[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Софт для реальной автоматизации работы в интернет (Помощник в написании ботов, парсеров и много другого)
Софт для реальной автоматизации работы в интернет
SergeyДата: Воскресенье, 20-10-19, 00:31 | Сообщение # 1
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 514
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Offline
Всем Доброго, Уважаемые форумчане. 
c ZP(ZennoPoster) я познакомился в конце 2014 года, если мне не изменяет память. Пришло время, когда на связку в арбитраже нужен был нехилый бюджет или огромное везенье. У меня не было не того не другого. Глядя как друг за другом гуру арбитража уходят в обучение, попахивало явно жаренным. Пришло понимание, что траф нужно генерировать самому и  Я занимался спамом в VK , пользовал разные боты. Зарабатывал в месяц потолок 50 $.
Мне ZP кинули рефкой в скайпе с комментарием охеренная программа для трафа. Скинул, новый знакомый, даже не помню как мы познакомились. Он пол года юзал ZP и очень хорошо отзывался о нем, спамив сайты знакомств. Судя по его скринам зп у него было 20-40 $ в день. Он активно торопил меня в обучении работе с ZP и позднее я понял почему, когда увидел цену, ему хотелось рефские , а мне такие покупки было просто  не потянуть.

Забавы ради могу сказать, что я тогда работал с одной приватной пп , которая  занималась перепиской с иностранцами и я показал данный ресурс своему новому знакомому продвигающему ZP. Он написал бота за вечер и проспамил ресурс против правил и моего ведения. Я был шокирован такой подлостью. Он не заработал не копейки, оборвал все контакты, заблокировав меня везде. Чувак реально меня поразил своими действиями. Но я ему так благодарен , что даже незнаю как это описать. После этого поступка я сразу сел учить ZP, хотя во время его настойчивого давления , чтобы я обучался, не открыл не одного урока.  ВИДИМО ЗАДЕЛО. Но я вспоминаю его только хорошими словами, несмотря на  его поступок.

Начал учиться с уроков мульта , потом пересмотрел ростоникса. Сразу могу сказать, посмотрите один раз и начинайте сразу писать первый шаблон, а уроки как пособие под рукой. 
Но у меня не было ZP и денег на его покупку и мне повезло. Партнер по арбитражу надыбал лицензию на 5 потоков у знакомых, которые его купили, но пользовать так и не стали. Итак пошли первые шаблоны и пошел первый трафик. И как бы я уже поверил в  себя )) и начал немного задирать нос, да что там, как следует приборзел.)) Пока не познакомился с людьми, которые на зенке писали годами. При виде их проектов я херел просто. Комбайны, которые работали практически без ошибок. Тоннами собирали траф и имели огромный функционал. Пришло понятие , что я гребанный ламер  (( .
 Прошли годы. Теперь я уже на C# пишу шаблоны. А это скорость и экономия ресурсов пк.
Могу и дальше писать много хорошего об этом софте, но лучше просто перейдите на оф сайт ZennoPoster.
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Софт для реальной автоматизации работы в интернет (Помощник в написании ботов, парсеров и много другого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх