[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Скачать браузер ГУГЛ ХРОМ,МОЗИЛА,ОПЕРА (Скачать бесплатно программы,браузер,антивирус)
Скачать браузер ГУГЛ ХРОМ,МОЗИЛА,ОПЕРА
Lexxx35Дата: Среда, 23-06-10, 12:55 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скачать бесплатно программы - Логика, заключающаяся в выражении «Зачем платить», вполне адекватна. … Главное это выбор, каждый решает сам для себя, покупать ему программы и софт или скачивать бесплатно.http://soufmen.my1.r
 
zzzДата: Среда, 23-06-10, 14:14 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
чо за цпамер? wink

 
NekiTДата: Среда, 23-06-10, 15:35 | Сообщение # 3
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lexxx35)
Скачать бесплатно программы - Логика, заключающаяся в выражении «Зачем платить», вполне адекватна.

Логика - зачем скачивать со цпамерского сайта, если можно скачать бесплатно на официальных сайтах.
Нипанятно blink




Сообщение отредактировал NekiT - Среда, 23-06-10, 15:36
 
JahДата: Среда, 23-06-10, 22:45 | Сообщение # 4
добрый Джа
Группа: Местный
Сообщений: 636
Награды: 11
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне нравиццо толлерантность администрации ко всякого рода сброду))) Прямо не терпимость а толлерастия какая то))))
Можно и мне мне проспамиться...)))?


Every Day there's someone asking."What is there to do ?
Should i Love or should I Fight ?Is it all the same to you? "
" No,"I say," I have the answerproven to be true,
But if I were to share it with you,
You would stand to gain and I to lose..."
 
NekiTДата: Четверг, 24-06-10, 16:01 | Сообщение # 5
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Jah)
Мне нравиццо толлерантность администрации ко всякого рода сброду))) Прямо не терпимость а толлерастия какая то))))
Можно и мне мне проспамиться...)))?

Так ведь "тангасами" в разделе "про это" уже проспамился )) biggrin


 
zzzДата: Четверг, 24-06-10, 16:24 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Jah)
Можно и мне мне проспамиться...)))?

та давай а чо стесняццо)))
своим то можно темболее)))

зы: одмин там адресок ему подправил....... так шо ссылка в никуда))) ........просто еще одна тема потрещать))




Сообщение отредактировал zzz - Четверг, 24-06-10, 16:25
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Скачать браузер ГУГЛ ХРОМ,МОЗИЛА,ОПЕРА (Скачать бесплатно программы,браузер,антивирус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх