[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Что посоветуете купить?
Что посоветуете купить?
Чтобы вы посоветовали купить?
1. новую ижекторную ВАЗ-2107 [ 0 ] [0.00%]
2. подержанную ваз-2110(ваз-2112 или ваз-2114) [ 6 ] [100.00%]
Всего ответов: 6
ShamanДата: Пятница, 09-05-08, 13:50 | Сообщение # 16
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
serko, я расход нынешних и написал smile против физики не попрошь :))))
 
exit_pullДата: Суббота, 10-05-08, 13:28 | Сообщение # 17
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
подержанная иномарка, ИМХО конечно, и в этой ценовой категории - японцы, ниссан, хонда, тойота... за эти деньги практически все навороты и хорошее состояние, брал себе Хонду Сивик 1,5, 1994 г.в., 150 т.р., отъездил год, комфорт, хоть на край света, надежность, экономичность, бескомпромиссная практичность, ни одной поломки, продал за те же деньги.... до этого была БМВ, обслуживание дорогое, намучился с ремонтом и за эти деньги хорошего немца найти не просто.... опять же ИМХО.
а если выбор столь категоричен - то ничего из предложенного )))
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Суббота, 10-05-08, 16:43 | Сообщение # 18
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (exit_pull)
японцы,
праворукие ?


уже не надо .
 
ShamanДата: Суббота, 10-05-08, 16:50 | Сообщение # 19
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
Quote (exit_pull) японцы,праворукие ?

а чем тебе праворукие не нравятся? или религиозные предубеждения? biggrin

думаю что после просмотра вот этих тестов невольно задумаешься smile
http://www.all4y.org/2007/03/17/5_krash_testov.html

Сообщение отредактировал Shaman - Суббота, 10-05-08, 16:51
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Суббота, 10-05-08, 17:12 | Сообщение # 20
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
почему, нравятся . мне любые машины нравятся , к которым при продаже 5-10 кыров прилипает. biggrin
p.s. и я не рилигиозен biggrin


уже не надо .
 
exit_pullДата: Суббота, 10-05-08, 17:58 | Сообщение # 21
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
японцы не праворукие за эти деньги не только возможны, но и хороши, о чем я и говорил выше, хонда у меня леворукая была...
я вообще праворуких боюсь, но не категорично, а так... с непривычки, наверное ))), но себе выбирать бы не стал.... и не стал )))
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Суббота, 10-05-08, 18:02 | Сообщение # 22
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
а я тазы уважаю . не потому что патриот , их берут хорошо. biggrin

уже не надо .
 
serkoДата: Суббота, 10-05-08, 18:07 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
ингеборг_доп_кунайтов, нужен ТАЗ в тех пределах, что в первом посте!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Суббота, 10-05-08, 18:13 | Сообщение # 24
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
03 год; 12ха; диски (даже внутри); плёнка; музло. подушков одийалов нихт . пробег до сотки .

уже не надо .
 
exit_pullДата: Суббота, 10-05-08, 21:52 | Сообщение # 25
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
serko, ну ты как врагам выбираешь )) от чего ж так жестоки меры твои? ну почему нельзя людям нормальную машину посоветовать?
вот мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, располагающие близкой по обозначенному значению суммой, когда ищут и больше того покупают б/у ТАЗ, да еще и тюнинговый, да еще и с трубой сзади, куда арбуз можно незаметно вставить? кстати, завтра выложу ссылку на сайт с краш-тестами, где среди прочих тестировали и наши ТАЗы, так вот результаты там... взрыднуть и сдохнуть, даже за руль садиться не надо.... ну например традиционный тест по Euro NCAP ТАЗ 2107 - лобовое, с частичным перекрытием на скорости 64 км/ч - впереди два трупа, тоже самое к примеру форд фокус - небольшие ушибы.... выводы только у нас почему-то делают по ремонтопригодности, а не по безопасности, хуже ВАЗ 2107, только Chery Amulet, там чтобы после удара манекен выташить, который по идее труп, пришлось бедняге ноги отпилить. Да... переднеприводные ВАЗы тоже далеко небезопасны на этот счет... Так почему выбор наших сограждан так противоречив?
 
воФкаДата: Суббота, 10-05-08, 22:04 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (exit_pull)
Так почему выбор наших сограждан так противоречив?

потому что сограждане думают когда покупают не о безопасности ...а о том где деньги
достать чтоб долги раздать..
и выбирают не между иномакой или нашемаркой, а между одним дерьмом и другим
и спрашуют какое лучче


нах подписи
 
serkoДата: Воскресенье, 11-05-08, 07:35 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Вы тут глагольствуете.. А сами чтобы купили на это сумму денег? Ауди 20 летнюю? или мерса 20 летнего?

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 11-05-08, 08:11 | Сообщение # 28
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
ещё можно от бентли саморез сувенирный. biggrin

уже не надо .
 
ShamanДата: Воскресенье, 11-05-08, 11:35 | Сообщение # 29
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (serko)
Вы тут глагольствуете.. А сами чтобы купили на это сумму денег? Ауди 20 летнюю? или мерса 20 летнего?

ещё бы добавил 20 тыр и купил прульную Mitsubishi Lancer Cedia года 2001-2003 smile

 
exit_pullДата: Воскресенье, 11-05-08, 13:20 | Сообщение # 30
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
serko, так я ж опытом делюсь, а не баки забиваю, у меня ж была говорю Хонда 94 г.в. в отличном состоянии, которая за год прибывания у меня накатала еще 50000 км. к тем 300000 что уже были ею пройдены и была в итоге продана мной за те же деньги, что я на нее и потратил. причем у меня неоднократно была возможность сравнить ее с нашемаркой, так например знакомый давал мне нульсовую десятину покататься.... ну что... плевался я долго - управляемость - отстой, шумоизоляция - отстой, комфорт - отстой, добавим к этому никудышнюю надежность и в конце концов гниючесть... вот и выходит, что выбор наших соотечественников в сторону нашего автопрома как минимум нелогичен... о чем я и толкую, будь я сейчас в подобной описанным условиям ситуации, смотрел бы только на б/у японцев, за 180 т.р. можно найти довольно приличный агрегат... но вот еще что, можно ж ведь эту сумму использовать как первый взнос для кредита, и купить новую машину, ну скажем рено меган за 525 - 530 т.р. остальное в кредите на 5 лет, примерно по 7-8 т.р. в месяц... или рено логан - 320 т.р. - от 5 до 7 т.р. в месяц при упомянутом первом взносе в 180 т.р. можно еще что-нить из фордов посмотреть, фиеста или там опель корса недорогие но нормальные для семьи автомобили... но только не ВАЗ 2107... это не машина...
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Что посоветуете купить?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх