[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Губернатор наградил трудовую элиту
Губернатор наградил трудовую элиту
serkoДата: Пятница, 10-06-11, 16:19 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
В канун Дня России в Правительстве края состоялось торжественное вручение государственных и краевых наград трудовой элите Ставрополья. Награды вручал Губернатор Валерий Гаевский.
- Человеческий потенциал, несомненно, ресурс номер один нашей державы. Поэтому ваши знания, ваш опыт, ваши успехи – это ресурс роста для Ставрополья и всей России, тот сплав, из которого сегодня создается будущее нашей Родины, - отметил глава края, обращаясь к виновникам торжества.
Врученные награды, по словам В. Гаевского, это не только признак общественного уважения жителей края, но ориентир для молодёжи на тех, с кого следует брать пример.
Стоящие перед страной и Ставропольем задачи модернизации, технической и технологической «перезагрузки» предъявляют свой запрос на молодые кадры. А его, уверен глава края, невозможно проводить без опоры на «авторов» многих богатств региона.
Благополучие, также считает Губернатор, складывается не только из экономической статистики. Не меньшую, а то и большую роль играют факторы, которые невозможно выразить цифрами. В первую очередь – стабильность, мир и согласие между людьми. В последнее время край нередко ощущает попытки повлиять на них негативно со стороны деструктивных сил. Для противодействия этим силам важна не только работа правоохранителей, но и те, кто участвует в битве за сердца на стороне разума.
Именно таким человеком был Абубекир Курджиев – имам-хатыб Кисловодской мечети, посмертно награждённый Орденом Мужества. С 1980-х он наставлял на истинный путь своих духовных братьев в крае. Сделал немало для развития межконфессионального диалога в регионе, занимал принципиальную позицию в борьбе с экстремизмом, обличал его идеологию и практику. И в этом споре всегда выходил победителем. За это в сентябре 2006-го рука убийцы оборвала его жизнь. В преддверии Дня России награду А.Курджиева из рук Губернатора приняла его дочь Фэриде Абубекировна.
На торжественном мероприятии были названы те, кто многолетним добросовестным трудом укрепляет благополучие региона. В их числе четыре новых обладателя награды Герой труда Ставрополья:
- Сергей Бескоровайный – оператор пульта в цехе минеральных удобрений на лермонтовском ОАО «Гидрометаллургический завод»;
- Надежда Валентинова – штукатур-маляр ООО «Строительно-монтажное управление курорта» из Железноводска;
- слесарь ООО «РН-Ставропольнефтегаз» из Нефтекумского района Юрий Плясунов;
- механизатор колхоза имени Калинина из Кировского района Василий Стехов.
«У каждого из них за плечами профессиональный путь, который насчитывает десятилетия. Каждым реализованы новаторские подходы в своём деле, любимой работе, которые дали отличный результат и стали серьёзным вкладом в эффективность экономики Ставропольского края», – сказал В. Гаевский.
Знак почетного гражданина края был вручен президенту землячества «Ставропольцы» в Москве Вениамину Афонину. Несмотря на его многолетнюю столичную прописку, В. Афонина помнят на Ставрополье. Он внёс весомый вклад в создание и в развитие таких крупных объектов краевой экономики, как ОАО «Азот», Невинномысская ГРЭС, завод «Сигнал» и многих других.
Федеральными и краевыми наградами, почетными званиями были отмечены и другие передовики края. Среди них глава администрации Изобильненского района Алексей Поляков, награждённый медалью «За доблестный труд» за вклад в развитие изобильненской земли. Сегодня район показывает хорошие результаты, в том числе – по работе с инвесторами.
«С этой территорией у края связаны немалые ожидания, и они должны быть реализованы» - поставил задачу главе района Губернатор.
В. Гаевский выразил признательность обладателям высоких наград за труд, выразив уверенность, что это не последний знак благодарности, которым земляки отметят их работу.
http://news.1777.ru/2011....tu.html


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
IzoTopДата: Пятница, 10-06-11, 22:30 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
где ИНВЕСТОРЫ ? Мож я чего не бачю? От счастья наверно разбежались)))

Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !


Сообщение отредактировал IzoTop - Суббота, 11-06-11, 11:26
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Губернатор наградил трудовую элиту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх