[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Изобильного » Общение » Аудио-Видео » фильм "Все умрут , а я останусь." (смотрел ли кто нибудь?)
фильм "Все умрут , а я останусь."
ФёклаДата: Четверг, 04-06-09, 10:22 | Сообщение # 1
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Название: Все умрут, а я останусь
Оригинальное название: Все умрут, а я останусь
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Валерия Гай Германика
В ролях: Полина Филоненко, Агния Кузнецова, Донатас Грудович, Ольга Лапшина, Инга Стрелкова-Оболдина, Гарольд Стрелков, Ольга Шувалова

О фильме:
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью. Три девятиклассницы - Катя, Вика и Жанна - самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице - и дискотеку могут отменить… Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы - тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.

Выпущено: Россия, Профит
Продолжительность: 01:20:29
Озвучивание: Оригинал

По коментариям к фильму поняла, что девчонки на дискотеки напьются , и всё кончится насилием...

По моему фильм нужно посмотреть , особенно подросткам, интересно у нас в городе можно ли найти в продаже?

 
UserrДата: Четверг, 04-06-09, 10:53 | Сообщение # 2
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Пока что не смотрели. Сейчас качаеться. На выходных глянем. smile
 
serkoДата: Четверг, 04-06-09, 11:29 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Фёкла)
По коментариям к фильму поняла, что девчонки на дискотеки напьются , и всё кончится насилием...

По моему фильм нужно посмотреть , особенно подросткам, интересно у нас в городе можно ли найти в продаже?


Конечно можно, можно и в интернете скачать)


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 04-06-09, 12:05 | Сообщение # 4
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Кому нада, могу дать этот фильм.
Смотрела, осадок тяжелый после него, но жизненный, помоему через это многие в школьные годы прошёл, я имею ввиду уже наше поколение.
после него мне посоветовали посмотреть фильм Груз 200, ощущения от просмотра практички одинаковые.... кстати в обоих фильмах снимается одна и та же актриса в главной роли.


Сообщение отредактировал Utro-na-More - Четверг, 04-06-09, 12:06
 
CasДата: Четверг, 04-06-09, 12:09 | Сообщение # 5
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне надо! Кто последний? Если никого нет, тогда я первый буду.
КАК я могу его взять посмотреть. Где? Когда?


Не выдавайте суету за темперамент
 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 04-06-09, 12:13 | Сообщение # 6
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
раздаю на флешки ))) заезжай, скину.... ща телефон тебе в личке оставлю
 
serkoДата: Четверг, 04-06-09, 13:27 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Utro-na-More, я тоже зайду скинуть если не забуду...

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Юсси_ВатаненДата: Четверг, 04-06-09, 13:59 | Сообщение # 8
убийца алгоритмов
Группа: Местный
Сообщений: 3816
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Тож хачу!А сколька весит?

 
Utro-na-MoreДата: Четверг, 04-06-09, 15:23 | Сообщение # 9
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (serko)
Utro-na-More, я тоже зайду

ага, ты ко мне за ССД через Москву идёшь )) сама так уж и быть занесу.
Quote (Юсси_Ватанен)
А сколька весит?

1,35 ГБ
 
ФёклаДата: Четверг, 04-06-09, 22:22 | Сообщение # 10
уже был
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Устроила кинопоказ своим 15 летним дочерям, надеюсь выводы сделали....
Но страх и беспокойство за своих детей по моему не пройдёт ни когда cry .
 
serkoДата: Пятница, 05-06-09, 08:15 | Сообщение # 11
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
тоже вчера посмотрел, хрень какая-то..

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
serkoДата: Пятница, 05-06-09, 08:15 | Сообщение # 12
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote (Фёкла)
Устроила кинопоказ своим 15 летним дочерям,

Ну а вот это правильно навреное...


«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
Utro-na-MoreДата: Пятница, 05-06-09, 09:47 | Сообщение # 13
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (serko)
хрень какая-то..

суровая правда нашего времени. я думаю, что такое сейчас не только в каждом городе, но и в каждой школе есть.
а так частично согласна с тобой, хрень конечно, второй раз смотреть не стала бы.
ты кстати "ССД" не смотрел, темной-темной ночью? biggrin
 
воФкаДата: Пятница, 05-06-09, 09:49 | Сообщение # 14
здесь живет
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4359
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
тоже записываюсь на флекшку

нах подписи
 
CasДата: Пятница, 05-06-09, 09:51 | Сообщение # 15
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Utro спасибо за фильм!
А теперь по существу.
Фильм конечно остросоциальный, но я так и не понял в чем прикол, показать, как общается между собой 14ти летние подростки. И что? Многие это знают, и у многих в школе было также: пьяные в умат мальчики и девочки, в туалетах хоть топор вешай, парни хотят от девушек любви, девушки от парней тоже (только это разная любовь, одни хотят платонической, а другие плотской любви).
Кино нельзя снимать просто так, должна быть, не побоюсь этого слова «мораль». Как учил Станиславский о сверхзадаче: «Сверхзадача – это эмоциональный призыв, брошенный в зрительный зал». Проще говоря: «Я хочу, что бы зритель – что?…». Что бы зритель что-то вынес, что бы у него что-то отложилось в голове. А после просмотра этого фильма, на мой взгляд, многие подростки могут сделать для себя не самые хорошие выводы. Быть, к примеру, такой как старшеклассница, избивавшая главную героиню.
Для того, что бы стало более понятно, о чем я говорю, нужно посмотреть фильм «Реквием по мечте». Вот там, есть и сверхзадача и мораль.
Но вообще-то, если учесть что режиссером этого фильма была весьма молодая девушка (насколько я помню лет 25ти отроду), то могу сказать что: фильм интересно снят, хорошо поставлен, видна хорошая работа актеров.
Лично во мне он вызвал некую ностальгию, по поводу моей юности.
Спасибо за внимание.


Не выдавайте суету за темперамент
 
Форум города Изобильного » Общение » Аудио-Видео » фильм "Все умрут , а я останусь." (смотрел ли кто нибудь?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх