[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Наводнение на Кубани (Геленджик и Крымск (144 погибших))
Наводнение на Кубани
EvgeniyДата: Четверг, 12-07-12, 12:35 | Сообщение # 106
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Nastenicsh, давай без оценок
наверняка в твоем шкафу найдется немало чего
давно там порядок наводила?
И я тебя не спрашивал, этот вопрос не был адресован тебе.

Добавлено (12-07-12, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (maldiva)
Да делать было нечего в воскресенье

хороший ответ smile
 
NastenicshДата: Четверг, 12-07-12, 12:40 | Сообщение # 107
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Nastenicsh, давай без оценок

Я буду оценивать кого хочу и когда хочу!!!!!!

Quote (Evgeniy)
И я тебя не спрашивал, этот вопрос не был адресован тебе.

А я тебе и не отвечала
 
EvgeniyДата: Четверг, 12-07-12, 12:51 | Сообщение # 108
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Nastenicsh, здорово! у нас появился новый оценщик
добро пожаловать biggrin

Ты цитировала мои сообщения, это кагбе подразумевается, что мне ответ. Если ты сама с собой не балаболишь.
А то может пора на Ленина 441? biggrin

на форуме безуие, все пишут хз кому biggrin
потом все тупят - а это мне ? wacko
 
VetaДата: Четверг, 12-07-12, 13:10 | Сообщение # 109
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
на форуме безуие, все пишут хз кому

смотри не заразись biggrin


Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
serkoДата: Четверг, 12-07-12, 13:23 | Сообщение # 110
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
«Магнит» подтвердил, что в его рефрижераторах перевозили трупы

Во время ликвидации последствий наводнения в Крымске выделенные ЗАО «Тандер» (розничная сеть «Магнит») три грузовых автомобиля, оснащенные холодильным оборудованием, использовались для перевозки утопленников, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

Изначально рефрижераторы прибыли в Крымск с гуманитарной помощью из Краснодара и Славянска-на-Кубани. Решением комиссии по чрезвычайным ситуациям Краснодарского края автомобили задействовали без согласования с руководством компании и объяснения целей дальнейшего использования.

«По причине жаркой погоды, установившейся в Крымске, и в виду того, что эти автомобили единственные оказались оснащенными холодильным оборудованием, они были использованы для сбора и хранения тел погибших без информирования менеджмента компании. Мы понимаем, что у комиссии по ЧС не было иного выхода, и не выражаем претензий по данному поводу», – цитируют «Юга.ру» слова сотрудников отдела по работе с инвесторами розничной сети «Магнит».

В настоящее время эти грузовики находятся в центральной части Крымска рядом с моргом. По окончании работ, связанных с ликвидацией последствий наводнения, рефрижераторы будут утилизированы, обещают компании.
http://fedpress.ru/news....i-trupy



«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей


Сообщение отредактировал serko - Четверг, 12-07-12, 13:24
 
EvgeniyДата: Четверг, 12-07-12, 13:29 | Сообщение # 111
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
утилизированы ???
 
serkoДата: Четверг, 12-07-12, 13:35 | Сообщение # 112
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Прикрепления: 0320080.jpg (50.3 Kb)


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
LestyaДата: Четверг, 12-07-12, 14:17 | Сообщение # 113
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Quote (maldiva)
У нас пункт приема есть? где? Я в Ставрополь возила, на Кулакова

можешь объяснить, зачем ты это делала?
Что тебя побуждает к таким поступкам?


Evgeniy, вы считаете что этого делать не нужно? Почему?! Это поступок плох по Вашему?! Вы считаете что нормальных людей не должно побуждать к таким поступкам?! Надеюсь что Вы так не считаете, но хотел бы услышать ответ.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Четверг, 12-07-12, 14:18
 
EvgeniyДата: Четверг, 12-07-12, 16:11 | Сообщение # 114
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Не считаю.
Не требуется ответ потому что первый выше.
Не плох.
Не считаю.
Ответ дал.

Вам так же я советую, искать в людях только хорошее, во всех. Искать каждый день и желательно записывать радости.
Не осуждать, а если есть желание осудить, посмотреть на себя, что стоит за этим, страхи, отражение, боль прошлого, эгоизм, высокомерие, амбиции?
 
LestyaДата: Четверг, 12-07-12, 16:16 | Сообщение # 115
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Вам так же я советую, искать в людях только хорошее, во всех. Искать каждый день и желательно записывать радости.
Не осуждать, а если есть желание осудить, посмотреть на себя, что стоит за этим, страхи, отражение, боль прошлого, эгоизм, высокомерие, амбиции?


Evgeniy, И Вам того же biggrin И поменьше "быдла" на Вашем пути, так кажется Вы их называете?!


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
EvgeniyДата: Четверг, 12-07-12, 16:43 | Сообщение # 116
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Lestya, спасибо
но я не люблю людей
мне больше нравится красота животного и растительного мира

И если б я не был сам быдлом, то и мне не суждено было вырасти.
Это процесс.

А (-1) ты убери плз, не надо портить репутацию. ага


Сообщение отредактировал Evgeniy - Четверг, 12-07-12, 16:45
 
LestyaДата: Пятница, 13-07-12, 08:21 | Сообщение # 117
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Evgeniy, я вот ждал года пройдут 24 часа и поставить +1 за исправление Вами Ваших же ошибок, но как то на долго не хватает Вас так что хз репутацию вроде зарабатывают а если портят то сами, но это не та тема где все это можно и нужно обсуждать так что за вчера я плюс поставлю, но завтра поставлю минус вот за это -
Quote (Evgeniy)
А (-1) ты убери плз, не надо портить репутацию. ага


p.s. еще 8 часов не могу менять репутацию

Вчера звонил в МЧС насчет помощи жителям Крымска говорят что одежды, воды уже достаточно - не хватает детского питания и медикаментов - каких только медикаментов нужно сказать чел не смог, думаю детское питание сухое нужно. сбор у них закончится сегодня в 13.00. также собирают в Храме.


Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард

Сообщение отредактировал Lestya - Пятница, 13-07-12, 08:27
 
zzzДата: Пятница, 13-07-12, 10:43 | Сообщение # 118
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Водяной вал Адагума

 
StarJulyeДата: Пятница, 13-07-12, 16:27 | Сообщение # 119
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Актуально на 13.07.2012



ПЫСЫ перепост из других сетей, за ошибки простите....


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Пятница, 13-07-12, 16:29
 
LestyaДата: Пятница, 13-07-12, 19:39 | Сообщение # 120
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 131
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
У нас сотрудница поедет завтра к сестре туда. С ее слов там конечно пиндец полный. Приедет расскажет подробнее. А пригодится все. Особенно Вода в такую жару я думаю и средства личной гигиены и конечно лекарства ... да все пригодится...

Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство. Эберхард
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Наводнение на Кубани (Геленджик и Крымск (144 погибших))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх