[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Навигация.
Навигация.
adminДата: Воскресенье, 09-01-11, 21:41 | Сообщение # 16
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
будеш в ставрополе? на ббске сидит чел за 300 рэ обновляет карты и по http://bbs.stv.ru/viewtop....p836262
 
adminДата: Воскресенье, 09-01-11, 21:51 | Сообщение # 17
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Quote
Насколько я в курсе, (регулярно этим занимаюсь) последнее обновление было в августе. Взять можно у нас в сервисе за деньги, или скачать бесплатно с сайта www.navitel.su там всего то 983 МВ. А если флешка гиговая то соответственно придется перерегистрировать и флешку.
тел. 37-12-60, 56-70-95. в рабочие дни с 9:00 до 18:00

оттуда же
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 09-01-11, 22:20 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
я уже устал перекачивать всякие разные программы под комп
так нихера ума и не дал
либо они с плохими картами, либо туда не впихнешь
навител вроде ставил, но карт нормальных не быо
на айфоне хорошо показует все дома
 
adminДата: Воскресенье, 09-01-11, 22:53 | Сообщение # 19
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
какой на ифоне стоит навигатор?
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 09-01-11, 22:59 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
у меня?
навител был
 
VetaДата: Воскресенье, 09-01-11, 23:15 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
а у нас нокиа Н95 с программкой Гармин. Показывает практически все улицы, магазины показывает, аптеки показывает, факел показывает, больницу, банкоматы показывает и т.д.

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
EvgeniyДата: Воскресенье, 09-01-11, 23:24 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Я даже не знаю, что прикупить с навигации. Айфон4 дорого. Гармин? Или русский телефон с глонасс - он ещё и звОнит! biggrin
А может лучше фотоаппарат с жпс, пусть маркирует сразу снимки- как навигатор не работает и поскольку нет фотка у меня, то конечно лучше его. Только в Изе нету таких. Как в своё время не было и ноутов, ездил в ставрополь, там брал.

Добавлено (09-01-11, 23:24)
---------------------------------------------
Может у кого есть карты для гармина? Поместить в прогу на компе и как это сделать без мобильного гармина?

 
IzoTopДата: Понедельник, 10-01-11, 06:51 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
У меня фотик с жпс, только учти чтоб он правильные координаты брал, нужно чтобы он был включен хотя бы минутку. Делать снимки с жпс типа включил, сразу снял, и выключил неполучиться. Ёп бери как я в тырнет магазине, и выбор хороший и цена "поинтересней". У мня есть и гармин и навител, мне лично больше навител нравиться, у него карты мелких населенных пунктов получше. А из телефонов ябы лично остановился на новых моделях HTC с андроидом с экраном 4 или 4,3 дюйма

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !


Сообщение отредактировал IzoTop - Понедельник, 10-01-11, 06:53
 
ZanudaДата: Понедельник, 10-01-11, 11:19 | Сообщение # 24
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 60
Статус: Offline
Зачем ваще навигация??? Спросить низя что ли??!!
Ни анроид, ни айфон не нужен. достаточно просто телефон. (всеми заморочками не пользуешься, только для позвонить, ну на крайняк смс. ФСО. Не кидайтесь табуретками: я понимаю разницу между лада калина и мерседес бенц класса. Но ... ещё раз но.... это средство передвижения, и там , и там четыре колеса. фсо. (иногда и мерсы со свой задницей (низкой посадкой) нафиг не нужны, особенно зимой)
 
EvgeniyДата: Понедельник, 10-01-11, 11:48 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
IzoTop, я знаю, например в самсунг st1000 или панасоник люмикс tz10 там он пратически всё время включен и подсаживает батарею, но в этом случае не надо его ждать пока спутник поймает

вот только я столкнулся с проблемой , выбирал панасоник, всё ок вроде, делаю снимок в магазине и не видать чтоб координаты вписывались.. может помещение?

Добавлено (10-01-11, 11:48)
---------------------------------------------
а разве у навитела есть железяки? Это ж для мобил и КПК.

 
zzzДата: Понедельник, 10-01-11, 13:31 | Сообщение # 26
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
кидаюсь табуреткой))щас еду с ростова там стока развязок ноги сломаеш. и нету никого на дороге штоб спросить
а так сиди и слушай повернитена лево

Добавлено (10-01-11, 13:31)
---------------------------------------------
кидаюсь табуреткой))щас еду с ростова там стока развязок ноги сломаеш. и нету никого на дороге штоб спросить
а так сиди и слушай повернитена лево


 
ventoДата: Понедельник, 10-01-11, 14:04 | Сообщение # 27
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Zanuda)
Зачем ваще навигация??? Спросить низя что ли??!!

У меня одни клиенты находятся на улице с названием "Проектируемый проезд 4294". Даже в том районе, у местных спрашиваешь, они лишь руками разводят.
У людей можно спрашивать, когда находишься уже в том районе. потому что люди, знают только свой район, и то не полностью.
Так же допустим тебе надо допустим проехать к улице Ленину дому 22. А вот въезд в этот двор находится с 3-й улицы Машиностроение.
И навигатор тебя выводит. А люди показывают напрямик.
Так что навигатор штука хорошая. У меня он как отдельный девайс.
По Москве, я его не использую. Только в крайних случаях для поиска дома. Посколько город не большой, и так всё знаешь.


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
VetaДата: Понедельник, 10-01-11, 14:19 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Я в Ставрополе забираю заказы бывают такие адреса, что даже местные не знают, а навигатор знает. Или были мы на море, поехали на косу Тузла, а это за Таманью, через поля, черт знает куда. Вечером часов в 9 налетела гроза, моментально сделалось темно, по дороге река, ветер бешеный, ветки падают. Если б не навигатор, ночевать нам в поле

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
EvgeniyДата: Понедельник, 10-01-11, 14:41 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (Veta)
ночевать нам в поле

зато как романтично biggrin
 
VetaДата: Понедельник, 10-01-11, 14:54 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Evgeniy, чтож романтичного незнамо где в наводнение попасть

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Навигация.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх