[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Вопросы Администрации города Изобильного
adminДата: Четверг, 16-02-12, 13:16 | Сообщение # 1
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Ну, раз такое дело наш форум читают в Администрации, тогда открываю вот эту темку и прикрепляю ее в верху

зы: предупреждаю здесь не флудить, для этого на форуме достаточно других тем.

тема для обсуждения БОЛЬШАЯ красная ссылка чтоб все видели
 
CheДата: Четверг, 03-10-13, 15:01 | Сообщение # 961
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (StarJulye)
На чужой роток не накинешь платок (с)

сытый голодного не разумеет © в данном случае будет точнее ;-)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
aneriДата: Четверг, 03-10-13, 15:05 | Сообщение # 962
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Che, советом воспользовалась. Посмотрим, как нам поможет разрешить эту проблему новый губер...

яяяя
 
StarJulyeДата: Четверг, 03-10-13, 22:28 | Сообщение # 963
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
потелело.....новый губер жжет?  smile

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
IzoMerДата: Пятница, 04-10-13, 11:32 | Сообщение # 964
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
семCheaneri,  Вы как-то по своему видите проблемы и пути их решения Назначить виновного проще всего а найти правильные пути решения - установить кто виноват и сделать соответствующие выводы чтобы не допустить ошибок в будущем - сложнее. Попробуйте спросить с самих себя - Все ли Вы сделали для себя и своих близких чтобы жить лучше и комфортнее ?

Добавлено (04-10-13, 11:32)
---------------------------------------------
.  По отоплению повторюсь, что мной в пределах моих полномочий проведен весь комплекс мер по досрочному началу отопительного сезона. ( Для невнимательных опять повторяю - не все обслуживающие организации были готовы к началу досрочного отопительного сезона и ни кто не предвидел в нашем теплом регионе холодного сентября)    Все на сегодняшний день идет почти по плану .Прошу вспомнить что и раньше на запуск отопления требовалось некоторое время а 9-ти этажки запускались по истечению недели. Тепло в дома пошло со вчерашнего дня.


Ругайтесь! Я слушаю!
 
CheДата: Пятница, 04-10-13, 11:49 | Сообщение # 965
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (IzoMer)
Вы как-то по своему видите проблемы и пути их решения

сидя в тепле легко рассуждать о смысле бытия.

по весне, когда была такая же ситуация, никто выводов не сделал, а я Вам предлагал, из солидарности с замерзающими "заложниками" многоэтажек, отключить у себя дома отопление, но Вы же так не поступили...

могли б и соврать, что отключили, но вы просто промолчали...

Цитата (IzoMer)
Все ли Вы сделали для себя и своих близких чтобы жить лучше и комфортнее ?

а разве избранный народом Мэр, должен думать только о себе и своих близких???

Добавлено (04-10-13, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (IzoMer)
не все обслуживающие организации были готовы к началу досрочного отопительного сезона и ни кто не предвидел в нашем теплом регионе холодного сентября

проблемы индейцев шерифа не волнуют ©

хочу напомнить, что существует такое дело как прогноз погоды, и в наше время, прогнозы на неделю вперед обычно бывают точными, так что советую "неготовым организациям" научится пользоваться подобными вещами на будущее...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Пятница, 04-10-13, 12:08 | Сообщение # 966
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
где можно увидеть план\программу мероприятий на ДГ?

 
CheДата: Пятница, 04-10-13, 12:32 | Сообщение # 967
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (zzz)
где можно увидеть план\программу мероприятий на ДГ?

на Факеле


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
aneriДата: Воскресенье, 06-10-13, 12:07 | Сообщение # 968
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
IzoMer, "Добавлено (04-10-13, 11:32)
---------------------------------------------
. По отоплению повторюсь, что мной в пределах моих полномочий проведен весь комплекс мер по досрочному началу отопительного сезона. ( Для невнимательных опять повторяю - не все обслуживающие организации были готовы к началу досрочного отопительного сезона и ни кто не предвидел в нашем теплом регионе холодного сентября) Все на сегодняшний день идет почти по плану .Прошу вспомнить что и раньше на запуск отопления требовалось некоторое время а 9-ти этажки запускались по истечению недели. Тепло в дома пошло со вчерашнего дня. "
Уж коль Вы так уверенно повторяете, что тепло в домах с 3-го октября, то введу Вас в курс дела: в микрорайоне Радуга, тепло пришло 2-го, но уже 3-го к обеду котел Атлант выключил - нет лимитов! Директор обслуживающей компании лично обращался к гендиру Атланта Данилову, на что он ответил, что лимитов нет, включать они не будут, на вопрос о том, что люди жалуются - в квартирах холодно и сыро, ответил:"Ничего, все нормально, мы же вчера протопили".
Так вот, грош - цена тому постановлению, на которое некоторые дир-ра п.....И что же должен предпринять хотя и уходящий мэр, для горожан, коль его постан-я не исполняются и он даже не в курсе?! Кстати, на звонок по отсутствию отопления на Радуге, Ваша замша, отвечает очень быстро: "Затопят!" и кидает трубку. Может мэров и их замов стоит в мкд переселять на время их "службы", что б они поближе в людским проблемам были и в курсе их бед?( это предложение предвыборное!)


яяяя
 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 06-10-13, 13:04 | Сообщение # 969
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (IzoMer)
.Прошу вспомнить что и раньше на запуск отопления требовалось некоторое время а 9-ти этажки запускались по истечению недели. Тепло в дома пошло со вчерашнего дня. Ругайтесь! Я слушаю!
В сентябре должны были   проведести пробные пуски систем отопления и подача тепла должна быть произведена в течение одного дня.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Воскресенье, 06-10-13, 13:07
 
nrДата: Понедельник, 07-10-13, 20:31 | Сообщение # 970
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, я не смог найти на сайте водоканала где можно подать сведения по приборам учета. При наборе эл. адреса, который указан в квитанции попадаю на этот форум. Там еще есть сайт Ставропольского водоканала о размещении тендера на закупку труб. Помоги. Правда я не продвинутый пользователь.
 
adminДата: Вторник, 08-10-13, 09:12 | Сообщение # 971
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (nr)
При наборе эл. адреса, который указан в квитанции попадаю на этот форум
как это такое может быть?))
 
adminДата: Вторник, 08-10-13, 09:13 | Сообщение # 972
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
вот адреса
В энергосбыт pokazania-03@ske.ru
В водоканал izob-vodokanal@yandex.ru
 
LestyaДата: Среда, 09-10-13, 08:58 | Сообщение # 973
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотел поинтересоваться какой документ регулирует в г. Изобильном когда соседи могут делать ремонт, шуметь, а когда нет. Например б административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга» 12.01.2004 №793-2. А у нас в городе что?! Если можно со ссылкой. Спасибо.

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
stagorДата: Понедельник, 14-10-13, 12:51 | Сообщение # 974
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Что происходит в кулуарах власти? Кто правит городом? Ну, не выписываю местную газету, и местного телевидения тоже нет (тарелка). Расскажите, люди добрые!!!!

Я не волшебник, я - только учусь!
 
tarantogaДата: Понедельник, 14-10-13, 22:23 | Сообщение # 975
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Все, кина небудет, электричество кончилось! Надо закрывать тему. Если назначенный сити менеджер захочет услышать глас народа нехай открывает новую тему! Ну я так думаю!

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Вопросы Администрации города Изобильного (вопросы, пожелания, предложения......теперь уже без ответов)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх