[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Житель Александровского района облил бензином (и поджег работников «Ставрополькрайводоканала»)
Житель Александровского района облил бензином
serkoДата: Среда, 23-01-13, 16:28 | Сообщение # 1
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Житель Александровского района облил бензином и поджег работников «Ставрополькрайводоканала»

18 января 2013 года житель хутора Петровка Александровского района Николай С., находясь рядом со своим домом, облил бензином верхнюю одежду
работников ГУП СК «Ставропольрайводоканал» филиала «Александровский
раймежводоканал», выполняющими свои служебные обязанности, после чего
поджог ее горящим факелом, причинив последним телесные повреждения и
физическую боль.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры края, по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления,
предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

Расследование уголовного дела находится на контроле в прокуратуре Александровского района.
http://news.1777.ru/2013....la.html


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
СТАРЫЙДата: Среда, 23-01-13, 16:48 | Сообщение # 2
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот к чему приводит бездействие властей. Со стороны Водоканала идет неприкрытый грабеж. Наши мужички сказали, что правильно поджег , я думаю не  тех. Да и не поджигать, стрелять надо.

Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Среда, 23-01-13, 16:49
 
ЗАНОЗАДата: Среда, 23-01-13, 18:02 | Сообщение # 3
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата (СТАРЫЙ)
Вот к чему приводит бездействие властей. Со стороны Водоканала идет неприкрытый грабеж. Наши мужички сказали, что правильно поджег , я думаю не  тех. Да и не поджигать, стрелять надо.
+100500
То ли еще будет.


yamahamajesty.ru
 
ингеборг_доп_кунайтовДата: Четверг, 24-01-13, 10:19 | Сообщение # 4
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
пока людям есть чего терять ( у всех есть хотябы немножко "чего терять") ничего не будет . еденичные вспышки конечно будут.

уже не надо .
 
NE_romariosДата: Четверг, 24-01-13, 12:23 | Сообщение # 5
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Цитата (СТАРЫЙ)
Со стороны Водоканала идет неприкрытый грабеж. Наши мужички сказали, что правильно поджег , я думаю не тех.
вот именно, не тех....
работник водоканала, такой же подневольный, ему сказали что делать и он выполняет свою работу...


 
911Дата: Четверг, 24-01-13, 13:16 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
так получается все мы подневольные. Прям рабы какие то
 
ЗАНОЗАДата: Четверг, 24-01-13, 17:42 | Сообщение # 7
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Цитата (911)
Прям рабы какие то
а разве нет?


yamahamajesty.ru
 
CheДата: Четверг, 24-01-13, 19:16 | Сообщение # 8
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (ЗАНОЗА)
а разве нет?

опять вы за свое, не нравится работа - меняй, но найдется тыща отмазок почему этого не делаешь, ибо ты раб обстоятельств и не более...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Форум города Изобильного » Общение » Новости у нас и за рубежом! » Житель Александровского района облил бензином (и поджег работников «Ставрополькрайводоканала»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх