[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » кто будет мэром Изобильного (как думаете?)
кто будет мэром Изобильного
кто будет мэром Изобильного?
1. Брагин [ 7 ] [5.11%]
2. Веревкин [ 54 ] [39.42%]
3. Суворов [ 2 ] [1.46%]
4. Чуриков [ 60 ] [43.80%]
5. Власов [ 2 ] [1.46%]
6. КАханюк [ 1 ] [0.73%]
7. Багрянцева [ 3 ] [2.19%]
8. Калашников [ 5 ] [3.65%]
9. Нелен [ 2 ] [1.46%]
10. Мещериков [ 1 ] [0.73%]
Всего ответов: 137
Utro-na-MoreДата: Воскресенье, 17-08-08, 23:10 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
ни одного из них не знаю
 
воФкаДата: Понедельник, 18-08-08, 08:32 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
жалко славика нет, за него бы здесь все проголосовали)))

нах подписи
 
ShulchДата: Понедельник, 18-08-08, 08:52 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Мне кажеться кандидатов нужно было обозначить по полному ФИО и сокращенно ведь так прикольней
Например президенты РФ:
ЕБН
ВВП
МДА
Как говориться: "Как президента назовешь,так он и рулит"
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 18-08-08, 09:00 | Сообщение # 19
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
при такой цене на нефть и газ хоть дятлом пестрожопым назови , один хер рулиться будет хорошо. biggrin

уже не надо .
 
slavikДата: Понедельник, 18-08-08, 10:36 | Сообщение # 20
Директор гламура
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Чур за Медведева не голосовать(открою тайну это подкос на призидента на сомом деле он бандюк) cool

Добавлено (18.08.2008, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (воФка)
жалко славика нет, за него бы здесь все проголосовали)))

Я biggrin зарегистрировался в депутаты совета города, по 1 избирательному округу так што поддерживайте. biggrin :D


В моей голове много чего интересного -ПОКУПАЙТЕ!!!

Сообщение отредактировал slavik - Понедельник, 18-08-08, 17:38
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 18-08-08, 12:04 | Сообщение # 21
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Открою тайну,ситуация на сегодняшний день среди власть придержащих такова,что вы хоть восемь форумов за Славика соберите,все равно будет Бечёвкин.Да и сам Славик говорил,что пока еще многого не знает для должности мэра.В наших руках сделать все от нас зависящее,чтобы Славик стал мэром на следующих выборах.А вот это уже реальная тема.

P.S.:Начиная с сегодняшнего дня формируем предвыборный штаб и разрабатываем стратегию победителя к следующим выборам. biggrin

P.P.S.:"Думаешь ты,что ты можешь или думаешь ты,что ты не можешь,в обоих случаях ты прав."
Генри Форд.

Добавлено (18.08.2008, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Shulch)
Например президенты РФ: ЕБН ВВП МДА

А ваще прикольная тема.Пока что все сходится. biggrin


 
slavikДата: Понедельник, 18-08-08, 17:40 | Сообщение # 22
Директор гламура
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
Свиридов снял свою кандидатуру, аферист.

В моей голове много чего интересного -ПОКУПАЙТЕ!!!
 
Besenok700Дата: Пятница, 22-08-08, 14:35 | Сообщение # 23
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (воФка)
жалко славика нет, за него бы здесь все проголосовали)))

Уважаемый воФка, а поясните, если не сложно, кто эти ВСЕ??? И из каких соображений они должны бы были за эту кандидатуру проголосовать?! Знаете, я у многих людей интересовалась их мнением, так вот, по очень сомнительным соображениям они высказывали свое одобрение...Неужели Вы считаете, что хоть один здравомыслящий человек решит, что у этого, т.н. "кандидата" хватит квалификации для того, чтобы занять такую ответственную должность и управлять городом????!!!! Высказывая такое мнение Вы просто показываете свою некомпетентность и недальновидность, извините за прямоту! Но ЭТО просто смешно wacko ...

 
Юсси_ВатаненДата: Пятница, 22-08-08, 15:01 | Сообщение # 24
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну а если я скажу что уже точно знаю,хто будет мэром?Это будет компетентность?
Мне лично самому противна подобная компетентность.На каждом углу и на всех каналах телевидения(кроме СТС smile )
орут про демократию, а ее как не было,нет,так в ближайшем будущем и не предвидиццо. cry cry cry

P.S.:А еще я точно знаю,кто будет четвертым президентом РФ.
lol


 
NATALYAДата: Пятница, 22-08-08, 15:05 | Сообщение # 25
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
А человек вроде не говорит, что ему пора, сам признаёт что не дорос, а на будущее почему бы и нет, так сказать опыта поднаберётся, у каждого свой выбор и у вас тоже. Какая некомпетен... и т.д. А вы не подскажите иде эту квалификацию нынешние берут ???Вы чё засланка??? cool

Добавлено (22.08.2008, 15:05)
---------------------------------------------
Думаю надо придерживаться -" Если хочешь изменить мир, начинай с себя" Все мы лицемеры, и самолюбцы, кто-то в меньшей степени, а кто-то в большей, и отрицать это-лицемерие!!!!


Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
Besenok700Дата: Пятница, 22-08-08, 15:16 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Ну а если я скажу что уже точно знаю,хто будет мэром?Это будет компетентность?
Мне лично самому противна подобная компетентность.На каждом углу и на всех каналах телевидения(кроме СТС smile )
орут про демократию, а ее как не было,нет,так в ближайшем будущем и не предвидиццо. cry cry cry

P.S.:А еще я точно знаю,кто будет четвертым президентом РФ.

=))) Здорово! Если это Вы в хрустальном шаре подсмотрели, то безбедное будущее Вам в любом случае обеспечено=)))))...
А по поводу демократии и т.п., не могу не согласиться...только вот все это не в тех масштабах, как мы привыкли считать...на таком ВЫСОКОМ уровне решаются подобные вопросы (типа - выбора президента), что и представить сложно...

Добавлено (22.08.2008, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (NATALYA)
А человек вроде не говорит, что ему пора, сам признаёт что не дорос, а на будущее почему бы и нет, так сказать опыта поднаберётся, у каждого свой выбор и у вас тоже. Какая некомпетен... и т.д. А вы не подскажите иде эту квалификацию нынешние берут ???Вы чё засланка??? cool

Во-первых, если бы Вы внимательнее читали и потрудились бы вникнуть в то, что было мной написано, не задали бы столько пустых вопросов...А во-вторых, прежде, чем называть человека "засланцем", стоит объяснить свою точку зрения, которая Вас подтолкнула к таким выводам!

Единственное, в чем соглашусь с Вами, это по поводу "своего выбора"...тут Вы полностью правы! Каким бы, конечно, иллюзорным он (этот выбор) ни был =))))))))))))))

 
Юсси_ВатаненДата: Пятница, 22-08-08, 15:37 | Сообщение # 27
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Besenok700)
=))) Здорово! Если это Вы в хрустальном шаре подсмотрели, то безбедное будущее Вам в любом случае обеспечено=)))))...

Хрустальный шар у Вас должен быть в голове. cranky Я исключаю только случай с розовыми очками.Изначально печальный вариант интеллекта.




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Пятница, 22-08-08, 15:46
 
Юсси_ВатаненДата: Пятница, 22-08-08, 15:38 | Сообщение # 28
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
И все-таки,леди,давайте без взаимных оскорблений. wink

 
Besenok700Дата: Пятница, 22-08-08, 15:50 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
И все-таки,леди,давайте без взаимных оскорблений. wink

Уважаемый Юсси_Ватанен, я ни в коем случае не хотела Вас оскорбить...сейчас перечитываю свои высказывания и не понимаю, в чем Вы для себя что-то обидное усмотрели...в любом случае, ничего подобного я не имела ввиду!
Если Вы по поводу хрустального шара, то могу Вам Вашими же словами ответить: "Человек без чувства юмора - несерьёзный человек :)"...Теперь, надеюсь, мы друг друга поймем =)))

А по поводу "розовых очков"...это не "Изначально печальный вариант интеллекта", как Вы выразились, а защитная реакция сознания на жесткие условия и правила этой жизни...иногда завидую тем, кто их еще носит biggrin
...

 
Юсси_ВатаненДата: Пятница, 22-08-08, 15:53 | Сообщение # 30
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
И все-таки,леди,давайте без взаимных оскорблений.

Это была просто просьба и никак не в Ваш адрес. wink


 
Форум города Изобильного » Общение » Город Изобильный » кто будет мэром Изобильного (как думаете?)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх