[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » Сны (Про цвет сновидений, сюжет.)
Сны
В каком цвете видите сны господа?
1.Цветные (четкие, как фильмы с лицензионного и качественного DVD)[ 15 ][60.00%]
2.Серые.[ 0 ][0.00%]
3.Черно-белые (словно газета "Наше время").[ 0 ][0.00%]
4.Не вижу сны - проваливаюсь до утра в черную бездну. А может просто не осиливаю вспомнить.[ 0 ][0.00%]
5.Вижу редко.[ 3 ][12.00%]
6.Вижу одни кошмары.[ 0 ][0.00%]
7.Вижу одну эротику.[ 4 ][16.00%]
8.Управляю сном (из разряда фантастики конечно).[ 3 ][12.00%]
Всего ответов: 25
BabutaДата: Четверг, 28-05-15, 10:42 | Сообщение # 46
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Мне лет в 14 снилось, что я помер. Дело было так...
Снится мне, что сердце остановилось, боль в грудине жуткая. Потом увидел себя сверху, вроде я как в углу комнаты летаю . Четко увидел одеяло, кровать, себя бледно -синего. И рассвет уже потихоньку в зеленые занавески стучится, поэтому уже неплохо видно все. Потом меня куда то утащило, как будто за шиворот котенка. Смотрю сад стоит, не райский, а простой, яблоки тополя и кусты всякие. На входе в сад стоят ворота чугунные, видно, что красили много раз, но красочка свежая и все аккуратно. Ворота чуток не сходятся, может просели, так как тяжелые.  Сбоку ворот, на обычном стуле потертом, сидит дядечка с бородой, из одежды на нем, что то вроде халата серенького, подпоясанного  веревкой.
Сидит и улыбается, на меня смотрит, а глаза у него добрые и теплые, такие у бабушек и у дедушек бывают, которые с мудростью и любовью на внуков смотрят, когда те чудят в силу детства неразумного и простого. Сказал проходи, смотри и не переживай и опять улыбнулся. Я створки ворот приоткрыл на расстояние покуда пройти смог и вошел.
за воротами целый мир, причем современный, но такой тихий и спокойный, солнце светит, но не жаркое, а теплое и приятное для кожи. Вообще очень приятный свет с небес, заполняющий.  Те же здания, что и в жизни, те же деревья. Везде чисто. Но главная отличительная особенность того мира - всепоглощающее спокойствие и тихая радость. Позже, вспоминая то ощущение, я пришел к выводу, что ни один отдых и ни одно приятное событие в жизни не может дать такого расслабления, покоя и отдыха. 
Насколько мне удалось выяснить, в приснившемся мире, все попавшие туда живут в своей, привычной для них эпохе, и объединяет их всех радость, счастье и покой. Я спросил у кого то невидимого, а могу ли я дедушку видеть покойного. мне сказали, что без проблем, но только четверга надо дождаться. Вообщем не все сразу, надо привыкнуть.
Потом меня утащило что то оттуда . Вижу, что я опять где то летаю, ближе к потолку, только уже в зале. Стоит на столе фотка моя с ленточкой,  свечка. Мама с бабушкой в черных платках и плачут навзрыд. А я между ними и выше летаю, а не могу обнять даже. Я им кричу -"не плачьте, мне там очень хорошо, вы не представляете ничего, вам не понять, что слезы глупы, как можно плакать по человеку, если ему уже ничего не надо и он счастлив. Мы встретимся, мы встретимся.....и будем вспоминать эти слезы и смеяться над ними." В тоже время мне стало невыносимо больно за них, не за себя -нет, мне то замечательно, за их горе стало больно. Боль нарастала и переросла в физическую .Опять ,как и вначале сна, сильно заболело в грудине и я проснулся.
В зеленые занавески стучалось утреннее летнее солнце, а я лежал весь в холодном поту, даже простыня прилипла к телу, а сердце колотилось так, будто хотело выскочить прочь.
Уж 15 лет прошло, а сон помню до сих пор, со временем стираются мелочи из памяти, но чувство великого покоя никогда не сотрется. Нет здесь на земле такого.
Вот, что это было? Сон или нечто большее? Если я его до сих пор помню и ношу в голове бережно как реликвию нерукотворную wacko smile


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
StarJulyeДата: Четверг, 28-05-15, 11:16 | Сообщение # 47
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата Babuta ()
Вот, что это было? Сон или нечто большее?

А что, если то, что сейчас с нами происходить (наша нынешняя жизнь), это и есть сон?...
будет ли следующий? И каким он будет?)))


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
BabutaДата: Четверг, 28-05-15, 11:33 | Сообщение # 48
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
да -мы все электромагнитный сон вселенной

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
Егор7333Дата: Понедельник, 19-09-16, 14:46 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не снятся к сожалению
 
kotik_m83Дата: Вторник, 28-05-19, 18:18 | Сообщение # 50
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
люблю, когда снятся эротические))
 
mishelsharovaДата: Четверг, 05-03-20, 16:01 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сны вообще не сняться, не знаю почему.
 
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » Сны (Про цвет сновидений, сюжет.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх