[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 22«1219202122»
Модератор форума: serko 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Про ж/д переезд (Проблема №1 нашего города)
Про ж/д переезд
СТАРЫЙДата: Вторник, 21-05-13, 09:21 | Сообщение # 301
здесь живет
Награды: 9
Статус: Offline
Я один раньше проезжал 40 км, в колонне 10 и сейчас так же. Мешает бугор о стороны РЭО. Налепили лепилы.

Добавлено (21-05-13, 09:21)
---------------------------------------------
Будь я мэром , то запил бы и уехал в Турцию, пусть замы работают, они же не выборные. А чего, с работы не выгонят,контракут не продлят и начальства нет, кроме избирателей, а выборы отменили, можно до сентября себе каникулы объявить. Жизнь продолжается.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Вторник, 21-05-13, 09:16

zzzДата: Вторник, 21-05-13, 09:24 | Сообщение # 302
здесь живет
Награды: 34
мож он так и сделал, что-то давно не заходил)

CheДата: Вторник, 21-05-13, 10:45 | Сообщение # 303
фотограф izobil.ru
Награды: 36
Цитата (СТАРЫЙ)
Налепили лепилы.

а че не пошли, не поруководили? ;-)

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!

StarJulyeДата: Вторник, 21-05-13, 10:48 | Сообщение # 304
здесь живет
Награды: 30
Цитата (zzz)
ну не, вроде немного ровней стал, то я проезжал на первой и головой в боковое стекло чуть не бился, теперь даже на второй проехал))
это не надолго

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

СТАРЫЙДата: Вторник, 21-05-13, 19:18 | Сообщение # 305
здесь живет
Цитата (Che)
а че не пошли, не поруководили? ;-)
А чо я б их всех раз...бал. Но для этого надо быть мэром, на худой конец сити М. У меня инженер работает подполковник, главный в доме, строит всех, в мерии в том числе. Но для этого надо быть хотя бы дворником. Че , а Вы бы справились?

ГорожанинДата: Среда, 22-05-13, 09:19 | Сообщение # 306
уже был
Награды: 1
Я недавно разговаривал с одним железнодорожником, так вот что он рассказал. Старый переезд закрыли по согласованию с местной властью, в период бурного развития города назрела необходимость расширения станции железнодорожной, а её расширять в сторону сахарного было некуда там уже построили элеватор, вот и решили удлинить станцию в сторону КПД это было конец 70-х начало 80-х годов. Переезд на Широбокова закрыли из-за того что подъезды к нему были ужасные, железнодорожники предложили местным властям привести его в порядок, но в 90-е кто вообще следил за порядком, ну и результат его закрыти. И еще он сказал что решение о закрытии переездов принимает местная власть, а железнодорожники только выходят с предложением и все.

СТАРЫЙДата: Среда, 22-05-13, 10:11 | Сообщение # 307
здесь живет
Цитата (Горожанин)
то решение о закрытии переездов принимает местная власть, а железнодорожники тольк

Возможно и так, много чего наши власти тогда накуролесили вот только открыть теперь проблема будет, а может никто и не пробовал!!!!!!!!
Инструкция по эксплуатации железнодорожных переездов МПС России
(утв. МПС РФ 29.06.1998 N ЦП-566)
1.3. Ежегодно, в период с 1 апреля по 1 июля, на всех железных дорогах в соответствии с установленным начальником железной дороги порядком должно проводиться комиссионное обследование переездов руководителями дистанций пути;
-----------------
.
В случаях неудовлетворительного содержания автомобильных дорог (улиц) на подходах к переездам начальник дистанции пути вносит представление руководству местного территориального органа Госавтоинспекции о прекращении движения транспортных средств через такие переезды до приведения автомобильных дорог в надлежащее состояние.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 22-05-13, 11:08

IzoMerДата: Четверг, 23-05-13, 15:50 | Сообщение # 308
Мэр
Награды: 6
СТАРЫЙ, Куда я по Вашему мнению не показываюсь? Как-то каждый день на работе да и население после недавних событий приходит ежеднеывно в кабинет посмотреть и удостовериться что я на месте. Кстати вчера проводили геологоразведку в районе сах.завода на предмет обустройства ж-д переезда Так-что я просто продолжаю работу а политики пусть пиарятся

Добавлено (23-05-13, 15:49)
СТАРЫЙ, На ремонт переезда деньги из бюджета города не направлялись . За предложение по посещению турции спасибо-я там не был. Как все болие-менее наладится с ремонтом запланированных дорог и придомовых территорий- строительства трех домов для переселения ,начала кап.ремонта МКД попавших в программу- подготовить и провести День города  и тд. тогда обязательно приму Ваше предложение по Турции пока как видите некогда
.

Добавлено (23-05-13, 15:50)
zzz, Смотрите другие темы

Ругайтесь! Я слушаю!

СТАРЫЙДата: Пятница, 14-06-13, 17:35 | Сообщение # 309
здесь живет
Петр владимирович, Вы меня извините за тон, обидеть точно не хотел. А не показывались на форуме который без Вас, на мой взгляд, блеклый. В прошлом году был в Турции в конце сентября, шикарно. В этом с 31 мая, посмотрим.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Суббота, 15-06-13, 14:06

velbusДата: Понедельник, 23-09-13, 12:48 | Сообщение # 310
не вылазит отсюда
Награды: 3
Дополнительный  переезд  -  это  второе   дыхание  для  города!  

...и  понятное  дело ..  он  должен  быть  в  удобном  месте  для  горожан..
Где  самое   удобное   место  для  расположения  второго  переезда???

Админ   должен   поставить   голосовалку,  ну  и  возможные  варианты...  ну  к  примеру  .. а) Красноармейская - Нефтебаза..  б) плем.обьединение - Новотр.электросети.. в) Сах.завод - и хрен.знает  где..

Я  так  думаю..  что  лучший  вариант..  это   а)"   так  как    сделав  дополнительный  переезд   в  одной  и  той  же  части  города,  вторую  часть  города   этим  не  разгрузишь!  так  и  будет  улица  промышленная   большой  пробкой..   тем  более   что    при  движении  вагонов  с  сахарного  или  со  ст. Передовой  -  оба  переезда  будут  закрыты,   толку  что  они  два..  А  если  второй  переезд  будет  в  другой  части  города,  то есть    Лпумг..Племобьединение..  то  при  движении  поезда  с  того же  сахарного  или   ст.Передовой   -  дополнительный  переезд  будет  работать..    тоже  самое   при  движении  поезда  со  Ставрополя  -  основной  переезд  будет  функционировать.. 

Админ - голосовалку?!)))

CheДата: Понедельник, 23-09-13, 12:54 | Сообщение # 311
фотограф izobil.ru
Цитата (velbus)
б) плем.обьединение - Новотр.электросети..

шо за объединение плем???

ну а переезд там вряд ли возможен, там рельсы поворачивают...

zzzДата: Понедельник, 23-09-13, 17:27 | Сообщение # 312
здесь живет
Награды: 34
Цитата (velbus)
Админ - голосовалку?!)))
1.голосовалку может прикрутить на форуме любой пользователь (кнопка с права вверху "новый опрос")
2.если бы что-то зависело от результата голосования на нашем форуме))
3.в районе красноармейской никогда не будет переезда, там несколько ветоок путей(точн не помню но больше трех)

Сообщение отредактировал zzz - Понедельник, 23-09-13, 17:29

CheДата: Понедельник, 23-09-13, 17:58 | Сообщение # 313
фотограф izobil.ru
Цитата (zzz)
3.в районе красноармейской никогда не будет переезда, там несколько ветоок путей(точн не помню но больше трех)

я тебе больше скажу, в ИзоРайоне никогда не будет переезда )))
скажите спасибо за те что есть...

velbusДата: Понедельник, 23-09-13, 20:48 | Сообщение # 314
не вылазит отсюда
Награды: 3
Цитата (Che)
шо за объединение плем???  ну а переезд там вряд ли возможен, там рельсы поворачивают...

он  раньше  там  был..  и  рельсы  не  асфальт..   они  так  резко  не  поворачивают..
Плем.обьединение..  это  на  против  пустыря ,  со  стороны  Лпумговской  мусорки..

Добавлено (23-09-13, 20:46)

Цитата (zzz)
в районе красноармейской никогда не будет переезда, там несколько ветоок путей(точн не помню но больше трех)

Четыре, на  Став.  на КПД.  на Хим.Склады, и бывш.ЖБИ.  ну  и  чё?  Вов,  когда  это  останавливало?   в  районе  Рыздвянного   поверху  мост..  так  же  можно  и  у  нас..  такие   мосты  над   жд-путями  я  множество   видел  в  Волгодонске..  и  причём   с  четырьмя  развязками  и   построены  компактно  в  центральной  части  города.  между  многоэтажных  домов..  не  обычно  правда..  но  очень   удобное  решение..

Добавлено (23-09-13, 20:48)

Цитата (zzz)
в районе красноармейской никогда не будет переезда, там несколько ветоок путей(точн не помню но больше трех)

Четыре, на  Став.  на КПД.  на Хим.Склады, и бывш.ЖБИ.  ну  и  чё?  Вов,  когда  это  останавливало?   в  районе  Рыздвянного   поверху  мост..  так  же  можно  и  у  нас..  такие   мосты  над   жд-путями  я  множество   видел  в  Волгодонске..  и  причём   с  четырьмя  развязками  и   построены  компактно  в  центральной  части  города.  между  многоэтажных  домов..  не  обычно  правда..  но  очень   удобное  решение..

CheДата: Понедельник, 23-09-13, 22:56 | Сообщение # 315
фотограф izobil.ru
Цитата (velbus)
так же можно и у нас.. такие мосты над жд-путями я множество видел в Волгодонске.. и причём с четырьмя развязками и построены компактно в центральной части города.

об чем вы говорите, если у нас приоры без мостов на деревья взбираются, а что будет с мостами, каково вам будет, если вам на крышу машина свалится???

Цитата (velbus)
и рельсы не асфальт.. они так резко не поворачивают..

поворачивают, поворачивают )
знаете как там поезда подкрадываются???

Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » Про ж/д переезд (Проблема №1 нашего города)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках