[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Юмор » Какая зарплата у космонавта ??? (скока ?)
Какая зарплата у космонавта ???
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 09-06-08, 12:35 | Сообщение # 31
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Tusya)
В одном из пендосовских фильмов было дело:

Да.В "Красной жаре" показали конечно субъективную точку зрения,далекую от истины.А что касается наличия спирта вообще на орбитальной станции,то по логике,его там должно быть полно.Все,что касается защиты от обмерзания на орбите наверняка так или иначе связано со спиртом.


 
воФкаДата: Понедельник, 09-06-08, 12:52 | Сообщение # 32
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Tusya)
Вот спрашивается: откуда в космосе могла взяться бутылка водки?!

для русского не проблема найти и в космосе выпить )))

самогонные апараты еще никто не отменял (еще остап предлагал 100 рецептоф приготовления онного напитка)....и если
они смогли починить космический туалет, им как два пальца .... космичекий самогонный апарат соорудить)))


нах подписи
 
TusyaДата: Понедельник, 09-06-08, 13:41 | Сообщение # 33
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (воФка)
и еслиони смогли починить космический туалет, им как два пальца .... космичекий самогонный апарат соорудить)))

Понапьются - и давай туалеты космические ломать! Протрезвеют - и по новой чинить...так и живут. biggrin


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
BabutaДата: Понедельник, 09-06-08, 15:32 | Сообщение # 34
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Ненавижу вышеупомянутый фильм. Буржуи сцуки об**рали нашу космонавтику с ног до головы. А ведь она у нас лучшая в мире. Наша станция (ныне покойный МИР) отлетала раза в 3 дольше своего расчетного времени эксплуатации (Базовый блок был выведен на орбиту 20 февраля 1986 года!), и еще бы висела на орбите еслип не утопили.
И вапще интересно бы поглядеть на человека перебравшего спиртнова в невесомости, тут на твердой земле сносит с ног, а там вапще непонятно как вестибулярный аппарат реагировать будет. А коитус там вапще наверное интереснейшая вещь - ты входишь в партнершу, а она с таким же импульсом от тя отскакивает как мячик, а если ты ее упрешь в стенку, то наверное сам отпрыгнешь с равнодейстующей силой. И ловить потом продукт эякуляции не очень то покайфу по всему отсеку, неровен час еще и в дыхательный путь кому-нить залетит biggrin .
з.ы. Космонавт один сказал, что самая страшная еда в невесомости - обычное песочное печенье, это просто жесть если оно раскрошыццо, они проверяли.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 09-06-08, 16:19 | Сообщение # 35
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Babuta)
Ненавижу вышеупомянутый фильм.

Ты знаешь,а мне очень нравится фильм "На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-бич опять идут дожди".
Правдо,не космическая тема,но ЦРУ там сильно умными показали.БУГАГАГА! lol
Ну а что касается секса в невесомости,оплати двойной тариф для космического туриста и я думаю,что тебе это будет позволено. biggrin
Видео-то хоть покажешь нам,а?


 
BabutaДата: Понедельник, 09-06-08, 16:43 | Сообщение # 36
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Юсси_Ватанен)
Ну а что касается секса в невесомости,оплати двойной тариф для космического туриста и я думаю,что тебе это будет позволено. biggrin Видео-то хоть покажешь нам,а?

Да честно говоря в космос не хочу, "я тварь земная и на небе я лишний". Но если когда-нить доведеццо обязательно выложу ролик.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
TusyaДата: Понедельник, 09-06-08, 16:45 | Сообщение # 37
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (Babuta)
А коитус там вапще наверное интереснейшая вещь

Если учесть,что там все специальное: и туалет, и еда, и прочее,
то и приспособление для ентого дела должно быть какое-нить...
укрепляющее позиции...

---------------------------------------------

Quote (Babuta)
Но если когда-нить доведеццо обязательно выложу ролик.

Да ты чо! Просто так выкладывать! Ты его продай - и станешь мильонером.


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн


Сообщение отредактировал Tusya - Понедельник, 09-06-08, 16:47
 
Юсси_ВатаненДата: Понедельник, 09-06-08, 17:19 | Сообщение # 38
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Quote (Tusya)
Если учесть,что там все специальное: и туалет, и еда, и прочее,то и приспособление для ентого дела должно быть какое-нить...укрепляющее позиции...

Ага!Двухместный пояс,снабженный,пружинами,газовыми амортизаторами... lol


 
Форум города Изобильного » Общение » Юмор » Какая зарплата у космонавта ??? (скока ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх