[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Спутниковый интернет (Все о спутниковом интернете)
Спутниковый интернет
BabutaДата: Среда, 24-09-08, 14:03 | Сообщение # 46
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Tusya)
Рыбачу SkyGrabber....

и все таки попробуй SkyNet, он хоть и выглядит по спартански (хотя я от такого интерфейса тащюсь), но получше, нежели SkyGrabber будет, да и к тому жеж он freeware. да и ручками там прикольно в нем поковыряццо.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
MohammadДата: Воскресенье, 05-10-08, 23:21 | Сообщение # 47
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
SatGate теперь останется только на Ямале. Со всех остальных спутников он уйдёт, перекочевав на новый Astra 5A - 31,5 градус восточной долготы, дианазон - Ku, частота - 11733 ГГц, символьная скорость 14000 MSPS, горизонтальная поляризация.
Кажись там скоро будет (а может и уже) задействован ещё один трансподер.


Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Сообщение отредактировал Mohammad - Воскресенье, 05-10-08, 23:24
 
BabutaДата: Понедельник, 06-10-08, 11:46 | Сообщение # 48
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Блин я терь как витязь на Распутиной. biggrin

Мне теперь надо дерево пилить чтоп поймать, а меня за это дерево мои домоодчадцы порвут как тузик фуфайко biggrin

Внимание! На период с 1 сентября по 30 ноября 2008 года скорость на всех тарифных планах, кроме тарифных планов семейства Leecher, увеличена в 2 раза.
Мелкое утешение. +20% от суммы лежащей на балансе на момент перехода.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
NekiTДата: Понедельник, 06-10-08, 16:12 | Сообщение # 49
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
На втором транспордере СТВ (60 градусах) акции повышения скорости в 2 раза действуют уже полгода)))
Сижу на 256кб, получаю 512)))


 
MohammadДата: Понедельник, 06-10-08, 19:52 | Сообщение # 50
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Внимание! На период с 1 сентября по 30 ноября 2008 года скорость на всех тарифных планах, кроме тарифных планов семейства Leecher, увеличена в 2 раза.
Мелкое утешение. +20% от суммы лежащей на балансе на момент перехода.

Угу, это утешение будет действовать только в том случае, если у юзера уже был аккаунт у SatGate на других спутниках и если он перейдёт на Астру до конца октября. Я перешёл в сентябре, поэтому мне начислили бонус не 20%, а 30%.


Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
borlandДата: Среда, 15-10-08, 18:10 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
люди помогите у меня подключение к intelsat 904 sky-fi тариф байкал (500kbps). скорость скачки 3кб/с такое может быть из-за настроек? если да то пришлите пожалуйста правмльные,если не трудно. cry
и кстати кто знает как поймать спутниковое тв?
 
воФкаДата: Среда, 15-10-08, 20:56 | Сообщение # 52
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
borland, скорость может быть из за погоды падать, по тв покупаеш второй конвертор настраиваеш его на нужный спутнег ставиш на комп програму помрему называеццо DVB

нах подписи
 
воФкаДата: Среда, 15-10-08, 21:00 | Сообщение # 53
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
ProgDVB предназначен для просмотра спутникового телевидения и прослушивания радио с помощью DVB карты и спутниковой тарелки необходимого размера. Позволяет записывать видео/аудио поток и передавать его в сеть здесь взять

нах подписи
 
borlandДата: Среда, 15-10-08, 22:12 | Сообщение # 54
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а какая вообше реальная скорость должна быть?
 
NekiTДата: Среда, 15-10-08, 23:22 | Сообщение # 55
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Хм... настройки не особо играют роль в скорости скачки... тут масса вариантов:
- исходящий канал
- загрузка транспордера
- максимальное количество пользователей и тд...

и кстати, эт безлимитка? если да... тогда и рассуждать не о чем, на то они и безлимитки wink

Лично года 3 назад.. или 2.. не помню точно.. сидел на провайдере sky dsl... дык он делал любой самый скоростной adsl... скачка файлов не падала ниже 800кб\сек(!!!)... после того, как все стали на него подключаца... пришлось уйти с него.. т.к. файлы скачивались в основном 5-15кб\сек и присутствовали постоянные обрывы связи


 
borlandДата: Четверг, 16-10-08, 08:57 | Сообщение # 56
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
тогда может подскажете спутник на котором скорость нормальная ?
 
zzzДата: Четверг, 16-10-08, 09:03 | Сообщение # 57
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
я вот на этом был, раньше скорость была нормальная сейчас не скажу давно отключился
42 градус, Спутник Turksat


 
borlandДата: Четверг, 16-10-08, 09:09 | Сообщение # 58
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на какой подключаться выгодней всего? посоветуйте а то у меня глаза разбегаются :-)
 
zzzДата: Четверг, 16-10-08, 09:53 | Сообщение # 59
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
был пререйр 128 вполне устраивал там можеш поменять скорость в любой момент из личного кабинета

 
NekiTДата: Среда, 22-10-08, 20:44 | Сообщение # 60
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (zzz)
на какой подключаться выгодней всего

60 гралусов - СТВ, второй транспордер (поддержка dvb-s2 карты), скорость гуд, не виснет, можно менять все из личного кабинета.
Стоимость 1 мб на 256кб - 74 копейки днем, 14 копеек после 2 ночи

42 градуса - SpaceGate... раньше работал стабильно... сейчас ничего сказать не могу...

Остальные озвучивать не буду, т.к. на тот момент тестирования провайдеров их работа не устраивала...


 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Спутниковый интернет (Все о спутниковом интернете)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх