[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Аварии
Аварии
ShamanДата: Суббота, 16-08-08, 23:08 | Сообщение # 1
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Авария сегодна на промышленной.
парень на 14-ой ехал по промышленной в сторону стадиона, а дедушка (1929г.р. blink ) на копейке ехал со стороны стадиона и вздумал поворачивать налево на пер. маяковского. парень на 14 стал тормозить, а дедушко по словам очевидцев встал поперек дороги и стоял. (в принципе по месту удара видно). и вот результат. к счастью пассажиров не было ни в одной, ни в другой машине. парня с переломом забрали в скорую, а дедушке оказали помощь на месте.

ЗЫ: вообще то я бы забирал права после 70-75 лет. возраст уже не тот чтобы адекватно реагировать.



Сообщение отредактировал Shaman - Суббота, 16-08-08, 23:45
 
romariosДата: Воскресенье, 17-08-08, 07:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





нехера се, куа делась стойка cool
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 17-08-08, 08:46 | Сообщение # 3
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (romarios)
ЗЫ: вообще то я бы забирал права после 70-75 лет. возраст уже не тот чтобы адекватно реагировать.
безусловно в таком возрасте реакция уже не как у 20ти летнего , но мне какжется что по вине 20ти летних шумахеров авварий происходит больше .


уже не надо .
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 17-08-08, 09:20 | Сообщение # 4
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Shaman)
ЗЫ: вообще то я бы забирал права после 70-75 лет. возраст уже не тот чтобы адекватно реагировать.

Достаточно просто ввести аттестацию,чтобы ситуация была объективной.

Quote (romarios)
нехера се, куа делась стойка

А мож на этом месте дверь-купе была?)))




Сообщение отредактировал Юсси_Ватанен - Воскресенье, 17-08-08, 09:20
 
ShamanДата: Воскресенье, 17-08-08, 09:40 | Сообщение # 5
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (romarios)
нехера се, куа делась стойка

да это копейка с тюнингом аля rx-8 biggrin
я тоже стойку искал, а она оказалась вместе с задней дверью smile видимо копейка настолько сильно сгнила, что стойку оторвало smile

Сообщение отредактировал Shaman - Воскресенье, 17-08-08, 09:41
 
avto26Дата: Воскресенье, 17-08-08, 10:00 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вот тоже недавно в аварию попал описывать долго проще зайдите кому не лень почитайте сюда да и 99 моя

Добавлено (17.08.2008, 10:00)
---------------------------------------------
впринцепи от машины от моей ниче не осталось, гранаты внутрение и те вырвало одну из них подобрали и положили под капот, правда еще не знаю что с двигателем , ну а кузов до задних дверей нужно отрезать потому что даже крышу погнуло

 
ShamanДата: Воскресенье, 17-08-08, 10:00 | Сообщение # 7
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Повезло тебе Юрик smile с судом то что? и кого делают виноватым?
 
avto26Дата: Воскресенье, 17-08-08, 10:02 | Сообщение # 8
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытались меня сделать виноватым, но уже вроде все нормально жду страховки , судиться с ними не хочу, это лишняя трата времени и денег

Сообщение отредактировал avto26 - Воскресенье, 17-08-08, 10:03
 
romariosДата: Воскресенье, 17-08-08, 10:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





не разу не встречал что бы гаишник был виноватым в дтп, как правило всегда оставались безнаказанными...
 
воФкаДата: Воскресенье, 17-08-08, 12:07 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
по поводу изобловской аварии, у нас я смотрю повороты совсем включать не любят, а на 14й стопудово не 60 км/ч ехал

нах подписи
 
ShamanДата: Воскресенье, 17-08-08, 19:47 | Сообщение # 11
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
угу, меня сегодня 5 раз хотели помять. причем 2 раза в Изобильном. последний раз из Става возвращался, по 50 лет октября, дядя на ниве походу решил меня пропустить , когда я из левой стороны перестроился в правую и почти поровнялся с ним и тут он вдруг начал резко перестраиваться на меня без указателля поворота и не посмотрев в зеркала, повезло что у меня слева не было отбойников и столбиков и я смог уйти на обочину на 70 км\ч cranky я на дядю хорошо и громко выматюгался он тока руками развел. вот щас думаю что нужно было обогнать его, вывести из машины и хорошенько поговорить с ним fear blahblah

Добавлено (17.08.2008, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (воФка)
по поводу изобловской аварии, у нас я смотрю повороты совсем включать не любят, а на 14й стопудово не 60 км/ч ехал

ну у меня опять же сегодня было в Изобильном smile я еду по промышленной со стороны ленина, на перекрестке возле бани какойто крендель на встречке стоял, стоял, потом когда у меня оставалось метров 30 до него он вдруг резво начал поворачивать на лево в сторону рынка crazy скорость у меня была адекватная т.е. около 70, так что дело не только в поворотниках и скорости, а ещё и в том что тормозят многие за рулем, причем большинство - мадамы. dry хотя может жара на народ так действует wink

Сообщение отредактировал Shaman - Воскресенье, 17-08-08, 19:49
 
ventoДата: Воскресенье, 17-08-08, 20:08 | Сообщение # 12
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Сегодня на Носовихе километров около 20 наблюдал девятку, которую резко в стороны бросается, постоянные перестроение без поворотников.
На номерах Т***..26 рус))).
Поворотники вообще его видно не учили включать:).
В итоге он зацепил десятку


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
ShamanДата: Воскресенье, 17-08-08, 20:11 | Сообщение # 13
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
vento, это из Ставрополя кто-то smile приезжай сюда, у нас так 80% так ездят smile
 
RandGДата: Воскресенье, 17-08-08, 20:17 | Сообщение # 14
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline

не знал куда вставить:)
на этой дороге провалились у нас уже три машины, одна из них "камаз"


Удел сильных-уделывать слабых(с)
 
ventoДата: Воскресенье, 17-08-08, 20:27 | Сообщение # 15
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Shaman)
vento, это из Ставрополя кто-то приезжай сюда, у нас так 80% так ездят

Тут такие долго не живут. Они либо переучиваются, либо не вылазят из автосервиса и из кредитов.


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Авто-мото-вело » Аварии
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх