[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Сотовая связь » Philips Xenium
Philips Xenium
romariosДата: Суббота, 21-03-09, 22:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ну что, как там твой Philips Xenium себя ведёт, расказуй, какие глюки были за это время, чем порадовал, чем огарчил. чего тебя в нём не хватает, что лишнее ?
 
Юсси_ВатаненДата: Воскресенье, 22-03-09, 15:09 | Сообщение # 17
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Ну что сказать?В целом я очень доволен.Труба очень удобная.В обращении все просто.
Мне кажется,что здесь был устранен главный недостаток всех раскладушек:хрупкость в районе шарнира.
Приём офигительный.На МТС у меня практически нет проблем со связью.
Не хватает?-сейчас,после того,как купил жене призму(Nokia 7500),понимаю,что камера 1,3 мегапикселя-это все-таки слабо.Хотя фоткаю им нечасто.
Не хватает?-Да.Было чего-то,чего мне не хватало.Но если я не смог сейчас вспомнить,чего,значит это видимо,не столь существенно.
Асю в него можно поставить,но я асей с тела как-то не страдаю.
Есть список быстрого вызова с фотками-очень удобная вещь.
Есть чёрный список,который до сих пор пуст.Врагов у меня,что ли нету?
Единственный,наверное,существенный недостаток:после того,как я упорол тада еще аккумулятор,
ничего не смогли ему зделать.Не знаю,мож спецов у нас таких все-таки нету.
Но сейчас аккумулятор держит порядка 3-х суток в режиме активных разговоров.(было 6 smile )

ЗЫ: Нет нормальных сервисных центров по Филипсам.
В сервисных центрах "Сиерра" в Старипиле,что обслуживают Филипсы,саджемы и прочие редкие виды,заказать аккумулятор даже со 100% предоплатой невозможно.
Через тырнет выяснил,что купить все на Филипс можно в сервисном центре в г.Санкт-Петербурге. biggrin
Единственное утешение,что у меня друг сейчас там живет.
Нада летом к нему в гости проехаться.


 
Форум города Изобильного » Объявления » Сотовая связь » Philips Xenium
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх