[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Открытое письмо Президенту Д.А.Медведеву
Открытое письмо Президенту Д.А.Медведеву
userДата: Вторник, 06-05-08, 19:05 | Сообщение # 1
уже был
Группа: Местный
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Максим Тауманов, Сафар Алиев, Гагаш Мамедгасанов, Александр Лавренов, Дмитрий Макаров, Сергей Мальков, Полина Малькова (Красноярск), Евгений Петров (Южно-Сахалинск), Павел Матросов и Валентина Корик (Великие Луки), Иван Волков (Новгородская область), Шукруне Шукурова (Самара), Соня Белокопытова (Новосибирская область), Маша Жуковлева (Кемерово), Лена Бойко (Санкт-Петербург), Арчынай Яймина (Горно-Алтайск).

Всем этим людям не исполнилось и двенадцати лет. Некоторым - только пять. Но, несмотря на это их всё равно убили. Убили жестоко. Часто насилуя и глумясь ещё над живыми.

Я прошу, чтобы вы попытались хотя бы представить ужас пятилетнего ребенка, над которым склонился гнусный выродок. Представьте на месте этого ребенка своих детей. Просто представить. На секунду. На миг. И тогда вам станет по-настоящему страшно. Ведь испытать подобное наяву, всё равно, что пройти через ад.

Родители погибших детей обречены на безумство и бессильную злобу. До конца дней будут они видеть во снах и грезить наяву теми последними минутами жизни своих малышей. Если бы были рядом, если бы знали, они мертвой хваткой вцепились в горло убийце и не отпускали, пока бы тот не издох. Так поступил бы каждый, защищая своё дитя. В том числе, надеюсь, и Вы, господин Президент. Эти дети могли бы вырасти хорошими людьми: воинами, учеными, музыкантами. Или людьми совершенно обычными, неприметными. В сущности, это совсем не важно. Важно то, что их никогда не будет. А, стало быть, не будет и их потомков. Десятки, сотни, тысячи людей, которые могли бы появиться, но теперь уже не появятся никогда.

Судя по милицейским отчетам, некоторые из убийц найдены, других всё ещё ищут. Но вот важная тенденция: из тех, что нашли, многие уже отбывали свой срок за насилие над детьми. Но их выпустили. И тогда они пролили кровь. Не нужно иметь даже высшего образования, чтобы понять одну простую истину: насильники над детьми не должны выходить на свободу просто потому, что насилующий ребенка уже ненормален, уже опасен для общества и, что гораздо важнее, его будущих поколений.

Несколько лет тому назад жители дагестанского села Башлыкент сожгли человека, который подозревался в изнасиловании и убийстве двух восьмилетних девочек. Вы скажете, что это средневековье? Что необходимо дознание, следствие, приговор суда. Скажите это родителям погибших и изнасилованных детей, которые живут в управляемом Вами государстве и прекрасно знают, что в лучшем случае убийца получит пожизненный срок и они будут оплачивать его паскудное существование собственными налогами. Точно так же, как и миллионы других граждан этой страны.
Именно поэтому я считаю поступок жителей дагестанского села Башлыкент единственно возможным в сегодняшней России.

Убийцы детей не должны жить в нашем обществе, ибо сам факт существования такого рода преступлений прекрасно и наиболее полно характеризует само наше общество. А потому они должны быть уничтожены, вытравлены, словно губительная и смертельная зараза.

В этом году именно за такие преступления ввело смертную казнь правительство Южной Кореи, казнят детоубийц в большинстве стран мира. Это логично. И это понятно.

То, что происходит в России – не поддается логике происходящего Именно поэтому я убедительно прошу Вас, как Президента, мужчину и отца совершить важный и смелый поступок: предпринять необходимые шаги по выходу из моратория по применению смертной казни на территории Российской федерации в отношении лиц, осужденных за убийства несовершеннолетних детей.

Дмитрий Лиханов писатель

Технический комментарий: Я прошу всех посетителей нашего сайта, в случае если они разделяют мою позицию, подписаться под этим обращением к Президенту, поставить свои фамилию и имя. Это письмо будет размещено на нашем сайте в течение одного месяца, затем – вместе с вашими подписями, передано для рассмотрения в администрацию Президента. О дальнейшей судьбе этого открытого письма мы будем вас информировать постоянно.

Письмо находится здесь

...

 
Юсси_ВатаненДата: Вторник, 06-05-08, 19:51 | Сообщение # 2
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Обеими руками "ЗА".Бажанов Александр.
Хотя есть и альтернативный выход:В.В.Путин официально признал,что победить коррупцию в России ему не удалось.Поэтому можно повторить поступок жителей села Башлыкент и откупиться от тюрьмы.Я думаю,что это будет не так дорого.


 
romariosДата: Вторник, 06-05-08, 21:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ !
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 06-05-08, 21:49 | Сообщение # 4
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
за , если виновность будет доказана в суде, именно доказана , а не притянута за уши.

уже не надо .
 
воФкаДата: Вторник, 06-05-08, 21:58 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
суды бывает тоже ошибаютсо

нах подписи
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 06-05-08, 22:02 | Сообщение # 6
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
я о том же .

Добавлено (06.05.2008, 22:02)
---------------------------------------------
и потом , пожизненное на мой взгляд , более жестокое наказание , чем 9мм в затылок.


уже не надо .
 
воФкаДата: Вторник, 06-05-08, 22:03 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
вот и я тоже таг думаю

нах подписи
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Вторник, 06-05-08, 22:07 | Сообщение # 8
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
ужесточение наказания само по себе врядли что то даст . но убийство ребёнка , это просто за гранью .

уже не надо .
 
romariosДата: Вторник, 06-05-08, 22:29 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Не бойтесь смерти!!!
Я думаю все помнять фильм "Зелёная миля", казнили чела не за что...
я думаю что он попал в Рай ...
 
serkoДата: Вторник, 06-05-08, 22:32 | Сообщение # 10
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Я ЗА!
Quote (ингеборг_доп_кунайтов)
ужесточение наказания само по себе врядли что то даст

мне кажется ужесточение принесет, хоть и небольшие результаты!!!


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
АрчиДата: Вторник, 06-05-08, 22:55 | Сообщение # 11
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Оставил подпись. Стрелял бы не раздумывая не о чем!

Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Среда, 07-05-08, 08:48 | Сообщение # 12
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
чем стрелять , лучше удешевить или зделать бесплатными аборты , тогда и выродков будет меньше . и ещё , Арчи, дружище судья тоже человек , а человеку свойственно ошибаться . представь , тебя признали в чём либо виновным , а ты этого не делал...

уже не надо .
 
АрчиДата: Среда, 07-05-08, 09:13 | Сообщение # 13
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
От этой ошибки ни кто не застрахован. Даже судье могут ванести несправедливый приговор. ИЛИ тебя утешит двадцать-тридцать лет тюрьмы и исковерканная и заклейменная жизнь (как альтернатива Расстрелу)? В мире больше приговоров покупают, как обвенительных так и опровдательных.
Так что в общем проценте несправедливых решений СУДОВ всех уровней ошибки будут составлять мизерный крайне незначительный процент. Тем более если взять только расстрельные статьи.
(Вообшето я имел ввиду то, что выстрелил бы не раздумывая в такого человека, и стерлялбы в живот, в низ, с картечи метров с 10 и умирал бы он ДОЛГО) и плевать мне на то что потом бы сидел.
Влияние количества и стоимости абортов на снисежение уровня преступности ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНО. Выродками не рождаются ими становятся.
Главнами механизм борьбы с перступностью являются нравственное воспитание молодёжи и соцеально экономические показатели государства. Так сказать предупредительные меры. Бороться надо с ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ, а не с абортами.
Ты не задумывался над тем скоко хороших людей выросли в ДЕТ ДОМЕ.
В массе своей это брошенные после родов и в раннем детстве дети Конечно исключаю поствоенный период.
Отбросы общества не пойдут делать оборты даже исли их будут делать в каждой АПТЕКЕ.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247
 
BabutaДата: Среда, 07-05-08, 10:42 | Сообщение # 14
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Ублюдков надо казнить однозначно. Я как честный налогоплательщик не хочу кормить выродка педофила на протяжении всей его жизни в тюрьме. (в случае пожизненного)
Меня воротит от мысли, что гнида топчет землю после отсидки. Лоб зеленкой и к стенке.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Среда, 07-05-08, 12:56 | Сообщение # 15
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Арчи)
Влияние количества и стоимости абортов на снисежение уровня преступности ВЕСЬМА СОМНИТЕЛЬНО.
" фриканомика " с.д. левитт и с.д. дабнер книжка на эту тему . рекомендую.

Добавлено (07.05.2008, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Babuta)
Ублюдков надо казнить однозначно
если я увижу , что кто то тиранит детёныша я ему не дам этого делать . тема на самом деле сложнее и глубже чем " убить педофила ".


уже не надо .
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Открытое письмо Президенту Д.А.Медведеву
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх