[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Сотовая связь » Продаю nokia N78
Продаю nokia N78
XstreemДата: Среда, 18-08-10, 16:35 | Сообщение # 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Продаю nokia N78.

Внешнее состояние: отличное, не исцарапан, нет трещин, полностью живой и в рабочем состоянии. Также на нем сделан Хард Ресет, для тех кто не знает Хард Ресет - полный сброс устройства, т.е. он будет в таком же состоянии, чистый, как если бы вы его купили в магазине.


В комплектации с ним мною предлагается:
два корпуса (стоимостью около 1400 рублей, запасные клавиатура, кнопки, панель, в общем все как положено) для телефона, в случае каких либо поломок можно будет заменить корпус, также есть два зарядных устройства, две пары наушников, один usb кабель, флэш карта 2gb, диск с обзором и PC suite. Как видите комплектация немного больше, чем в коробке нового телефона)

Единственный МИНУС, это то что у телефона не работает правая софт клавиша и кнопка посыла вызова, но пользоваться все равно можно, этот минус абсолютно не мешает совершать и принимать звонки и т.д. Единственное что надо будет сделать так это поменять обкладку клавиатуры, она стоит около 1500 рублей. Поменять сам не могу, потому как скоро уезжаю, нет времени ждать, поэтому продаю в таком состоянии, конечно же когда назначал цену вычел стоимость ремонта и намного пополнил комплектацию телефона.

Фотографии смартфона и комплекта поставки:

http://s57.radikal.ru/i158/1008/b2/109569bc5815.jpg

http://s52.radikal.ru/i136/1008/c8/1eca00a715f7.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1008/09/aab22f521395.jpg

Цена: всего 2500 рублей.

Описание самого телефона и характеристика тут => http://www.allnokia.ru/catalog/nokia-N78/

Обращаться по телефону: 9197311815 или ЛС

 
XALIFДата: Пятница, 20-08-10, 01:58 | Сообщение # 2
IT News Maker
Группа: Местный
Сообщений: 531
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
Xstreem это тот который ты носил разбитый весь? панельку чтоли новую поставил?
 
XstreemДата: Суббота, 21-08-10, 16:53 | Сообщение # 3
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Когда это я его "разбивал" ?
 
XALIFДата: Воскресенье, 22-08-10, 04:50 | Сообщение # 4
IT News Maker
Группа: Местный
Сообщений: 531
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну когда ты его раздолбаный носил?))) Ты еще мой 5530 брал, грил что у тваего кнопок нет софт клавиш и , что ппц как неудобно без них
 
XstreemДата: Воскресенье, 22-08-10, 12:21 | Сообщение # 5
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
ну да ну да, во-первых раздолбанный он не был, во- вторых это только ТЫ с раздолбанными телефонами ходишь и краской красишь и клеем мажешь, в третьих не надо специально здесь при всех ерунду пороть, про то что телефон плохой, он абсолютно нормальный, и в описании и на фото все видно что он в отличном состоянии, а про минус с кнопками я по моему уже сказал.

Ты что когда мой брат телефон продовал херню здесь писал про него, чтобы не купили, что теперь про мой, а все потому что завидуешь и сам тогда хотел у саши телефон купить, но только за копейки поэтому специально телефон здесь и опускал. И это все знают.

 
XALIFДата: Воскресенье, 22-08-10, 12:45 | Сообщение # 6
IT News Maker
Группа: Местный
Сообщений: 531
Награды: 4
Репутация: 31
Статус: Offline
долбоеб чтоле?

Добавлено (22-08-10, 12:45)
---------------------------------------------
тут все кто хотят могут говорить чо хотят это форум, и чо ты тут щяс несешь мне ваще по х

 
andrei7474Дата: Воскресенье, 22-08-10, 19:21 | Сообщение # 7
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
даже репутацию друг другу опустили ,лиж бы не подрались! killed

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
XstreemДата: Воскресенье, 22-08-10, 21:53 | Сообщение # 8
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote
долбоеб чтоле?

Добавлено (22-08-10, 12:45)
---------------------------------------------
тут все кто хотят могут говорить чо хотят это форум, и чо ты тут щяс несешь мне ваще по х

вот если тебе пох тогда вообще ничего пиши здесь, и еще другом назывался.

 
zzzДата: Понедельник, 23-08-10, 00:12 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
тут не все могут говорить что хотят, темболее матюкаться
....если хочется посраться , есть личка


 
andrei7474Дата: Понедельник, 23-08-10, 00:22 | Сообщение # 10
izo википед
Группа: даун таун
Сообщений: 3281
Награды: 20
Репутация: 81
Статус: Offline
эх ,молодёжь(

Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье.
 
Форум города Изобильного » Объявления » Сотовая связь » Продаю nokia N78
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх