[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Про ж/д переезд (Проблема №1 нашего города)
Про ж/д переезд
СТАРЫЙДата: Вторник, 21-05-13, 09:21 | Сообщение # 301
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Я один раньше проезжал 40 км, в колонне 10 и сейчас так же. Мешает бугор о стороны РЭО. Налепили лепилы.

Добавлено (21-05-13, 09:21)
---------------------------------------------
Будь я мэром , то запил бы и уехал в Турцию, пусть замы работают, они же не выборные. А чего, с работы не выгонят,контракут не продлят и начальства нет, кроме избирателей, а выборы отменили, можно до сентября себе каникулы объявить. Жизнь продолжается.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Вторник, 21-05-13, 09:16
 
zzzДата: Вторник, 21-05-13, 09:24 | Сообщение # 302
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
мож он так и сделал, что-то давно не заходил)

 
CheДата: Вторник, 21-05-13, 10:45 | Сообщение # 303
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (СТАРЫЙ)
Налепили лепилы.

а че не пошли, не поруководили? ;-)


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Вторник, 21-05-13, 10:48 | Сообщение # 304
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (zzz)
ну не, вроде немного ровней стал, то я проезжал на первой и головой в боковое стекло чуть не бился, теперь даже на второй проехал))
это не надолго


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
СТАРЫЙДата: Вторник, 21-05-13, 19:18 | Сообщение # 305
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Che)
а че не пошли, не поруководили? ;-)
А чо я б их всех раз...бал. Но для этого надо быть мэром, на худой конец сити М. У меня инженер работает подполковник, главный в доме, строит всех, в мерии в том числе. Но для этого надо быть хотя бы дворником. Че , а Вы бы справились?
 
ГорожанинДата: Среда, 22-05-13, 09:19 | Сообщение # 306
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно разговаривал с одним железнодорожником, так вот что он рассказал. Старый переезд закрыли по согласованию с местной властью, в период бурного развития города назрела необходимость расширения станции железнодорожной, а её расширять в сторону сахарного было некуда там уже построили элеватор, вот и решили удлинить станцию в сторону КПД это было конец 70-х начало 80-х годов. Переезд на Широбокова закрыли из-за того что подъезды к нему были ужасные, железнодорожники предложили местным властям привести его в порядок, но в 90-е кто вообще следил за порядком, ну и результат его закрыти. И еще он сказал что решение о закрытии переездов принимает местная власть, а железнодорожники только выходят с предложением и все.
 
СТАРЫЙДата: Среда, 22-05-13, 10:11 | Сообщение # 307
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Горожанин)
то решение о закрытии переездов принимает местная власть, а железнодорожники тольк

Возможно и так, много чего наши власти тогда накуролесили вот только открыть теперь проблема будет, а может никто и не пробовал!!!!!!!!
Инструкция по эксплуатации железнодорожных переездов МПС России
(утв. МПС РФ 29.06.1998 N ЦП-566)
1.3. Ежегодно, в период с 1 апреля по 1 июля, на всех железных дорогах в соответствии с установленным начальником железной дороги порядком должно проводиться комиссионное обследование переездов руководителями дистанций пути;
-----------------
.
В случаях неудовлетворительного содержания автомобильных дорог (улиц) на подходах к переездам начальник дистанции пути вносит представление руководству местного территориального органа Госавтоинспекции о прекращении движения транспортных средств через такие переезды до приведения автомобильных дорог в надлежащее состояние.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 22-05-13, 11:08
 
IzoMerДата: Четверг, 23-05-13, 15:50 | Сообщение # 308
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
СТАРЫЙ, Куда я по Вашему мнению не показываюсь? Как-то каждый день на работе да и население после недавних событий приходит ежеднеывно в кабинет посмотреть и удостовериться что я на месте. Кстати вчера проводили геологоразведку в районе сах.завода на предмет обустройства ж-д переезда Так-что я просто продолжаю работу а политики пусть пиарятся

Добавлено (23-05-13, 15:49)
---------------------------------------------
СТАРЫЙ, На ремонт переезда деньги из бюджета города не направлялись . За предложение по посещению турции спасибо-я там не был. Как все болие-менее наладится с ремонтом запланированных дорог и придомовых территорий- строительства трех домов для переселения ,начала кап.ремонта МКД попавших в программу- подготовить и провести День города  и тд. тогда обязательно приму Ваше предложение по Турции пока как видите некогда
.

Добавлено (23-05-13, 15:50)
---------------------------------------------
zzz, Смотрите другие темы


Ругайтесь! Я слушаю!
 
СТАРЫЙДата: Пятница, 14-06-13, 17:35 | Сообщение # 309
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Петр владимирович, Вы меня извините за тон, обидеть точно не хотел. А не показывались на форуме который без Вас, на мой взгляд, блеклый. В прошлом году был в Турции в конце сентября, шикарно. В этом с 31 мая, посмотрим.



Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Суббота, 15-06-13, 14:06
 
velbusДата: Понедельник, 23-09-13, 12:48 | Сообщение # 310
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Дополнительный  переезд  -  это  второе   дыхание  для  города!  
 
...и  понятное  дело ..  он  должен  быть  в  удобном  месте  для  горожан..
Где  самое   удобное   место  для  расположения  второго  переезда???
 
Админ   должен   поставить   голосовалку,  ну  и  возможные  варианты...  ну  к  примеру  .. а) Красноармейская - Нефтебаза..  б) плем.обьединение - Новотр.электросети.. в) Сах.завод - и хрен.знает  где..
 
 
Я  так  думаю..  что  лучший  вариант..  это   а)"   так  как    сделав  дополнительный  переезд   в  одной  и  той  же  части  города,  вторую  часть  города   этим  не  разгрузишь!  так  и  будет  улица  промышленная   большой  пробкой..   тем  более   что    при  движении  вагонов  с  сахарного  или  со  ст. Передовой  -  оба  переезда  будут  закрыты,   толку  что  они  два..  А  если  второй  переезд  будет  в  другой  части  города,  то есть    Лпумг..Племобьединение..  то  при  движении  поезда  с  того же  сахарного  или   ст.Передовой   -  дополнительный  переезд  будет  работать..    тоже  самое   при  движении  поезда  со  Ставрополя  -  основной  переезд  будет  функционировать.. 
 
Админ - голосовалку?!)))
 
CheДата: Понедельник, 23-09-13, 12:54 | Сообщение # 311
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (velbus)
б) плем.обьединение - Новотр.электросети..

шо за объединение плем???

ну а переезд там вряд ли возможен, там рельсы поворачивают...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Понедельник, 23-09-13, 17:27 | Сообщение # 312
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Цитата (velbus)
Админ - голосовалку?!)))
1.голосовалку может прикрутить на форуме любой пользователь (кнопка с права вверху "новый опрос")
2.если бы что-то зависело от результата голосования на нашем форуме))
3.в районе красноармейской никогда не будет переезда, там несколько ветоок путей(точн не помню но больше трех)




Сообщение отредактировал zzz - Понедельник, 23-09-13, 17:29
 
CheДата: Понедельник, 23-09-13, 17:58 | Сообщение # 313
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (zzz)
3.в районе красноармейской никогда не будет переезда, там несколько ветоок путей(точн не помню но больше трех)

я тебе больше скажу, в ИзоРайоне никогда не будет переезда )))
скажите спасибо за те что есть...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
velbusДата: Понедельник, 23-09-13, 20:48 | Сообщение # 314
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Che)
шо за объединение плем???  ну а переезд там вряд ли возможен, там рельсы поворачивают...

 
 
он  раньше  там  был..  и  рельсы  не  асфальт..   они  так  резко  не  поворачивают..
Плем.обьединение..  это  на  против  пустыря ,  со  стороны  Лпумговской  мусорки..

Добавлено (23-09-13, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата (zzz)
в районе красноармейской никогда не будет переезда, там несколько ветоок путей(точн не помню но больше трех)

 
 
Четыре, на  Став.  на КПД.  на Хим.Склады, и бывш.ЖБИ.  ну  и  чё?  Вов,  когда  это  останавливало?   в  районе  Рыздвянного   поверху  мост..  так  же  можно  и  у  нас..  такие   мосты  над   жд-путями  я  множество   видел  в  Волгодонске..  и  причём   с  четырьмя  развязками  и   построены  компактно  в  центральной  части  города.  между  многоэтажных  домов..  не  обычно  правда..  но  очень   удобное  решение..

Добавлено (23-09-13, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (zzz)
в районе красноармейской никогда не будет переезда, там несколько ветоок путей(точн не помню но больше трех)

 
 
Четыре, на  Став.  на КПД.  на Хим.Склады, и бывш.ЖБИ.  ну  и  чё?  Вов,  когда  это  останавливало?   в  районе  Рыздвянного   поверху  мост..  так  же  можно  и  у  нас..  такие   мосты  над   жд-путями  я  множество   видел  в  Волгодонске..  и  причём   с  четырьмя  развязками  и   построены  компактно  в  центральной  части  города.  между  многоэтажных  домов..  не  обычно  правда..  но  очень   удобное  решение..
 
CheДата: Понедельник, 23-09-13, 22:56 | Сообщение # 315
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (velbus)
так же можно и у нас.. такие мосты над жд-путями я множество видел в Волгодонске.. и причём с четырьмя развязками и построены компактно в центральной части города.

об чем вы говорите, если у нас приоры без мостов на деревья взбираются, а что будет с мостами, каково вам будет, если вам на крышу машина свалится???

Цитата (velbus)
и рельсы не асфальт.. они так резко не поворачивают..

поворачивают, поворачивают )
знаете как там поезда подкрадываются???


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Про ж/д переезд (Проблема №1 нашего города)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх