[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Acronis True Image Enterprise Server 9.1 (Катастрофа)
Acronis True Image Enterprise Server 9.1
воФкаДата: Среда, 05-11-08, 13:48 | Сообщение # 16
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
нафига бак, некст жмякай )))

нах подписи
 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 05-11-08, 14:03 | Сообщение # 17
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (воФка)
нафига бак, некст жмякай )))

Иде ты раньше был.А я в расстройствах ему бак,а он не сохраняит.Тормозю,видать здасады. biggrin
Quote (Babuta)
А еще лучще сделай это из консоли восстановления винды.

Ога!Ты смог понять эту шнягу?Я-нет.Я тока понял,што ана очень умная,а я ее освоить не смогу. biggrin


 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 05-11-08, 14:13 | Сообщение # 18
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Я понял тебя.Но щас делать не буду.Ибо рабочий день у мну уже начался.Ща пока самое главное работаит и слава Богу.Экспериментировать буим в свободное время.

 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 05-11-08, 15:20 | Сообщение # 19
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Я курить бросил.Но то все херня.У меня,походу винт посыпался.Ни у кого нет IDE гигов на 20-40 б/у?

 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 05-11-08, 15:24 | Сообщение # 20
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
И еще вопрос.Прога предлагает сохранить файло тока на локальный носитель или фтп.А как уговорить ее выгрузить на сетевой носитель?Может через строку фтп?А какой порт там тада писать?

 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 05-11-08, 16:27 | Сообщение # 21
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Babuta)
общая папка ?

т.е.,хочешь сказать,что папке нужно открыть общий доступ?А я просто в нее указал,он нихера не хочет.


 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 05-11-08, 16:34 | Сообщение # 22
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну понятно,что доступ к сетевому диску был открыт.Я открыл доступ и к папке.Нихера.Не ложит.

 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 05-11-08, 19:09 | Сообщение # 23
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Я чё-т не пойму.Вофка,ты,што ли мои посты удаляешь?Я в этой теме уже поблагодарил за помощь,а щас захожу и не вижу своего последнего поста. wacko
Кароче,щас вытаскиваю МР3 с диска.Взгляните на сей оргазмический список. biggrin


 
Юсси_ВатаненДата: Среда, 05-11-08, 20:50 | Сообщение # 24
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну вот я и разобрал свое файло.ЕХЕшники не восстановились.Обидно.Файлы с паролями восстановил.Вот чё тока теперь с музыкальной коллекцией делать?500 с лишним мелодий поименовать-это жесть!!! biggrin

 
воФкаДата: Четверг, 06-11-08, 11:37 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Вофка,ты,што ли мои посты удаляешь?
я здесь в частности да и и вообще давно уже ничего не удалял ))


нах подписи
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 06-11-08, 13:19 | Сообщение # 26
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Значит это Ктулху,сволочь!!!У меня вчера конкретно мозги кипели.Я представляю,как он от меня зарядилсо. biggrin

 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » Acronis True Image Enterprise Server 9.1 (Катастрофа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх