[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Вопрос по АДСЛ!
Вопрос по АДСЛ!
АрчиДата: Пятница, 18-04-08, 21:47 | Сообщение # 61
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Танечка сначало читаем,
Quote (Арчи)
Скорость не в дугу я без ограничения скорости, а она падоет До 1 целых и хрен 10 Кб/с
Это при заявленых 8МБ/с.

потом отвчаем
Quote (ТАНЯ)
8 МБит/с НЕ НА БЕЗЛЕМИТКЕ!

Кто говорил про БЕЗЛИМ там извените действительно 64 и 128 соответственно.
Quote (ТАНЯ)
ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ?ОТКУДА ТАКАЯ ОСВЕДОМЛЕННОСТЬ О ТОМ КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ?Я ДУМАЮ НЕ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ РАССУЖДАТЬ

Солнце я инженер связи комуже как не мне об этом рассуждать? biggrin Да и город у нас не такой уж большой и все знают кто,где и чем занимается, и чё из себя представляет. Как говорится на одном конце города пукнишь, а на другом скажут, что обделался biggrin wacko
Quote (serko)
Арчи, заявленно ДО 8 Мбит/с так что вот так...

Базара нет я в такой вариант укладываюсь sad biggrin sad biggrin wacko
А если серьёзно то еслиб хотя бы пару МБ бало молчал бы и сопел в две дырочки, а то уж слишком хреново.
Количество пользователей растёт. Скорость падает, качество падает, линни не в дугу, а людям кречать "Подключайтесь ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ" Мануал не кто четать не хочит суют в один многопарный кабель кучу АДСЛ, это извените "уплотнене" и взаимные влияния не кто не отменял. Но я перешол на "Технической" поэтому закругляюсь.
Танечка нечего личного не обижайся просто достало такое качество связи и отношение к абонентам, да и сотрудникам тоже.

Добавлено (18.04.2008, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Валерий)
Здравствуйте. У меня АДСЛ ЛИДЕР. Могу ли я выйти на сайты локальной сети, с оплатой как по локалке. И на какие.

http://www.stavropol.ru/smts/services_ip.php#adsl
Кстати тебе должны были дать этот адрес и объяснить чё и как.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ВалерийДата: Суббота, 19-04-08, 08:42 | Сообщение # 62
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Кстати тебе должны были дать этот адрес и объяснить чё и как.

--------------------------------------------------------------------------------
Извините, а кто в Изобильном, из оставшихся специалистов, сможет толково объяснить мой вопрос.
Разве что Таня, так до неё не дозвонишься.
Из ссылке я так и не понял - существует ли локальная сеть в которую я вхожу, или не существует?

 
serkoДата: Суббота, 19-04-08, 08:45 | Сообщение # 63
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Валерий, Вы скорее всего говорите про локальный трафик! Так вот на тм сайте есть список где трафик считаеться локальным, и по вашему тарифу стоит 16 копеек! Щас поищу список. найду, дам ссылку!

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
АрчиДата: Суббота, 19-04-08, 08:53 | Сообщение # 64
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Существеет открываешь в верьху страницы "тарифы" и выбираеш свой там написано, че по чем и есть ссыла на список локальных серверов.
Quote (Валерий)
Извините, а кто в Изобильном, из оставшихся специалистов, сможет толково объяснить мой вопрос.

Я чет не пойму куда ещё объяснят, разберись с сылкой и всё сам поймеш.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
АрчиДата: Суббота, 19-04-08, 09:27 | Сообщение # 65
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
на сктина х не все помещается так, что смотри на сайте
Прикрепления: 1824207.jpg (99.5 Kb) · 8520790.jpg (78.0 Kb)


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ИринаДата: Суббота, 19-04-08, 23:31 | Сообщение # 66
иногда заходит
Группа: Местный
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
ТАНЯ,
По поводу проблем с ADSL. Если хочешь реально помочь своим абонентам ( а на для отмазы) у тебя есть стандарт по ADSL почитай его. И отстаивай все что там написано, еще когда мы с Толяном начинали, у нас нет-нет а возникали вопросы по-поводу глюков. А.П.Калашников вкурсе, но ему нажны абонеты. Все вопросы связанные с проблемами, если ты предложишь, лягут на тебя. Имей ввиду. Так, что подумай, прежде чем говорить. В стандарте сказано, что (примерно могу сказать, но точно не помню) в 100 парном кабеле абонентов ADSL должно быть не больше 20. Причем когдв делает замер Рымарев он пишет что ADSL линия пригодна, а по стандарту не всегда так. Перемеряй сама, это лучшее что ты можешь сделать, и отсаивай свою точку зрения.(Спорь с А.П.Калашниковым), он прислушивается всегда, если ты права, аргументируй (ссылайся на стандарт), он на рабочем месте был, во всяком случае когда я уходила. Если его там нет, могу помочь тебе по старой памяти. Дерзай!!!!!!! (У меня дерзалка закончилась, по тому и ушла)


Офис "Мегафон"
г. Изобильный ул. Ленина 1
конт. тел.:2-22-11
 
АрчиДата: Понедельник, 21-04-08, 16:01 | Сообщение # 67
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Utro-na-More, Елки палки только сейчас увидел твой пост, гадство, а ты назад свой отнести не можешь.
Блин не ловко получилось, меня на работе на АДСЛ перевели яб заныкал модемчик-то.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 21-04-08, 16:02
 
Utro-na-MoreДата: Понедельник, 21-04-08, 16:46 | Сообщение # 68
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Арчи)
а ты назад свой отнести не можешь

да фсё уже, пользуюца модемом.
ну и на этом спасибо!!!!
 
ТАНЯДата: Понедельник, 21-04-08, 16:52 | Сообщение # 69
бывает часто
Группа: Местный
Сообщений: 95
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Ирина,ты правильно говоришь и стандарт у меня есть.Но от меня мало что зависит,моё дело общаться с обонентами и по мере возможности решать их проблеимы,и так же прописывать.Здесь есть начальство которое всё время ссылается на Ставрополь,а там руками разводят обещают в ближайшее время порешать проблемы!Насчет линии я не имею право противоречить результатам акта состояния линии,и ещё куча ограничений которые я не могу написать здесь.Я действительно пытаюсь помочь абонентам! smile

танюшка
 
zzzДата: Понедельник, 21-04-08, 16:58 | Сообщение # 70
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ТАНЯ, свисните здесь пожалуйсто когда подключать к адсл еще начнут

 
АрчиДата: Понедельник, 21-04-08, 21:52 | Сообщение # 71
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
да фсё уже, пользуюца модемом.

Жаль придётся свой Засолить, ато вдруг ьез работы попортиться biggrin
Испытываю глубокое, чувство досады за свои кривые глаза и НЕОперативность

Добавлено (21.04.2008, 21:52)
---------------------------------------------
Валерий, на вопрос лички
Объясняю подробно. Кликаешь по ссылке
http://www.stavropol.ru/smts/services_ip.php#adsl
В верху страницы находиш ссылку
Интернет по технологии ADSL "Тарифные планы "
кликаешь по ссылке открывается список ТП
находиш ссылку "Тарифный план "DISEL - LEADER""
кликаешь по ссылке открывается подробности по ТП
там написано
Ежемесячная абонентская плата за предоставление услуг доступа к сети Интернет по технологии ADSL* 395.00 -
Стоимость ежемесячно оплачиваемого входящего локального** трафика включенного или превышающего абонентскую плату, за каждый полный/неполный 1 Мб 0.16 -
Стоимость ежемесячно оплачиваемого входящего нелокального*** трафика включенного или превышающего абонентскую плату, за каждый полный/неполный 1 Мб 1.00 -

Находиш выделенную красным шрифтом надпись "локального**" ЭТО ССЫЛКА
Кликаеш по ссылки вываливается список "Перечень ресурсов сети, трафик к которым определяется как локальный"
Это и есть серевера на которых входящий трафик будет стоить 0,16 р. Они все выполнены как ссылки, кликай смотри, читай. Этот список я выкладывал в этой теме выше открой прикреплённые файлы и посмотри это скриншоты (картинки)
Удачи Старайся больше пользоваться форумом ЛС это на крайний случай для чегото личного или когда твои посты не замечают smile


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 21-04-08, 21:56
 
ВалерийДата: Вторник, 22-04-08, 08:47 | Сообщение # 72
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 150
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Арчи, спасибо за информацию. Я специалист в другой области. Интернет использую лишь для отдыха. Естествено многово не знаю. Потому и спрашиваю. Можно конечно до всего доходить методом проб и ошибок. Но времени жалко. Да и перелапачивать весь форум в поисках информации, тем более , если она где-то спрятана, тоже много времени надо.
Согласен, проще общаться на форуме, чем через ЛС.
 
АрчиДата: Вторник, 22-04-08, 16:12 | Сообщение # 73
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Валерий,
Обращайся biggrin

Добавлено (22.04.2008, 16:12)
---------------------------------------------
Валерий,
Друг ссылочку подсказал http://www.stavropol.ru/smts/local_trafik.php


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
romariosДата: Суббота, 24-05-08, 12:13 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





халява на МЕДИАЗОНЕ закончилась sad
 
serkoДата: Суббота, 24-05-08, 20:42 | Сообщение # 75
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (romarios)
халява на МЕДИАЗОНЕ закончилась sad

в смысле.. cry


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Вопрос по АДСЛ!
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх