[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » В Ставрополе пройдут лезгинка-баттлы
В Ставрополе пройдут лезгинка-баттлы
BabutaДата: Вторник, 26-10-10, 18:45 | Сообщение # 31
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (zlaya_laska)
Возлюби ближнего как самого себя!

А как же закон курятника? biggrin biggrin biggrin


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
IzoTopДата: Вторник, 26-10-10, 19:22 | Сообщение # 32
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (Zanuda)
Если Грузия на 68, значит фигня, а не рейтинг. Чистой воды фуфло.

А ты там была ? Я вот нет, а мой корефан был) Чет как то вериться)))


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
кабзонДата: Четверг, 28-10-10, 11:01 | Сообщение # 33
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
жаль что не из боевого расстреляли а из травматики.а еще очень жаль,что чёрные реально лет через пять выдавят русское население из ставрополя,пятигорска и т.д.а все потому,что у нас политика государства такая-все чурки-братья,любите " народы кавказа"а народы кавказа в это время 'ЛЮБЯТ нас,причем открыто,прилюдно еще и посмеиваются'.продали нас наши же политики-факт на лицо!!!!!!

1 км за хлебом-ДАЛЕКО!!!!2 км за пивом-рукой подать! ))
 
МатильдаДата: Четверг, 28-10-10, 11:05 | Сообщение # 34
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
вот о чем я и говорю)

из двух зол выбирай самое смазливое )
 
NekiTДата: Четверг, 28-10-10, 13:28 | Сообщение # 35
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
От некоторых источников поступила информация, что люди в масках - это и был как раз ОМОН, который разгонял бушующих. Лично я такого варианта придерживаюсь, нежели случайно прогуливающегося рядом отряда людей в масках и с травматикой... Предположим, что собрались недовольные жильцы и пошли их разгонять.. неужели у всех есть травматика и что самое главное - маски? Или просто испортили колготки жены, сделали прорези и на головы надели?)))

Кстати, никто вчера местные новости не смотрел? Как раз про "голосание за выход ставрополья из состава СКФО", лезгинки и нарастание недовольства местного русского населения говорили. Некоторые персонажи очень мудро высказывались по этому поводу, найти бы еще этот выпуск в сети... )))

Quote (IzoTop)
Россия опускается все ниже в международном рейтинге «Индекс восприятия коррупции», разработанном Transparency International. В 2010 году Россия находится на 154-м месте из 178 возможных, переместившись на восемь пунктов и пропустив вперед Украину.

А по уровню жизни и уровню "миролюбия" занимает 143 место из 149, по рейтингам на 2010 год. Скоро Рашка займет первое место, но с конца... План Путина - он работает! first

Сегодняшняя новость:

В Пятигорске матерившихся танцоров лезгинки отчислили из вуза

Quote

Пятеро первокурсников отчислены из ПГТУ приказом ректора Андрея Казначеева за лезгинку и мат в адрес прохожих.

Днем 13 октября молодежь собралась перед зданием администрации и Думы города и устроила шумную пляску, сопровождавшуюся громкой нецензурной бранью в адрес прохожих. Милиция разогнала танцоров, однако вечером они вернулись и продолжили беспорядки.

На этот раз прибывший наряд милиции задержал пятерых, все - жители Чеченской Республики, первокурсники Пятигорского государственного технологического университета.

Нарушители привлечены к административной ответственности за мелкое хулиганство. Из пятерых задержанных четверо - несовершеннолетние, им по 17 лет. Материал в отношении их действий направлен на рассмотрение комиссии по делам несовершеннолетних по месту жительства. А вот совершеннолетний студент по решению мирового суда арестован на сутки.

Стоит отметить, что репрессивные меры уже применялись в Ставропольском крае к молодежи, которая шумно и с матом танцевала на улицах. Так, неделю назад 12 танцоров были арестованы в Ставрополе.





Сообщение отредактировал NekiT - Четверг, 28-10-10, 13:28
 
IzoTopДата: Четверг, 28-10-10, 17:51 | Сообщение # 36
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
http://www.tvc.ru/showAny....3e9a410

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !


Сообщение отредактировал IzoTop - Четверг, 28-10-10, 17:51
 
NekiTДата: Четверг, 28-10-10, 18:02 | Сообщение # 37
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
На танцующих напали молодые люди с травматикой, после чего скрылись.. шапки невидимки одели и скрылись без следа cool

Какие же пляски будут на годовщину создания скфо blink


 
IzoTopДата: Четверг, 28-10-10, 18:13 | Сообщение # 38
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Я не против нормальной ассимиляции, но когда гость начитает мягко говоря Х...еть это воопще ниочем.
В данной ситуации считаю виновным правящею "элиту", ибо они пля дают им мегадотации, лечаться они пля по
"розовым талонам" ( ну типа от министерства здравоохранения) в лучших учреждениях,
учатся на бюджете в нормальных вузах и тд и тп вот они и Ох..ли в конец. На наши пля деньги лезгинку танцуют.

Добавлено (28-10-10, 18:13)
---------------------------------------------
Я конечно же не имею в виду образованные слои населения, которые ведут себя достойно, и несомненно являются достойными членами нашего общества, вне зависимости от их национальной принадлежности


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
zzzДата: Четверг, 28-10-10, 18:30 | Сообщение # 39
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (IzoTop)
Я конечно же не имею в виду образованные слои населения, которые ведут себя достойно, и несомненно являются достойными членами нашего общества, вне зависимости от их национальной принадлежности

ты смари как политически грамотна рассуждает)))


 
andrei7474Дата: Четверг, 28-10-10, 19:59 | Сообщение # 40
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (zzz)
ты смари как политически грамотна рассуждает)))

и тема сисек уже не актуальна в подписи)


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
IzoTopДата: Четверг, 28-10-10, 20:15 | Сообщение # 41
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Чувак, Любовь - это то что приходит и уходит, а геморой остается ))) Так что любви тебе )))

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
МатильдаДата: Пятница, 29-10-10, 00:15 | Сообщение # 42
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
мало привести лошадь к воде... научи плавать на спине... считай, чего-то в жизни добился

мне одной это напоминает ту самую ситуацию про цивилизованное общество и отару?


из двух зол выбирай самое смазливое )
 
кабзонДата: Пятница, 29-10-10, 01:23 | Сообщение # 43
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (IzoTop)
Я конечно же не имею в виду образованные слои населения,

а ты среди них видел таких?я-не видел и думаю вряд ли увижу.таких 1 из 100,остальные-тупо зверье


1 км за хлебом-ДАЛЕКО!!!!2 км за пивом-рукой подать! ))
 
кабзонДата: Пятница, 29-10-10, 02:39 | Сообщение # 44
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 244
Награды: 5
Репутация: 21
Статус: Offline
Прикрепления: 7460871.gif (85.9 Kb)


1 км за хлебом-ДАЛЕКО!!!!2 км за пивом-рукой подать! ))
 
NekiTДата: Пятница, 29-10-10, 15:03 | Сообщение # 45
Соучастнег
Группа: Местный
Сообщений: 299
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну в том то и дело, что подавляющее число едет сюда не учиться вовсе. Потом сидят по кафе\ресторанам и иным заведениям, стихийно скупают почти всю недвижимость. И это для жителей республик, где по данным 80% безработных, ага. Москва поддерживает их деньгами (не зря же 50к рублей на одного чеченского жителя приходится), вот и чувствуют - раз все можно купить, значит мы хозяева.

 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » В Ставрополе пройдут лезгинка-баттлы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх