[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: serko 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
"Грязный" Изобильный...
DenisssДата: Среда, 14-08-13, 23:53 | Сообщение # 106
новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Veta)
Организовать игру в шахматы, тоже реально.

Такое надо бы давно сделать...небольшую беседку, можно даже как рекламный проект продать, строительным фирмам, чья беседка выиграет художественный конкурс, с предоставлением земельного участка под размещение...Одиночество людей пенсионного возраста, ведет к росту эмоциональной напряженности....

Добавлено (14-08-13, 23:50)
---------------------------------------------
Цитата (IzoMer)
Я выходил с предложением в городской совет для принятия решения о выделении средств на ремонт въездных стелл в город и депутаты меня поддержали , но прокуратура запретила выделять на стеллы средства т.к. они не стоят на городском балансе и усматривается нецелевое использование бюджетных средств.

Цель не совпадает с заявленным использованием...Должны была бы мне кажется реакция Совета Города...

Добавлено (14-08-13, 23:53)
Цитата (IzoMer)
При такой ситуации в ремонте стелл можно использовать средства спонсоров и я очень расчитываю на Вашу помощь и помощь тех кто Вас поддерживает. Заранее благодарен .

Над этим надо подумать.... Возможно ли рассмотрение проектов на предмет стилизованности Стел

Сообщение отредактировал Denisss - Среда, 14-08-13, 23:53

IzoMerДата: Пятница, 16-08-13, 15:34 | Сообщение # 107
Мэр
Награды: 6
Denisss,  Не все так просто как кажется со стороны и мы муниципалы находимся в очень жестких рамках бюджетного законодательства а многие зависят от субсидий вот им точно не позавидуешь. В селах практичести вся социалка зависит от хозяйствующего субъекта ведущего свой бизнес на территории поселения. Там глава постоянно с протянутой рукой .

Добавлено (16-08-13, 15:34)
Denisss,  Да, кстати из нашего КУ"Благоустройство" ушли три рабочих на сезонную работу на сах.завод.Может поможете заполнить вакансии и Ваши рекомендованные работники будут работать по субботам-воскресеньям ?

Ругайтесь! Я слушаю!

velbusДата: Воскресенье, 18-08-13, 12:47 | Сообщение # 108
не вылазит отсюда
Награды: 3
IzoTop, Бошки они себе там порасшибают..

Всё  же  лучше   чем   "ширевом"   промышлять..

Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » "Грязный" Изобильный... (Создание благоприятной городской среды...)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика

Новые фото
изобильныйфото изобильный
Облако тегов
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках