[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » студия ())))
студия
ЗАНОЗАДата: Пятница, 17-12-10, 23:18 | Сообщение # 16
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Свет вроде верно все делаешь, вот только почему 8,5 выбрала? У тебя диск чтоли двухслойный? Если нет то поставь 4.7. И еще: возможно диск не читается потому, что пишешь на минусовку или наоборот на плюсовку, а некоторые DVD плееры один из этих типов дисков не хотят читать)
Кстати, давай на 11-ю переходи, она поинтереснее будет. У меня есть нормальная версия плюс бонусный диск к ней с кучей голивудских переходов. На 14-ю переходить не советую. Она какаято недоделаная. Часто выбивает без возможности восстановления и проэкт открывает с самого начала, а не там где остановился


yamahamajesty.ru
 
СветланочкаДата: Суббота, 18-12-10, 00:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (ЗАНОЗА)
Кстати, давай на 11-ю переходи,

была 11 ( да она классная ) виндовс вместе с ней слетел, была 14 crazy поэтому сейчас 9.
а может быть не тот формат в самой видео камере ? эти файлы я не через захват а уже сохраненые на компе брала .
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 18-12-10, 00:07 | Сообщение # 18
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Да без разница какие файлы , студия ж должна пересчитать все полюбому в нужный формат

yamahamajesty.ru
 
СветланочкаДата: Суббота, 18-12-10, 00:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





ура получилось )))) я выбрала записать прямо на диск и оно открылось на двд )) только качество не очень , ( что делать ) ?
молодые люди вы тут советуйте, советуйте, у меня тогда все получается ))) ( может это студия-тормоз,а не я ) biggrin

Добавлено (18-12-10, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (ЗАНОЗА)
что пишешь на минусовку или наоборот на плюсовку,

а куда надо ?
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 18-12-10, 01:05 | Сообщение # 20
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
большинство ДВД плееров без проблем читают DVD+R

yamahamajesty.ru
 
СветланочкаДата: Суббота, 18-12-10, 01:23 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





angel1 и чтоб я без тебя делала ) спасибки .
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 18-12-10, 01:25 | Сообщение # 22
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
не за чт) обращайся)

yamahamajesty.ru
 
СветланочкаДата: Суббота, 18-12-10, 01:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (ЗАНОЗА)
У меня есть нормальная версия плюс бонусный диск к ней с кучей голивудских переходов.

это предложение ?
 
ЗАНОЗАДата: Суббота, 18-12-10, 01:37 | Сообщение # 24
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
бескорыстное причём)

yamahamajesty.ru
 
СветланочкаДата: Суббота, 18-12-10, 01:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » студия ())))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх