[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » Голосуй за отмену абортов
Голосуй за отмену абортов
coreryornДата: Воскресенье, 24-05-15, 16:43 | Сообщение # 16
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не считаю это правильным,простите меня.Аборт-плохо,но еще хуже брошенные,несчастные дети,или дети алкоголиков,наркоманов и т.д. Этим законом о детях никто не думает.Мое мнение таково.

Удача выбирает достойных
 
BabutaДата: Четверг, 28-05-15, 09:17 | Сообщение # 17
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Раньше рожали много, потому, что у народа была земля, было хозяйство, общество не так погрязало в потребительстве, старались жить по канонам христианства. Никто не пенял  ребенку - "вот мол у тебя сотовый стремный, одет как лошара, живут бедно". Скажите, в городе, в квартире 2 комнатной, с 5 детьми  - это как? Сколько государство платит детские? Кто то скажет, что платят многодетным семьям хорошо -ерунда, это все равно копейки. Еда дорогая, одежда дорогая. В наших мозгах уже протравлены дорожки по которым бегут мысли жизни потребительской. Нарожает женщина много детей, она уже не сможет так часто отдыхать на морях, кабаках и т.д. меньше бытовой техники, меньше фетишных радостей вещевых. Люди ленивые стали. С одним ребенком в 30 лет, девушки еле справляются - вопят, что им трудно. Хотя есть стиралка, есть кухня, бытовые приборы и прочее. Вода течет из крана -не надо к колодцу ходить. Отопление, газ, огонь. при этом муж приходит с работы, и супруга зачастую впаривает ему, что ей жутко тяжело, и он тоже начинает няньчить, а она его есть начинает периодически. У ней ни коровы ни поросенка, а ей ТЯЖЕЛО!!! Не обойдем и мужика стороной, чтобы дамам не обидно было. Тоже самое, ни коня ни коров, ни ложек не надо бить, ни хомуты делать, не надо саман месить, класть колодцы, хаты. Думаю мысль ясна.
В братских республиках рождаемость бешенная, а почему, а потому что там БРАТ -это БРАТ, именно с большой буквы. последние бабки отдадут за брата даже троюродного и далее родного. Заплятят за больницу, жить помогут. У человека есть чувство локтя, пусть даже морального. А у нас, как это ни прискорбно, остались в основном материальные радости, и удовлетворения своего внутреннего жерла ненасытного, даже на родственника наплевать всем в основном. У них есть вера и традиции, а у нас реклама и мракобесие. Эксперимент удался над нами  -первая мировая, революция, вторая мировая. Вы только вдумайтесь какой генофонд выбили, всех лучших выкосили. Посмотрите просто на фото людей наших довоенные и военные, на фото семей, красивые и крепкие люди!  Ухудшает положение, еще такой фактор, как воспитание мальчиков мамами. Это одно из главных зол.
Рожать много? Без веры? Без традиций? Без помощи родственников и государства?
Парень из семьи где немного детей худо бедно получит образование, и найдет нормальную работу. А 12 сын будет мешать бетон на шабашках с 13 лет, чтобы просто поесть. Это не универсальный сценарий, но очень частый.  И все бы ничего, если бы общество было другое.
Может церковь поможет ему в школе, когда его все будут шпенять? Ведь одноклассники в этом же котле варятся и в этом воспитании. Когда он в 30 лет будет иметь геморрой и грыжи, а его годки будут ехать в костюмчике на хорошей машине. Только очень просветленного человека это не будет цеплять, уж поверьте.
Сам противник абортов, но и судить не имею права. Если глупый человек воспитан глупыми родителями, как его судить? Деревня и село мертвы почти, там нищета и бухач с коноплей. В городе иметь большую семью проблематично мягко говоря. Надо поднимать крестьянство, вот тогда и будет дело. Надо поднимать веру православную, но для этого сами духовники должны служить примером и так ярко светить, чтобы народ не сомневался, народ не обманешь. Чтобы слово с делом и жизнью не расходилось.
простите, что высказал мнение, если надо  -пожалуйтесь, модератор удалит.


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...

Сообщение отредактировал Babuta - Четверг, 28-05-15, 09:22
 
Форум города Изобильного » Общение » Здоровье » Голосуй за отмену абортов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх