[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Вопросы Администрации города Изобильного
adminДата: Четверг, 16-02-12, 13:16 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, раз такое дело наш форум читают в Администрации, тогда открываю вот эту темку и прикрепляю ее в верху

зы: предупреждаю здесь не флудить, для этого на форуме достаточно других тем.

тема для обсуждения БОЛЬШАЯ красная ссылка чтоб все видели
 
VetaДата: Вторник, 21-02-12, 10:28 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
активно работает Союз молодежи. Постоянно у них какие-то акции, семинары, активы, КВН, конкурсы всевозможных мисс. Сужу по сестре и своим ученикам.
Сестра вообще занятая: Поиск, музыка, танцы, вокал, волонтерство. Ей некогда в он-лайн игры играть


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Вторник, 21-02-12, 22:20 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
А если замутить команду КВН форума города Изобильного?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
СТАРЫЙДата: Среда, 22-02-12, 08:36 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ:
Перейти на раздельную оплату за электроэнергию и за обслуживание. (Кто платит тот и танцует.)
За обслуживание сетей предлагаю платить согласно смет или по укрупненным показателям. Т.е тариф за 1 светильник( сделан на основе сметы)
Образцы расчетов и смет прилагаю.
http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=26416, пост №11
Согласно прикидочного расчета на основе имеющихся смет обслуживания подобных систем освещения, для Изобильного нужно 1,5 мл в год, На бедность горсетей умножим на 2 получим 3 мл в год.
Оплата за энергию составит менее 5мл руб( не буду называть маленькие цифры).
Итого при работе освещения на 100% ЗАТРАТЫ СОСТАВЯТ 7-8 мл в год максимум!


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 22-02-12, 08:38
 
IzoMerДата: Среда, 22-02-12, 16:07 | Сообщение # 19
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
я изучу предложение по экономии электроэнергии

Ругайтесь! Я слушаю!
 
CheДата: Среда, 22-02-12, 16:18 | Сообщение # 20
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
переключимся с уличного освещения на пешеходов.

Господин Мэр, на каком основании господин Городничий перекрыл пешеходный проход?


что бы было более понятно о чем речь, ракурс пошире


конечно можно возразить, что рядом есть проход, но если это проход, то извините меня пожалуйста ))

и это еще не "час пик" и никто дверь не открывал из магазина (!)

почему я утверждаю что это дело рук господина Городничего?
ну не стал бы хозяин соседнего магазина строить пандус, а затем городить стену? или я не прав?\




итак, повторю свой вопрос: имеет ли право г. Городничий закрывать проход и как Мэр относится к данному факту?

ну и снова про РЭО, зима опять отступила и опять о наболевшем:


при этом инспектор проверяет авто даже не запуская на территорию РЭО


скажите, зачем отгораживать РЭО? может их вообще вынести за территорию города?


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
tarantogaДата: Среда, 22-02-12, 21:32 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Вопрос: имеют ли право на эту землю гаишники вообще? Отмежован участок? Кадастровый номер участка? Кто его выделил? Почему Гаишники создали препятствие в проходе граждан?

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
CheДата: Среда, 22-02-12, 21:35 | Сообщение # 22
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (tarantoga)
Вопрос: имеют ли право на эту землю гаишники вообще?

вот вот, я уже пытался ранее об этом спросить, но вопрос остался без ответа...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
tarantogaДата: Среда, 22-02-12, 21:37 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Но теперь вопрос стоит открыто!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
ОбормотДата: Среда, 22-02-12, 22:24 | Сообщение # 24
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 541
Награды: 12
Репутация: 39
Статус: Offline
Господин Мэр, если есть инициатива и всё необходимое оборудование для проведения дискотеки в Факеле,к кому обращаться?

Собаки лают...а караван идёт!!!)
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 23-02-12, 09:24 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Бараки после телевышки. бараки деревянные, разграбленные посещаемые бомжами. Удивляюсь почему до сих пор не сгорели. Там живут и люди.
ПРЕДЛАГАЮ:
Участок продать, а людей на эти деньги выселить.

П.С. про освещение. Я предлагал экономить не электричество, а деньги. Потребление электричества увеличить.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 23-02-12, 09:27
 
tarantogaДата: Воскресенье, 26-02-12, 12:37 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Набрался наглости...
меня зовут Елена (4 года назад обнаружили опухоль в печени)мне 37 лет,чтобы выжить нужно постоянно принимать лекарства делать разные обследования(кт и др),кроме этого много других болезней хронических,живем с мамой в страшной нищете,продали все что можно было,чтобы выжить нужны хоть какието средства (буду рада даже скромной помощи),умоляю помогите я в полном отчаянии ,но я борюсь и очень хочу выжить.буду молиться за каждого кто поможет.т.89614740344


Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
StarJulyeДата: Понедельник, 27-02-12, 08:09 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
В каком квартале ЭТОГО года запланирован конкурс по ремонту дорог - хотя бы ямочный???!

До выборов ничего не делается, что же мы хотим после?!


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Понедельник, 27-02-12, 08:10
 
IzoMerДата: Понедельник, 27-02-12, 08:51 | Сообщение # 28
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Ремонт дорог по технологии можно проводить когда ежесуточная температура поверхности будет не ниже 5 градусов тепла поэтому все работы проводяться со второго квартала Бараки на выезде из города это позор и я с этим полностью согласен но они и земля принадлежат министерству обороны куда мной неоднократно были направленны запросы требования просьбы но ответа нет Направленны письма в военную прокуратуру и ОВД для обеспечения сохранности и обеспечения безопасности и как вы поннимаете чужим имуществом я распоряжаться не имею права Смог только засыпать котлованы чтобы хоть как-то обезопасить население Что касаеться Факела подходите ко мне или специалисту по делам молодежи Якуббо в любое время Оценку действиям работы сотрудников РЭО я давать не буду но осмотр автотранспорта вне площадки РЭО не запрещен хуже когда транспорт не осматривается Что касается фото материалов по одному факту есть дела в судах по другим будем разбираться и направлять материалы в соответствии с законом

Ругайтесь! Я слушаю!
 
serkoДата: Понедельник, 27-02-12, 09:02 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
На каких улицах планирнуется в текущем году установка светильников уличного освещения?

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
StarJulyeДата: Понедельник, 27-02-12, 09:06 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (IzoMer)
Ремонт дорог по технологии можно проводить когда ежесуточная температура поверхности будет не ниже 5 градусов тепла поэтому все работы проводяться со второго квартала

логично, но, боюсь, не доживут (АВТО и то что осталось от Дорог)

еще вопрос - переулок Ленина (отрезок от Кирова до ул.Ленина)
по правде говоря, если бы я шла пешком посередине дороги, обходя лужи, я тоже называла водителей, обливающих меня из этих же луж матерными словами.......
этот отрезок откровенно опасен как для пешеходов, так и для тех, кто за рулем, спасает немного только то, что там одностороннее движение
можно ведь решить вопрос посредством появления там тротуара!?


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Понедельник, 27-02-12, 09:11
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх