[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » рабочие группы чьи?
рабочие группы чьи?
serkoДата: Четверг, 15-01-09, 09:30 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
У меня в сети появились две новые рабочие сетевые группы Yrotdel (при открытие в ней два компа Yurist и Yurist2) и Plant (в ней один комп Kraftway-en48562). Так вот я могу заходить в эти группы и смотреть их сетевые папки, там всякого рода документы и договора.... НО при хождении туда у меня счетчик трафика мотает, видиммо захожу туда через сеть dsl'а ! И скорость слабая...

Есть у кого-нитьь такие рабочие группы?


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
serkoДата: Четверг, 15-01-09, 09:39 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (serko)
комп Kraftway-en48562

этот комп под паролем, а другие отркрываються, при том у них многоо сетевых папок, при том у них диски C и D открыты))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
BabutaДата: Четверг, 15-01-09, 09:41 | Сообщение # 3
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Полазить там можно вдоволь

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
serkoДата: Четверг, 15-01-09, 09:55 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
отключаю сеть на модем, группы пропадают))

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
XALIFДата: Четверг, 15-01-09, 14:17 | Сообщение # 5
IT News Maker
Группа: Местный
Сообщений: 531
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (serko)
У меня в сети появились две новые рабочие сетевые группы Yrotdel (при открытие в ней два компа Yurist и Yurist2) и Plant (в ней один комп Kraftway-en48562). Так вот я могу заходить в эти группы и смотреть их сетевые папки, там всякого рода документы и договора.... НО при хождении туда у меня счетчик трафика мотает, видиммо захожу туда через сеть dsl'а ! И скорость слабая... Есть у кого-нитьь такие рабочие группы?

Всмысле эт группы у тя в сетвеом окружении появились?
А твой комп в лакалке?
 
serkoДата: Четверг, 15-01-09, 14:18 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (XALIF)
Всмысле эт группы у тя в сетвеом окружении появились?
А твой комп в лакалке?

да

Щас еще одна появилась, называется Sochi-2014, там один комп, но под паролем..


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
XALIFДата: Четверг, 15-01-09, 14:50 | Сообщение # 7
IT News Maker
Группа: Местный
Сообщений: 531
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (serko)
да Щас еще одна появилась, называется Sochi-2014, там один комп, но под паролем..

Хз, возможно предположить, что это ВПН(VPN) позволяет соединять подсети, к примеру так мона через впн соеденить домашнюю сетку и сетку офиса. Тоесть прокинули паходу впн соеденения к удаленной сетке(тоесть к вашей или от вашей) и все, скорее всего на шлюзе вашем, на домене)
примерно так)
 
Форум города Изобильного » Общение » ПО, компьютеры и сотовая связь » рабочие группы чьи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх