[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Житель Ставрополя поднял "на уши" столичный метрополитен
Житель Ставрополя поднял "на уши" столичный метрополитен
serkoДата: Четверг, 29-05-08, 15:35 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Минувший вторник для сотрудников милиции столичного метро выдался напряженным. А все из-за телефонного звонка, раздавшегося… в Ставрополе.

Как сообщает "Комсомольская правда", аноним, позвонивший ставропольским милиционерам, сообщил: «В московском метрополитене насильно удерживают заложников». Это известие тут же передали в столицу.

Стражи порядка встали «в ружье», милиционеры кинулись проверять все станции и подсобки в подземке. Но никаких заложников не обнаружили. Да и с жалобами и заявлениями никто не обращался.

Тем временем ставропольские милиционеры установили владельца телефона - номер зарегистрирован на местную жительницу. Сейчас сыщики выясняют, кто, кроме хозяйки, мог звонить с этого телефона.

www.1777.ru


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Четверг, 29-05-08, 20:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





проверяли местных на вшивость, как то год назад к нам зашел мужчина, предъявил корочку и попросил позвонить с нашего телефона, разрешили, он набирает 02 и говорит им: - у меня украли только что документы из кармана, нахожусь там та там та. После говорит нам: - сейчас проверим как оперативно работает у вас милиция и уходит наулицу.
 
serkoДата: Четверг, 29-05-08, 20:20 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (romarios)
После говорит нам: - сейчас проверим как оперативно работает у вас милиция и уходит наулицу.

Ну и что дальше?????


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
romariosДата: Четверг, 29-05-08, 20:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ну вообщем нашим повезло, был сделан экстренный звонок куму и конечно наши опера среогироваль мгновенно biggrin

Сообщение отредактировал romarios - Четверг, 29-05-08, 20:26
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Житель Ставрополя поднял "на уши" столичный метрополитен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх