[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Владимир Шахрин выходит во двор с наклейками ("Я реальное парковочное хамло")
Владимир Шахрин выходит во двор с наклейками
NE_romariosДата: Вторник, 06-04-10, 21:48 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Музыкант группы "Чайф" Владимир Шахрин подключился к борьбе с водителями, паркующими свои автомобили на тротуарах. Напомним, пользователи портала Е1.RU уже не первый год коллекционируют и публикуют самые возмутительные фотофакты в галерее "Я паркуюсь как.."

Как рассказали сотрудники студии "Профит", Шахрин заказал пару сотен стикеров с надписью "Я реальное парковочное хамло" и расклеивает их на машины, припаркованные на тротуаре в его дворе.

"В прошлом году все тротуары, пандусы и дорожки были еще свободны, а в этом году сдали 14-этажное офисное здание с парковкой на 15 автомашин. Интересно, кто из градоначальников подписал такой проект? Вот люди и ставят, где попало, - говорит Владимир Шахрин. - У нас почему-то принято, что если нужно в офис, то припарковаться нужно прямо напротив. Пройти 200-300 метров - это уже нонсенс какой-то. Хотя насколько я знаю - эти же люди, выезжая в Европу, берут в прокат машины, оставляют транспорт на парковке и идут пешком туда, куда им надо. Я сам так делаю! "

Владимир Шахрин считает, что водителям, паркующим свой транспорт на тротуаре, необходимо говорить о том, что они поступают неправильно: "Иногда это люди из вашего же офиса. Просто нужно сказать: Николай Сергеевич, вы хороший специалист, но не надо перегораживать тротуар для детских колясок и инвалидов... Я думаю, не нужно оставаться равнодушным к этому".

источник: НОВОСТИ 1E.RU


 
zzzДата: Вторник, 06-04-10, 21:52 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
лучше гвоздем царапать))

 
NE_romariosДата: Вторник, 06-04-10, 21:58 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
за гвоздь могут и голову проломить biggrin

 
andrei7474Дата: Вторник, 06-04-10, 22:00 | Сообщение # 4
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (zzz)
лучше гвоздем царапать))

я за наклейки,но содержание поматерней)


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
zzzДата: Вторник, 06-04-10, 22:03 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ну тогда чтоб наклейка была из тонкой бумаги и на хорошем клею biggrin

 
andrei7474Дата: Вторник, 06-04-10, 22:05 | Сообщение # 6
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (zzz)
ну тогда чтоб наклейка была из тонкой бумаги и на хорошем клею

угу,ну как на выборах))на лобовик,чтоб поибалси отодрать)))))))))))))


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Владимир Шахрин выходит во двор с наклейками ("Я реальное парковочное хамло")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх