[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » "Байк-пати Дон 2010"
"Байк-пати Дон 2010"
RomzesДата: Среда, 12-05-10, 13:11 | Сообщение # 1
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline


Аэрография в Изобильном
 
serkoДата: Среда, 12-05-10, 13:17 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
когда же уже на новотроицком будет байк-пати?))

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
RomzesДата: Понедельник, 24-05-10, 17:11 | Сообщение # 3
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Да вот, когда те кто спрашивают возьмут и сделают! wink

Добавлено (19-05-10, 23:53)
---------------------------------------------
описание "как добраться до места формирования колонны" картинками smile

вот та часть пути, что по трассе М4 через нужный мост (Аксайский)


Словами это выглядит так:
Придерживайтесь указателей "на Москву", пока не переедете реку Дон (по Аксайскому мосту).
Сразу после моста будет указатель "Москва - прямо, Ростов - направо (под мост)".
Снова едем на Москву.
Проезжаем Аксай. Начинается затяжной подъем. Вот на этом подъеме как раз сворачиваем на Ростов.
Въехав в город (который встретит вас постом) вы проезжаете первый "круг" прямо (по правой стороне остаётся рынок Алмаз).
И едете-едете-едете по главной дороге (проспект Шолохова) до второго "круга".
На втором круге сворачиваете налево и СРАЗУ же паркуетесь. Ресторан "Люди" выходит фасадом на этот круг.

Добавлено (24-05-10, 17:11)
---------------------------------------------
Ну вот собстна приехал..........
Скоро будит фотки и отчетик))))))))


Аэрография в Изобильном

Сообщение отредактировал Romzes - Среда, 12-05-10, 15:23
 
serkoДата: Понедельник, 24-05-10, 19:12 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Romzes)
Скоро будит фотки и отчетик))))))))

ждёмс-ждёмс))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
RomzesДата: Вторник, 25-05-10, 21:00 | Сообщение # 5
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Фоток несколько сотен........ надо перебрать чтоб основное захватить
в районе 200 уже в контакте висит

Добавлено (25-05-10, 21:00)
---------------------------------------------




Аэрография в Изобильном
 
zzzДата: Вторник, 25-05-10, 21:38 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ну че за облом, у меня стриптиз на первой секунде обрываетццо(

 
andrei7474Дата: Вторник, 25-05-10, 21:43 | Сообщение # 7
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (zzz)
ну че за облом, у меня стриптиз на первой секунде обрываетццо(

играет рок девушки 2 штука двигаются,приседают,обнимаются,приседают по очереди,на коленках сидят,ползают,целуются,сиськи показали,


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
RomzesДата: Четверг, 27-05-10, 10:50 | Сообщение # 8
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Часть 1
На Ростов))

Собрался ехать на БШ Дон 2010. Уже почти разуверившись в возможности убалтать местных паркетных бикеров на прохват до Ростова получаю инфу о желании SFomin рвануть на БШ. Одна загвоздка - его ИМЗ 8.103.10 не проверен в «боях»)) и соответственно он не был уверен в том, что нигде ничего не отвалится по дороге….
Договорились, что он мне пригонит мот на ревизию и ТО.
3 дня я пообнимался с его мотом……. Вспомнил маму всех тех, кто успел в этот мот натолкать колхозного тунинха))) К вечеру пятницы, перед отъездом я его победям)))
Параллельно с эпопеей с Серегиным мотом разворачивалась другая баталия))
Сбор пешеходов и убалтывание кума Володю всех их отвести на БШ. Что с небольшими усилиями, но удалось сделать.
Старт назначили на 6.00 в субботу в день БШ.
Народ начал подтягиватся с вечера (чтоб на утро не ждать и не собирать по городу).
Ну вот и субботнее утро 4.30 народ весь в сборе…. Покидали вещи, выгнали моты…… Серега прокатился малехо на моте по месту для проверки (скорее успокоения себя самого)….
Ах да…… про Мутанта ничего не сказал…… Ну а что Мутант…. Со времен фотосессии не мытый, со времен старта на КМВ не обиженный ни одним ключем или отверткой. В общем как был, так я его и выгнал за двор.)))
6.00 Стартуем. Состав: Я, Серега на мотах. В Сивике у Володи: Лебедь, Наталья (моя жена), Софья(фотокор наш))
Доезжаем до Промышленной Серега теряется…… Пля……. Да что такое…… будет он ехать или нет……
Возвращаюсь. Стоит. Репу чешет нормандский летчик наш))). Спрашиваю что случилось – грит не могу включить передачи выше 3-й……. Да ну нафик . Знач я включаю, а он не может…. Сел на его мот, прохватил квартал туда, обратно – все работает…….
С трудом выяснили……. Серега привык ездить без полуавтомата …… Потому и непонятно ему что когда включилось (нет вот характерного, привычного для него ощущения при включении) Катим до выезда с города на Донское…… Заправились.
Серега опять с коробкой не разберется. (а время то идет) Дастаю с призового батона ключи. Грю отпускай как те привычно и нравится. Что он и сделал…..
Тронулись в 6.20.
Ура!!! Мы на трассе)))!!!!!!
Беру для начала щадящий режим 100-110, чтоб дать Сереге возможность почувствовать мот на трассе. После кольца на Донском нас приветствует достаточно бодренький дождик.)) Ну чтож по дождю я на мутанте еще не пилил….. Вот и проверю что он может.
Одно шугает – Серега не Кингтаере, я не Метзелере……. Пока мысли думались часы на тахометре на мутанте оттикали 30 мин. Мы в Красногвардейском районе. Решаю остановится. Вижу справа неплохой карман с площадкой на трассе. Пикирую.
Пока наши пешеходы фоткали и разливали коф по стакашкам, ми просмотрели Серегин уралей – все путем. Только задний барабан греется….. Малость отпустили тормоза.
Перетер с Серегой на счет поведения по дождю на дороге и его ощущений по поводу устойчивости его мота на Кинге.
Тяпнули кофий, стартанули.
Проехали развилку Красная гвардия Дмитриевка. Удостоверившись что Серега не отстает и ведет себя уже достаточно уверено начинаю помалу наламывать Мутанту (120.. на обгонах до 135). Какой балдеж пилить на 5-й передаче.
Дождь, терьмо из под фур……. Хех порывы ветра…… Ловлю себя на мысли, что я не обращаю на это внимание))) (разве что визор перчей протираю иногда) Больше смотрю в зеркало чтоб Серега не отстал. Метзелер держит как посуху!!! Ну и геометрия, ходовка Мутанта тож играет немаловажную роль.
Замечаю на нижней траверсе прикол – 2 лужицы грязной водицы держатся на ее поверхности, с обеих сторон от рулевой колонки, не слетая. Да и встречный поток воздуха не напрягает. Знач с аэродинамикой на Мутанте тож не прохлопал)))
Вот так заценивая поведение Мутанта на дороге и поглядывая в зеркало на Серегу докатили до кафешки «Белый лебедь»
Отзваниваюсь Кактусу. Грю про погоду (мож предупредит кого, кто пилит за нами). Подтверждаю наш приезд. Покурили, сходили в «нумера»….. Пешеходы устроили фотосессию))) Вообще каждая остановка этим сопровождалась. Договорившись, что следующая заправка «наша» стартуем…… Стартуем между фур стоящих у кафешки….. Хе…… смотрю в зеркало – никого….. Телепаюсь 70-80…. Думаю догонят. Нет, остановлюсь на Песчанокопке – подожду. Надо же Сереге дать самому с его мотом повоевать)) Серьезного с ним ничего не может случится…… Ну максимум когда заводил двиг залил….. В общем так докатил до поста. Думаю - пока они догонят заправку найду (лучше долить литр, чем искать его с пустым баком и канистрой в руках). Подъезжаю через 2 сплошные к гайцу. У него столбняк)) (толи от моей наглости, толи от того, что я вообще скорость сбросил)) Спрашиваю, так енто культурно, про заправку….. Получаю ответ и и дальше через сплошные опять в свою полосу и через пост. Останавливаюсь на кафешке. Мот на обочине. Чтоб не пролетели. Захожу в кафе собираюсь заказать кофий для народа…… Слышу прямоток на нехилых оборотах. Выбегаю на улицу……. Куда там……. Серега не притормаживая пропилил мимо поста, кафешки…… (наверное за кем то гонится)))) Следом пролетела Володина Хонда Сивик с пешеходами…. На вскидку не меньше 130км/ч……
Стартую на Мутанте (достану не вопрос) ……. Ага батенька……… а заправка? Здравый смысл рулит. Пикирую на заправку. Пистолет в бак. Подлетает Володя. Повествует. Серегу еле догнали, тормознули. Пер 135-140. И когда ему это сообщили он с удивление заявил, что по спидометру у него было 80)))))))) – Чудеса Ирбитской техники))))). Упс, а вот 10 литров в бак не влезло, только 8……. Не понял…… Енто че я на 8-ми литрах до Песчанокопки докатил……. Круть……. Мне енто нравится…….
Поехали к Сереге. Проезжаю потихоньку мимо него, он стартует следом. (аха, знач не даром урок прошел!)
Дальше так как то до Ростовы приключений не было……. Пилили уже размерено без отставаний и доганялок 120-130 на обгонах до 145.
Ах да, было дело перед Ростовом патрубок соскочил на карбе у Сереги – затянули, ну и у меня оторвало нах нулевик с правого карба…… Побрякушки всякие хромучие на нулевиках – зло!))))
Вот и все великие повреждения)))
Перед Ростовом на М4 отзвонились еще раз Кактусу. Запинали обратно в нору слепыша))) Попили кофий и ми в Ростове!!!!!!!

Добавлено (26-05-10, 14:24)
---------------------------------------------
Еще видео





























Добавлено (27-05-10, 10:50)
---------------------------------------------



ещё видео


Аэрография в Изобильном
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » "Байк-пати Дон 2010"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх