[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
"Грязный" Изобильный...
DenisssДата: Среда, 14-08-13, 23:53 | Сообщение # 106
новичок
Группа: Местный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Veta)
Организовать игру в шахматы, тоже реально.

Такое надо бы давно сделать...небольшую беседку, можно даже как рекламный проект продать, строительным фирмам, чья беседка выиграет художественный конкурс, с предоставлением земельного участка под размещение...Одиночество людей пенсионного возраста, ведет к росту эмоциональной напряженности....

Добавлено (14-08-13, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата (IzoMer)
Я выходил с предложением в городской совет для принятия решения о выделении средств на ремонт въездных стелл в город и депутаты меня поддержали , но прокуратура запретила выделять на стеллы средства т.к. они не стоят на городском балансе и усматривается нецелевое использование бюджетных средств.

Цель не совпадает с заявленным использованием...Должны была бы мне кажется реакция Совета Города...

Добавлено (14-08-13, 23:53)
---------------------------------------------
Цитата (IzoMer)
При такой ситуации в ремонте стелл можно использовать средства спонсоров и я очень расчитываю на Вашу помощь и помощь тех кто Вас поддерживает. Заранее благодарен .

Над этим надо подумать.... Возможно ли рассмотрение проектов на предмет стилизованности Стел


Сообщение отредактировал Denisss - Среда, 14-08-13, 23:53
 
IzoMerДата: Пятница, 16-08-13, 15:34 | Сообщение # 107
Мэр
Группа: Местный
Сообщений: 296
Награды: 6
Репутация: 29
Статус: Offline
Denisss,  Не все так просто как кажется со стороны и мы муниципалы находимся в очень жестких рамках бюджетного законодательства а многие зависят от субсидий вот им точно не позавидуешь. В селах практичести вся социалка зависит от хозяйствующего субъекта ведущего свой бизнес на территории поселения. Там глава постоянно с протянутой рукой .

Добавлено (16-08-13, 15:34)
---------------------------------------------
Denisss,  Да, кстати из нашего КУ"Благоустройство" ушли три рабочих на сезонную работу на сах.завод.Может поможете заполнить вакансии и Ваши рекомендованные работники будут работать по субботам-воскресеньям ?


Ругайтесь! Я слушаю!
 
velbusДата: Воскресенье, 18-08-13, 12:47 | Сообщение # 108
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
IzoTop, Бошки они себе там порасшибают..
 
 
 
 
Всё  же  лучше   чем   "ширевом"   промышлять..
 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх