[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Пользователи Windows 7 довольны качеством ОС
Пользователи Windows 7 довольны качеством ОС
andrei7474Дата: Четверг, 15-04-10, 23:02 | Сообщение # 46
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (qweter)
попробуй на семёрке запустить Max Payne 2)))

а меня его и нет-не играл даже первого ,хотя диск с первым где то стоит


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
qweterДата: Четверг, 15-04-10, 23:08 | Сообщение # 47
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
скачай
 
velbusДата: Пятница, 16-04-10, 15:29 | Сообщение # 48
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Drake
192 ГБ памяти позволяют, например, хранить базу данных в памяти. Что серьезно влияет на скорость доступа к ней.

Ну и чё?? ты что сможеш единовременно использовать все 192 ГБ??? вот-тота)))
а с хранением базы легко справится жескач... а вертуалка винда, будет тебе отгружать столько базы сколько ты сам сможеш потребовать. biggrin
ещё повторю.. программы единовременного использования такого объёма памяти в природе нет...

Добавлено (16-04-10, 15:29)
---------------------------------------------
qweter
Добавлю на счёт того, что ХР игрушки тянет. В последнее время игры стали выпускаться уже без поддержки ХР, как, например, Assasins Creed 2 и Just Cause 2. Лично я себе на ноут поставил сразу Win XP и Win 7. одна для старых игрушек, другая для новых. Просто на семёрке не все старые игры робят...

ХР ; понятное дело тянет.. но только DerX 9/ 9.01 /10.)) в DerX 10.1 и 11-м ужо нет.
Проблема несовместимости старых игр в 7-ке, в недостающей утилите разделения на многоканальную систему потока.. и то в 64-битном варианте..
32-бит. 7-ка хавает все игры прекрасно.. ну может очень старые выплюнет, ну у меня таких нет.

 
DrakeДата: Суббота, 17-04-10, 09:30 | Сообщение # 49
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
velbus, я смогу одновременно использовать куда больше, чем 192 ГБ.
Способов единовременного использования такого объёма памяти хватает.
Quote
а с хранением базы легко справится жескач.

ага, и читай еще, что я тебе писал про скорость доступа.


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
maldivaДата: Суббота, 17-04-10, 09:51 | Сообщение # 50
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
В общем, я поняла, что на новый ноут с 7 мне придется впридачу поставить XP sad

Такие дела.
 
DrakeДата: Суббота, 17-04-10, 10:14 | Сообщение # 51
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
maldiva, а зачем? МОжно проблемы совместимости иными путями решить.
Две оси на одном кантупере - это моветон:)


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
zzzДата: Суббота, 17-04-10, 10:17 | Сообщение # 52
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
блин я тогда вобще извращенец у меня три стоИТ)))

 
andrei7474Дата: Суббота, 17-04-10, 10:21 | Сообщение # 53
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
а я ХРюнделя снёс-СЕМЁРА рулит)))

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
maldivaДата: Суббота, 17-04-10, 10:22 | Сообщение # 54
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Drake)
maldiva, а зачем? МОжно проблемы совместимости иными путями решить

как, если игрушки на 7 не пойдут??


Такие дела.
 
DrakeДата: Суббота, 17-04-10, 12:05 | Сообщение # 55
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (maldiva)
как, если игрушки на 7 не пойдут??

Большинство пойдёт.
А те, что не пойдут, лучше через виртуальную машину.


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.
 
maldivaДата: Суббота, 17-04-10, 12:32 | Сообщение # 56
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (Drake)
Большинство пойдёт.

Ну посмотрим-с, что это за овощ такой smile


Такие дела.
 
velbusДата: Суббота, 17-04-10, 15:22 | Сообщение # 57
не вылазит отсюда
Группа: даун таун
Сообщений: 490
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Drake..
Если не трудно, название проги использующей 192ГБ)))) мне аж интересно...мож я отстал..

Да, и не все Игры через вертуальную пойдут... у нас ты наверное забыл... в основном Пиратки... и не всегда полно-файловые..

Самый технически-удобный вариант.. и с целью безопасности - это два жёских диска, один на ХР другой на Седьмую Ось.. исключая при фарматировании одной Оси потерю файлов из соседствующей Оси... да и много других доконца неизученных простым народом глюков..

 
maldivaДата: Суббота, 17-04-10, 16:20 | Сообщение # 58
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Я вас поняла, товарисчи )) мне придется разбивать диск на 3 - на один 7, на другой XP, а на третий все, что может навернуться, если обе ОС крякнут smile
А лучше на 4 - еще линукс туда для верности поставить )))


Такие дела.

Сообщение отредактировал maldiva - Суббота, 17-04-10, 16:22
 
DrakeДата: Суббота, 17-04-10, 20:46 | Сообщение # 59
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 29
Статус: Offline
velbus, облачные технологии строятся на виртуализации, виртуализация - на крупных объёмах дешевой оперативной памяти. 192 ГБ оперативки позволят развернуть на компутере несколько виртуальных серверов. За конкретными программами, реализующими технологию виртуализации тебе в гугл. Xen, например.
Впрочем, я кагбе намекаю тебе, товарищч, что уже хранение базы данных в оперативной памяти позволит сожрать её целиком.
Сейчас ты заявивишь, что в домашних условиях я всего этого не получу, или что в этих самых домашних условиях мне всего этого не надо.
Получу. И надо. Мало ли, вдруг я каждой квартире нашего дома по виртуальной машине намерен дать. И все свои девелоперские базы в оперативу загрузить. Или и то и другое сразу.
Предоставь мне 192 гига оперативы - и я найду, чем их сожрать. Кроме того, в самом начале не было ни слова про исключительно домашние условия.

Самый технически удобный вариант - не плодить сущности. А именно - использовать одну Ось. Например - семёрку.

maldiva, ставь то, что есть в лицензии. Если ноутбук приобрела с семеркой - ни в коем случае не ставь пиратскую ХР.


Многие из тех, кто лезли в светила, повисли на фонарях.

Сообщение отредактировал Drake - Суббота, 17-04-10, 23:10
 
Harry_HallerДата: Суббота, 17-04-10, 21:40 | Сообщение # 60
ацкий песатель
Группа: Местный
Сообщений: 1142
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (velbus)
Если не трудно, название проги использующей 192ГБ)))) мне аж интересно...мож я отстал..

у меня виртуал-боксу тесно на 16Г (больше материнка не позволяет, а я люблю с гетерогенными сетями побаловаться), фотошоп при обработке "растяжки" съел всю оперативу. продолжать? оперативы много не бывает - проверено, и не только мной.
Quote (velbus)
Да, и не все Игры через вертуальную пойдут... у нас ты наверное забыл... в основном Пиратки... и не всегда полно-файловые..

с этого места по-подробнее пожалуйста. что и через какую виртуалку не заработало? если у вас стоят "не всегда полно-файловые" пиратки, то мне вас искренне жаль. на msdn.com лежат оригинальные образы всех операционок от майкрософт. а за месяц рабочий активатор не найдет либо ленивый, либо дебил
Quote (velbus)
Самый технически-удобный вариант.. и с целью безопасности - это два жёских диска, один на ХР другой на Седьмую Ось.. исключая при фарматировании одной Оси потерю файлов из соседствующей Оси... да и много других доконца неизученных простым народом глюков..

а диск нормально разбить и менеджер загрузки не судьба поставить? хотя, согласен с Drake, куча физических осей на одной машине это не то...


Оимпийский факел сочинской олимпиады должен быть в виде мангала
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Пользователи Windows 7 довольны качеством ОС
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх