[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » С чего начинается Родина? (И что, так и будет сидеть на стуле?)
С чего начинается Родина?
tarantogaДата: Четверг, 13-12-12, 23:39 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
Я реально опупел! Я поговорил с Василием Дмитриевичем, таким возмущенным я его не видел за все 33 года, что я его знаю. Мы говорим о формировании национальной идеи, патриотическом воспитании. А вот мне назвали другую причину происшествия. И погода там ни при чем. В общем почитайте статью, а потом выскажите свое мнение. http://vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=26508

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
VetaДата: Пятница, 14-12-12, 02:12 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Вот так погибают ростки прекрасного в детях. И кто-то еще возмущается, что молодежь плохая, да сами все усилия прилагают к тому, чтоб ее таковой сделать.
Тот же глава администрации небось доклады зачитывает о патриотизме и работе с молодежью и этот "Беркут" наверняка записан в его заслуги.


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
tarantogaДата: Пятница, 14-12-12, 18:48 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1492
Награды: 8
Репутация: 51
Статус: Offline
О тож, как и эффективная работа МП ЖКХ

Трудно мне жить слугой, а хозяином мне не быть!
 
rasamahaДата: Четверг, 20-12-12, 21:12 | Сообщение # 4
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
"Они у нас на казачьи игры, на слеты по краю все время ездят. В нашей районной газете этот клуб все время звучит. Отдел образования уделяет этому клубу большое внимание, и я настаиваю, чтобы это прозвучало в материале." КАКОЕ ВНИМАНИЕ РЕБЯТАМ! КУДА ТОЛЬКО ДЕВАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАБОТЫ?! Они прямо для отдела образования "Наше все!" Только почему-то средства на поездки сами себе собирают и что, только для этой поездки? А в чем заключается "большое внимание"? Что чиновник под ним подра-зумевает? В чем заслуга отдела образования в обеспечении участия ребят в слетах? Их обеспечивают формой, деньгами для поездок, средствами на проживание? И тут же дал ответ "В нашей районной газете этот клуб все время звучит." Существенная помощь, даже весомая!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » С чего начинается Родина? (И что, так и будет сидеть на стуле?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх