[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Модемы D-Link и способы борьбы с ними
Модемы D-Link и способы борьбы с ними
СирьёзныйSэмДата: Вторник, 11-08-09, 10:04 | Сообщение # 16
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
и я так думал biggrin Интересно пообщаться с человеком который до этого допетрил сам.Знает теорию чтобы применить на практике

Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
NeoДата: Вторник, 11-08-09, 11:40 | Сообщение # 17
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (воФка)
да?
а я думал нифига се мастер )))

Начало темы относится лично к моему модему и адаптору smile И доделка модема кулером . Второй снимок .
А остальное был результаты решения проблемы - ну и цитаты , чтоб понять - проблема не только у меня .
А то мастера из техподдержки - тумана нагоняют " Пожалуйста - выйдете - я включу свой малый андронный коллайдер ,чтоб перепрограммировать ваш модем " biggrin
А делов 10 минут отпаять припаять ))

Адаптор - типа вентиляция wink

Прикрепления: 7828696.jpeg (80.4 Kb)


Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)


Сообщение отредактировал Neo - Вторник, 11-08-09, 11:44
 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 11-08-09, 12:23 | Сообщение # 18
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Юзаю D-Link DSL-500T уже наверное года три.Никаких проблем.Кто-то из спецов говорил,что это до сих пор один из самых лучших мапедов.Учитывая,что у меня с ним практически не бывает головняков,я бы не стал спорить.Жаль,уже не выпускают такие. sad

 
NeoДата: Воскресенье, 23-08-09, 16:08 | Сообщение # 19
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
С кем тут спорить-то? biggrin Это у Сэма редкий дар лезть в споры wink Принцип любого форума - нечего сказать в тему - молчим в тряпочку .
Quote
Юзаю D-Link DSL-500T

Тему -то с начала читают иль с конца ? smile Разговор о модемах ряда 25** - 26** в данном случае , конкретно - 2640 U
300Т у самого был пару лет- ничего плохого не скажу . А потом решил сделать вайфай сеть и купил роутер. И проблемы не зря озвучены на форуме длинка.
Тему заделал ,чтоб у юзеров инфа была smile Чем больше инфы в инете -тем лучше )) Разобрал - сделал и доволен wink

Добавлено (23.08.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Модемы длинка ну и другие тоже настраиваются через веб-интерфейс . т.е введя адрес в браузер 192.168.1.1
мы попадаем в Настройки модема. На вход есть логин-пароль стандартные тут :
admin :admin в прилагаемых инструкциях не пишется ,что можно еще войти под
user :user
support :support

Первая как и админская имеет полноценные возможности вторая немного урезана. К чему я ? А для интересу biggrin
Просканировав напр .домовую сеть или вайфай сеть - тут даже с улицы можно увидеть модемы. Обычно даже часто в организациях пароли не меняют и можно зайти в Настройки модема. Что можно сделать? Ну ,напр. разрешить себе халявный инет wink Можено изменить настройки и пароли на вход и неуч после биения головой апстену попрет его в тех.поддержку. smile
Решение ? Повесить на две учетки невзламываемые пароли , а на админской сменить пароль и запомнить его.
==
При некоторой настойчивости можно из странички интерфейса модема выковырять логин пароль на подключение к инету , а так же пройти насквозь и выйти на комп хозяина. Тут уж дело вашей фантазии - почистить ему винт , спереть эротические фотки и повесить их на форум .
Но это уже другая история.


Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)


Сообщение отредактировал Neo - Воскресенье, 23-08-09, 16:09
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 24-08-09, 12:52 | Сообщение # 20
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Neo)
а на админской сменить пароль и запомнить его.

А потом,как в самом коротком анекдоте: "Пили пиво-меняли пароли". biggrin


 
NeoДата: Понедельник, 24-08-09, 14:31 | Сообщение # 21
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Ну на случай утопления паролей в пиве , там есть секретная кнопочка сброса всего и вся в заводские настройки biggrin

Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)


Сообщение отредактировал Neo - Понедельник, 24-08-09, 14:32
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Модемы D-Link и способы борьбы с ними
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх