[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Покатушки на мото (есть желание покататься? Пишем тут дату, маршрут...)
Покатушки на мото
ЗАНОЗАДата: Четверг, 12-12-13, 19:50 | Сообщение # 31
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Покатался сегодня по Ставрополю. Сначала приехали на площадку перед Экстрим-парком.

Была презентация продукции МОТUL, Все кому не лень мыли цепи на мотах, натирали пластик и визоры на шлемах.
А потом немножко прокатились по городу.


Добавлено (07-09-13, 11:54)
---------------------------------------------


Добавлено (12-12-13, 19:50)
------------------------------ 
  

Подсмотрел идею на МОТО26 ...

Если позволит погода предлагаю изобильненским мотоциклистам 31 декабря часов в 12 дня   собраться и прокатиться по людным местам, раздавая конфеты детям и взрослым. Желательно одеть что нибудь новогоднее.
Как вам идея? Отписываемся в этой теме.


yamahamajesty.ru

Сообщение отредактировал ЗАНОЗА - Четверг, 12-12-13, 19:54
 
zzzДата: Четверг, 12-12-13, 20:39 | Сообщение # 32
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
если соберетесь скажи я с мешком выйду встречать))

 
ЗАНОЗАДата: Четверг, 12-12-13, 20:45 | Сообщение # 33
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
ну тож участие)))

yamahamajesty.ru
 
zzzДата: Четверг, 12-12-13, 20:52 | Сообщение # 34
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
упс я хотел сказать с фотоапаратом))

 
OddДата: Четверг, 12-12-13, 22:36 | Сообщение # 35
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А наливать будут ? wink тогда я тоже выйду с бидоном biggrin
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 19-04-14, 20:16 | Сообщение # 36
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Прокатились до Солнечнодольска:







yamahamajesty.ru
 
CheДата: Понедельник, 21-04-14, 15:12 | Сообщение # 37
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Ромка ты спрашивал...

17 мая на Ставрополье стартует сезон соревнований по квадро-кроссу



Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
кабзонДата: Среда, 30-04-14, 03:55 | Сообщение # 38
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Олег,да пох..й тут почти всем на 2 колеса,запей водой.народ развлекать можно при наличии взаимопонимания в именно данном направлении(не побоюсь)жизни.наши привыкли к всем известному-у меня машина есть- 4 колеса-это типа крыша над головой,на дачу можно увезти 4 тяпки и рассаду!!!!!!!типа комфорт(хер вы угадалина счет комфорта) а вы ребята ненормальные,вам жизнь не дорога....При этом не догадываясь не на минуту,что нам дорога жизнь,но по-другому! потому мы её и не просиживаем,протирая жопами дырки в диванах у наскучивших телеков кричя как не в себе во время какого-то там футбола или ещё какой-нить херни,или просто тупя от безделия после работы у того же телевизора или компа.так-то.народ,без обид,но я так именно и считаю.

Добавлено (30-04-14, 02:58)
---------------------------------------------
фотки-зачёт.спс!

Добавлено (30-04-14, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата IzoTop ()
Свои ребята. На больших блестящих мотоциклах похожих на ёлочную гирлянду, в кожаных куртках, из колонок играет Стас Михайлов. «Ночные волки» едут в церковь. Практически образ идеального Россиянина. Самых старый байк-клуб России, взяв всю идеологию от Американских «Ангелов Ада» резко сменил направление своего бренда. Теперь только православие, только самодержавие, только народность. Смотрите Репортаж Дождя «Байкер и скрепа».
Изотопыч,давай по поводу твоей статьи разберем все по полочкам.я просто не со всем согласен.
1-большие блестящие мотоциклы-ясен х...й что не орионы :))))
2-ёлочная гирплянда...дело вкуса.посмотри вокруг на лады пидоры без стоек вообще,которые волокутся по асфальту ЭТО НАСТОЯЩАЯ  БЕЗВКУСИЦА???НЕЕТ-ЭТО ПИ..ЕЦ!!!!....гирлянда-круче.(себе тоже закажу такую фиолетовую наверное подсветку щитков радиатора)
3-кож.куртки...можно и текстиль,но на чёпперах не совсем в тему
4-жирный такой вопрос.а кого е..ёт,что играет?я езжу и с клубняком,и с сектором,и ленинградом,и попсовой хернёй типо михайлова-это моё в принципе дело-согласен?если ты едешь на тазике и играет беспечный ангел-никто же не удивляется?мы такие же люди,чуть с другой позицией в плане приоритета техники и образа жизни.
5-церковь трогать не будем.(я тоже думаю что не всё нужно на камеру показывать и тем более наигранно-это их дело)
6-никогда!!!!!!!!!!не нужно говорить о политиках мотоклубов и тем более их идиологии-это просто нечестно.глубоко лезть не буду,но ангелы-старейший изначально америкосовский клуб,начинавший свою деятельность по одному образу и подобию....вникать не будем в 70-е и соответственно всё со временем менялось,причём скажу больше(чисто между нами-есть и в россии филиалы ангелов)и ни в коем случае их идеология не взята волками-уж поверь.я ни в коем случае не прикрываю волков,(да и прикрывать то собственно нет необходимости),я одиночка-мне в принципе политика любого клуба скажем так....интересна для общей информации и имения представления о людях,НО!!ребята работают,у них получается.Одна новогодняя ёлка для детей чего стоит-вот сам бы сходил с удовольствием....жду пока мелкая подростёт-схожу :))  дет дома под опекой парней,все мероприятия на  9 мая и т.д....,в конце концов-клубни нашли время,невзирая на работу,детей,некормленных хомяков....они стояли с крымом.....я не был там.кто-нить был????можно писать вечно-реально заебался....просто хорош тыкать палочкой в оболочку.прорвав оболочку,потом можно увидеть хорошее,доброе содержимое,при этом зная,ЧТО ОБОЛОЧКУ ТО УЖЕ ПОРВАЛ.
P.S. я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сектант и поклонник волков :)) лично знаком с некоторыми,но как бы я много с кеи знаком...ни в коем случае не защищаю их порою как я думаю переигрывание в репортажах,но в целом ребята реально работают и дай бог таких сердобольных побогльше и поменьше журналистов на таких парней


1 км за хлебом-ДАЛЕКО!!!!2 км за пивом-рукой подать! ))
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 30-04-14, 07:05 | Сообщение # 39
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Вадим, я как бы и не агитирую ни кого "вступать в нашу секту" smile Просто поделился фотками. Кому интересно  - посмотрит и оценит.
ЗЫ: А покатушки к Семёнычу и правда душевные получились smile

видеоотчёт )


yamahamajesty.ru
 
ЗАНОЗАДата: Понедельник, 05-05-14, 18:51 | Сообщение # 40
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
9 мая мотопробег в г.Ставрополь
Подробности тут
С Изобильного кто поедет?
Я стартую в 9 мая в 8:00 из Изобильного в Ставрополь.



yamahamajesty.ru

Сообщение отредактировал ЗАНОЗА - Понедельник, 05-05-14, 20:06
 
ЗАНОЗАДата: Четверг, 08-05-14, 20:52 | Сообщение # 41
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
В 7:40 сбор на лукойловской заправке

yamahamajesty.ru
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 24-09-14, 00:45 | Сообщение # 42
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Душевно посидели у Кабзона. Покушали вкуснейшего шулюма. Скулы до сих пор болят - так насмеялся. Замечательно провели вечер.








yamahamajesty.ru
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 27-09-14, 21:29 | Сообщение # 43
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Покатался сегодня:

остальные фотки


yamahamajesty.ru
 
ЗАНОЗАДата: Воскресенье, 05-07-15, 01:56 | Сообщение # 44
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Прокатнулся сегодня на соревнования по мотоджимхане. Занял третье место  shy



остальные фотки тут и тут


yamahamajesty.ru
 
CheДата: Воскресенье, 05-07-15, 11:17 | Сообщение # 45
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Поздравляю! Видел тебя вчера у мака )

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Покатушки на мото (есть желание покататься? Пишем тут дату, маршрут...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх