[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Второй провайдер в городе
Второй провайдер в городе
Если бы появился второй провайдер в городе, перешли бы вы к нему?
1. Да [ 40 ] [78.43%]
2. Нет [ 11 ] [21.57%]
Всего ответов: 51
NATALYAДата: Четверг, 26-08-10, 20:17 | Сообщение # 16
песатель
Группа: даун таун
Сообщений: 650
Награды: 10
Репутация: 24
Статус: Offline
Неужели наши тельняшки так и останутся с ЮТК forever? без права выбора? На тебе монополиста и всё тут!

Идиоты такие забавные. Не удивительно, что в каждой деревне хотят иметь своего.
 
IzoTopДата: Четверг, 26-08-10, 20:40 | Сообщение # 17
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Эко кокошку плющит ))) Садюга ))))

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
andrei7474Дата: Четверг, 26-08-10, 20:52 | Сообщение # 18
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
вопрос поставлен не корректно! что значит перещли бы? к каким условиям? цены?
шило на мыло менять?

остаюсь с ЮТК-условия меня устраивают вполне !


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
adminДата: Четверг, 26-08-10, 21:03 | Сообщение # 19
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (andrei7474)
остаюсь с ЮТК-условия меня устраивают вполне !

защитано)))
 
EvgeniyДата: Четверг, 26-08-10, 21:39 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
аффтар имел введу - хоть куда! лишь бы от йЮТКи
Собсно йютка всё про неё
 
st2ruДата: Четверг, 26-08-10, 23:51 | Сообщение # 21
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
был в мае на Украине в городке чать больше изобиля 120 гривень стоит безлимит за 4 мегабита в месяц. 1 гривна = 4 раблям приблизительно +,- по курсу итого 480 рублей у крахоборов из ЮТК 1 мегабит 1000 руб. там в принципе связь дешевле , а живут не лачше.........

Добавлено (26-08-10, 23:51)
---------------------------------------------
ADSL уже не модно пережитки прошлого как Dial-up в своё время

 
zzzДата: Пятница, 27-08-10, 08:56 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а шо щас модно, просветите нас дремучих?

 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 27-08-10, 10:28 | Сообщение # 23
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
там-там модно , а ещё цветные дымы можно пускать .

уже не надо .
 
LestyaДата: Пятница, 27-08-10, 11:26 | Сообщение # 24
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zzz)
а вы думаете придет новый пров в Изобиль и к каждому дому на Баркаловке протянет оптоволокно???)))

А вы думаете тянуть оптику сейчас так же дорого как и 5 лет назад? Сейчас цены и на аплинк снижаются очень сильно потому что они окупились уже. Ну к Вам на Баркаловку наверное не стал бы потому что вы там и у вас мнение такое.
Про цены есть такой город Ижевск там до 100 МБ правда в зависимости от времени суток 400 р а постоянно 6 мб вот Вам и мегаполис да? Такой же город как Ставрополь примерно.
А то что народ готов платить за плохо предоставляемую услугу такие деньги то смысл провайдеру приходить)
Вот к примеру организовать сеть по вай макс у нас в городе стоит где то 1.5 мл рублей. Оптику до домов а витуху по домм в зависимости от охвата территории, ну вот зеленая точка в городе на непреспективный дом одному готова кинуть за 10000 р. Замечу сейчас это все не так уж и дорого для людей у которых есть бабло. А если опрос создан для анализа активности вы не думали? а тут некоторые пытаются отличится в остроумии или Вы сотрудник ЮТК возможНо?

Добавлено (27-08-10, 11:26)
---------------------------------------------

Quote (Evgeniy)
аффтар имел введу - хоть куда! лишь бы от йЮТКи
Собсно йютка всё про неё

+100000000000000000000000000000000000000000000 стаья это факт особенно про перегруз модема компа и модема я этот ответ от тех поддержки слышу 4 года разговаривать начинают норм когда я говорю что по специальности я инженер АСОИУ и хватит меня парит


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Пятница, 27-08-10, 11:19
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 27-08-10, 11:29 | Сообщение # 25
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Хочу 6 мБ за 400 рублей! Куда обращатсо? biggrin

yamahamajesty.ru
 
ЗАНОЗАДата: Пятница, 27-08-10, 11:29 | Сообщение # 26
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Переезд не предлагать!!!!))))

yamahamajesty.ru
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Пятница, 27-08-10, 11:36 | Сообщение # 27
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
и я хочу , а где взять ?

уже не надо .
 
LestyaДата: Пятница, 27-08-10, 11:43 | Сообщение # 28
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Один варик сбросится, взять лопаты и начать копать траншеи для оптики) Вроде Синтерра должна свой канал класть Ставрополь _Новоалександровск может че изменится.

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
zzzДата: Пятница, 27-08-10, 11:44 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Lestya)
А вы думаете тянуть оптику сейчас так же дорого как и 5 лет назад? Сейчас цены и на аплинк снижаются очень сильно потому что они окупились уже. Ну к Вам на Баркаловку наверное не стал бы потому что вы там и у вас мнение такое.

да какие там расценки дешевле на оптику, тут просто телефонную пару протянуть, знаете сколько стоит??
спросите у Бабуты, он до сих пор на говняном опсосовском джипережном телефонном модеме сидит.
........и не надо тут оскорблять Баркаловку а то поцанам раскажу


 
LestyaДата: Пятница, 27-08-10, 11:47 | Сообщение # 30
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (zzz)
........и не надо тут оскорблять Баркаловку а то поцанам раскажу

Я не оскорблял ее просто Вы довольгы там к вам и не потянем) вот щас сбросимся и протянем всем а Ва нет biggrin

Quote (zzz)
да какие там расценки дешевле на оптику, тут просто телефонную пару протянуть, знаете сколько стоит??

И у кого это? У того же ЮТК? я про тенденцию цен на рынке. Поизучайте на досуге прайсики в инете.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Второй провайдер в городе
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх