[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Бывший менеджер "Роснефти" заявил, что на АЗС воруют бензин
Бывший менеджер "Роснефти" заявил, что на АЗС воруют бензин
serkoДата: Пятница, 01-07-11, 15:04 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Бывший сотрудник "Роснефти-Ставрополье" Владимир Тюрин записал видеообращение к президенту РФ Дмитрию Медведеву, в котором рассказал об обмане клиентов на автозаправочных станциях нефтяной компании в крае. Как сообщает Lenta.ru, ролик появился на YouTube еще в апреле, однако достаточно широкое распространение получил после публикации в блоге лидера молодежного движения "Справедливой России" Дмитрия Гудкова. Раскрутка сайта привела к тому, что о громком заявлении узнали и на высшем уровне.

Как рассказал Тюрин, на заправках "Роснефти" внедрили специальную программу, которая позволяет не доливать бензин. С каждых 10 литров топлива, как утверждает пенсионер, компания удерживает пол-литра бензина. Причем деньги, вырученные благодаря такой схеме, не фиксируются в кассе. К организации схемы, рассказал бывший менеджер, якобы причастен замначальника отдела по розничной торговли Дмитрий Лубянецкий.

Тюрин вместе с другими сотрудниками, по его словам, неоднократно обращался в краевые правоохранительные органы, однако уголовное дело так и не было заведено. Обращения в администрацию президента, Следственный комитет России и ФСБ спускались на уровень Ставропольского края или игнорировались.

Более того, уголовное дело завели на самого Тюрина. Как утверждает бывший сотрудник "Роснефти", ему передали некую сумму денег, чтобы он отдал их гендиректору, а тот на встречу не явился, после чего менеджера обвинили в вымогательстве.

После увольнения из компании Тюрину стали поступать многочисленные угрозы расправы. В апреле 2010 года он обнаружил рядом со своей машиной растяжку с гранатой, которая не сработала. Правоохранительные органы завели дело по статье "Незаконное хранение взрывчатых веществ". Как утверждает Тюрин, дело передали на расследование практиканту после того, как он рассказал, что подозревает в организации покушения территориального управляющего "Роснефти" Олега Морозова. Ранее, по данным пенсионера, Морозов проходил по делу об убийстве предпринимателя из Северной Осетии.

Руководство компании "Роснефть" опровергло заявления Тюрина, но решило все равно провести внутреннюю проверку на АЗС. На автозаправочных станциях "Роснефть-Ставрополье" пройдут рейды.

"Мы считаем, что публичное обвинение компании – это спланированная провокация. На каждой АЗС у нас установлены электронные счетчики, которые опломбированы и регулярно проверяются. Сейчас мы начинаем внутреннюю проверку на АЗС Ставрополья. После ее проведения компания выступит с официальным заявлением", – рассказал директор департамента информации и рекламы ОАО НК "Роснефть" Рустам Кажаров.
http://news.1777.ru/2011....il.html


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
EvgeniyДата: Пятница, 01-07-11, 18:15 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Этого не может быть!
Самый честный человек - это заправщик АЗС!
 
IzoTopДата: Суббота, 02-07-11, 16:42 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
У мня таж сомнений небыло кто это разместил))) Причем с опозданием в дней 20 после блога )))

Добавлено (01-07-11, 23:01)
---------------------------------------------
Новость та такая........., для деби.....)

Добавлено (02-07-11, 16:42)
---------------------------------------------
А седня ищо и проверки в изе на их заправках были))) Как раз через месяцок , чтоб никто не догодался )))


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Бывший менеджер "Роснефти" заявил, что на АЗС воруют бензин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх