут? smile

 
lizamarkiza98Дата: Четверг, 09-02-12, 20:23 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в этом доме, в соседнем подъезде, ночью проснулась от внезапного взрыва, дом сотрясло. Разруха полная. Знакомые, которые пострадали ждали до вечера пока их запустят домой. В доме у каждого выбило входную дверь взрывной волной. Люди остались ночевать без дверей. у пострадавшей женщины 95% ожогов на теле, у ее дочери 50%, больше всего повезло мужу, был в другой комнате. Если бы женщина, которая больше всех пострадала, не вышла ночью в туалет и не включила свет, вся семья бы угорела. Недавно эта женщина скончалась. Я до сих пор не могу отойти, мне страшно! sad

Добавлено (09-02-12, 20:23)
---------------------------------------------
Адрес дома этого дома: пер. Строителей д.3 2 подъезд

 
supergirlДата: Четверг, 09-02-12, 21:40 | Сообщение # 27
бывает часто
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Искренние соболезнования родным погибшей.
 
tarantogaДата: Четверг, 09-02-12, 23:25 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Очень плохо что есть погибшие.... Это ужасно! За чью-то глупость платить жизнями!!!! Но и в газовый баллон в 5 литров сомнительно верится!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
NE_romariosДата: Четверг, 09-02-12, 23:44 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
у моей тётки в этом подъезде квартира, говорит дверь разорвало восстановлению не подлежит, двери пострадали на удивление не у всех, лестница такое ощущения что подпрыгнула...

Добавлено (09-02-12, 23:44)
---------------------------------------------
Соболезную...


 
VetaДата: Пятница, 10-02-12, 00:13 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
соболезную

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Взрыв дома в Изобильном (Срочно)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх