[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Курильщиков выселят из квартир
Курильщиков выселят из квартир
serkoДата: Пятница, 24-04-09, 11:39 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Осенью этого года Государственная дума рассмотрит пакет довольно жестких мер, которые призваны сократить потребление и производство табака. Также появилась инициатива о запрете курения в подъездах, холлах, лестничных клетках многоквартирных домов и даже в собственных квартирах.

В проекте закона "Об ограничении курения табака" предусмотрен целый перечень запретов, включающий в себя как запрет на показ курящих людей в кино и телепередачах, так и бесплатное избавление курильщиков от табачной зависимости.

В то же время появился еще один законопроект, в котором предлагаются более жесткие меры борьбы с курением. Так, курильщиков, соседи которых вынуждены дышать табачным дымом на лестничных площадках, предлагают не только штрафовать. Самой радикальной мерой наказания в законопроекте является выселение курильщика из квартиры.
Как сообщает сайт газеты "Комсомольская правда", она будет применяться в том случае, если он без согласия всех собственников и нанимателей жилья будет продолжать курить.

Отметим, что нормы, прописанные законопроектом, не являются чем-то новым. Так, в штате Калифорния запрет на курение в домах действует с начала 2009 года. Однако в Соединенных Штатах "домашних" курильщиков штрафуют, причем сумма штрафа очень велика, однако при этом их никто их не выселяет.

Многочисленные исследования показывают, что наличие в воздухе табачного дыма негативно влияет на здоровье людей. При вдыхании такого дыма у женщин резко повышает вероятность возникновения рака груди, преждевременных родов. Также может возникнуть астма и различные заболевания сердца, а также повышается вероятность онкологических заболеваний и различных проблем со здоровьем. От дыма в доме также сильно страдают животные, которые могут даже задохнуться.
ДНИ.РУ


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
serkoДата: Пятница, 24-04-09, 11:40 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Я только "ЗА" такой закон!
Ибо заепали курить, да еще и окурки разбрасывать в подъездах!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
В0л0нDДата: Пятница, 24-04-09, 11:44 | Сообщение # 3
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
окурки конечно не хорошо, я только за чистоту, но вот нафига меня выселять surprised скора и в туалет запретят ходить и сексом заниматься... cry блин куда мы катимся wacko

Рукописи не горят!

Сообщение отредактировал В0л0нD - Пятница, 24-04-09, 11:46
 
serkoДата: Пятница, 24-04-09, 11:48 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (В0л0нD)
но вот нафига меня выселять

ваыселят будут если будешь курить в подъезде....
Но закон еще не принят, если вы все внимательно прочитали))


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей


Сообщение отредактировал serko - Пятница, 24-04-09, 11:48
 
В0л0нDДата: Пятница, 24-04-09, 11:50 | Сообщение # 5
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (serko)
Но закон еще не принят, если вы все внимательно прочитали))

вижу конешно, тенденция вот настораживает


Рукописи не горят!
 
Utro-na-MoreДата: Пятница, 24-04-09, 13:36 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Хорошо, что за пьянки еще выселять не будут ))))
А сексом, я думаю, тоже пока можно заниматься, нужно же демографию в стране улучшать
 
В0л0нDДата: Пятница, 24-04-09, 13:40 | Сообщение # 7
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Utro-na-More)
А сексом, я думаю, тоже пока можно заниматься, нужно же демографию в стране улучшать

в специально отведенных для этого местах smile


Рукописи не горят!
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Курильщиков выселят из квартир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх