[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Ваше мнение о Безперебойниках??? (Нужен ли UPS ? и какой?)
Ваше мнение о Безперебойниках???
zzzДата: Вторник, 11-01-11, 14:00 | Сообщение # 31
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
е ну это уж слишком, сидеть и думать сохранил или нет) или клацать ф5 после каждой фразы

 
ventoДата: Вторник, 11-01-11, 14:37 | Сообщение # 32
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
А зачем, куда-то гонять?.
Я покупал отдельно аккумулятор, и сам вставлял. Упс за территорию компнаты не выходил


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
EvgeniyДата: Вторник, 11-01-11, 15:19 | Сообщение # 33
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (StarJulye)
никак не могу добить работодателей, пока вся база не накроется, не поймут....

ты им скажи - нужен упс, стоит копейки, преимущества, выгоды
не купят - после выкл света скажи йокнула БД и сиди недельку с какойнить старой базой ковыряйся, потом сохраненную вытащи, утри пот со лба скажи я справилась )) тебе же платят за месяц деньги а не сдельно?


Сообщение отредактировал Evgeniy - Вторник, 11-01-11, 15:20
 
StarJulyeДата: Среда, 12-01-11, 08:49 | Сообщение # 34
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
после выкл света скажи йокнула БД и сиди недельку с какойнить старой базой ковыряйся, потом сохраненную вытащи, утри пот со лба скажи я справилась ))

совет, конечно, дельный, но воспроизвести не смогу - совесть-зараза замучит))))))))))) они и так привыкли, что из любой ситуевины найду выход)))))))) или вход)))))))
Quote (Evgeniy)
тебе же платят за месяц деньги а не сдельно?

сдельно наверное было бы неплохо))))) biggrin


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Среда, 12-01-11, 10:30 | Сообщение # 35
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
StarJulye, они тебя используют, а ты находишься в состоянии незащищенной жертвы
что ты делаешь для себя, для своего комфорта на работе и чтобы не быть в таком состоянии?
 
StarJulyeДата: Среда, 12-01-11, 11:32 | Сообщение # 36
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
что делаю??? просят помочь - помогаю)))))))) думаю, если рабочий процесс затормозится, будет еще дискомфортнее, вот и приходится из чего-либо делать конфетку и ждать лучших времен)))))))))) на носу баланс))))))))))

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Среда, 12-01-11, 11:50 | Сообщение # 37
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
а о себе ты заботишься, о себе думаешь?
как так можно себя не любить
УПС стоит копейки, чо у твоего босса нет денег или ему пох на то что все данные в один момент будут утеряны
если ему не нужно, то тебе зачем нужно? проводи время и вовремя получай зарплату
 
CheДата: Среда, 12-01-11, 12:51 | Сообщение # 38
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
нравитсо мне фраза моего товарища: они делают вид что платят мне зарплату, а я делаю вид что работаю...

Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
StarJulyeДата: Среда, 12-01-11, 14:36 | Сообщение # 39
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
а о себе ты заботишься, о себе думаешь?
как так можно себя не любить
УПС стоит копейки, чо у твоего босса нет денег или ему пох на то что все данные в один момент будут утеряны
если ему не нужно, то тебе зачем нужно? проводи время и вовремя получай зарплату

о себе - это в первую очередь!!!!)))) просто я работаю в бюджетной организации, а у федералов, как известно, денег нет))))))) biggrin ладно, уговорили, пойду, наверну что-нибудь))))))) biggrin biggrin biggrin


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Среда, 12-01-11, 16:47 | Сообщение # 40
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
а у кого они есть, эти самые .. деньги biggrin
Che, хорошая фраза
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Ваше мнение о Безперебойниках??? (Нужен ли UPS ? и какой?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх