[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Правый руль - вне закона ?
Правый руль - вне закона ?
serkoДата: Понедельник, 05-05-08, 14:53 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Необходимо запретить регистрацию в России автомобилей с правым рулем, считает сенатор, бывший глава ГИБДД Владимир Федоров.

«Я знаю, что на меня опять обрушится критика, но в любом случае следует ввести ограничения на эксплуатацию в России праворульных машин», — сказал он РИА Новости.

По его словам, этот запрет планируется прописать в специальном федеральном законе о сертификации автомобилей, концепция которого уже разработана.

По словам сенатора, ни одна страна в мире не допускает «для постоянного движения два вида машин». «В Европе не регистрируют транспортные средства с правым рулем, а в Японии — с левым», — сказал он.

При этом Федоров отметил, что, безусловно, подобный запрет должен вводиться постепенно. «Ведь покупатели таких машин ни в чем не виноваты. Можно установить срок, с какого времени будет запрещена регистрация праворульных автомобилей», — сказал сенатор. На введение подобного запрета, считает Федоров, потребуется несколько лет.

В качестве одного из вариантов «борьбы» с праворульными машинами на российских дорогах может стать, по его мнению, повышение таможенных сборов за ввоз этих автомобилей, чтобы покупать их стало невыгодно.

«Хотим мы этого или нет, страна все равно придет к этому запрету», — добавил Федоров.

А какого ваше мнение на счет правого руля?


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
zzzДата: Понедельник, 05-05-08, 15:03 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
каго запрещать ктонибудь был в приморье, хабаровсе, владивостоке?
там люди уже и не знают что такое жигули biggrin
Quote
А какого ваше мнение на счет правого руля?

лично мне он не нравиццо но человек должен счам выбирать что ему лучше




Сообщение отредактировал zzz - Понедельник, 05-05-08, 15:04
 
АрчиДата: Понедельник, 05-05-08, 17:06 | Сообщение # 3
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Иномарка по цене ТАЗИКА хоть с рулём на ЖОПЕ всёравно будет покупаемой и любимой в народе машиной
А заставлеть преобретать продукцию АвтоТАЗА за беш-ое бабло это просто насилие над личностью. Современный ТАЗ не выживает и 5 лет без ремонта кузова ИМХО подтвержденное владением нового ТАЗА при возрасте 3 месяца он реально ржавеет через год будет гнить, через 5 лет будет САРАЕМ. и что характерно качество не зависит от модели ТАЗ. Да и модельный ряд АВТОТАЗА можно назвать КЛОНИРОВАННЫМ МодельнымВРЯДОМ последняя удачная модель была 2108 а это уже денозавр и раритет АВТОПРОМА!


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 06-05-08, 09:39 | Сообщение # 4
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
безусловно наши машины го...но . у меня было 2 вазы на которых я долго ездил 21093 и 2112 первую продал с пробегом 142000 вторую 225000 серьёзных поломок у них не было и ломались кстати не часто . по кузоу, у обеих тоже всё в порядке . двенашка до сих пор по изобилю гоняет . и это при том что гаражом или навесом , я свои машины не балую
p.s. ну а что вы хотели ? у нас только дети красивые ( хотя в основной массе дураки и лодыри . как и их родители biggrin ) получаются .


уже не надо .
 
АрчиДата: Вторник, 06-05-08, 10:16 | Сообщение # 5
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Раньше ещё куда не шло последние пару лет воще гг делают кузова по ржавчине красят сволочи!

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
serkoДата: Вторник, 06-05-08, 10:44 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Арчи)
последняя удачная модель была 2108 а это уже денозавр и раритет АВТОПРОМА!

Так я чё на динозавре ездиют?))) Надо поднимать цену))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Правый руль - вне закона ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх