[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Мир дверей на Ленина, 115/2
Мир дверей на Ленина, 115/2
ингеборг_доп_кунайтовДата: Понедельник, 27-04-09, 21:15 | Сообщение # 16
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
серик , спасибо за инфу .

уже не надо .
 
govorДата: Понедельник, 27-04-09, 22:47 | Сообщение # 17
всегда здесь
Группа: даун таун
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Свет они просто переехали ближе к магниту,там где парикмахмерская была,но на счет работают они или нет-это вопрос,потому как вроде в пятницу двери закрыты были.
 
NimfaДата: Суббота, 16-01-10, 16:30 | Сообщение # 18
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я я Вот только что проводила специалистов из этой конторы в 3ий раз! dwarf ...если бы только был результат...Месяц назад поставили дверь, а замка кажется мне так и не суждено дождаться...
Хамское отношение, качество ни к черту и сервис отстой!!!
P.S.отдельное спасибо Юртайкину Андрею Сергеевичу! ИП который заведует этой конторой, толку от него НЕТЬ!!!! angry Обращаться бесполезно!!!


Не говорите что мне делать и вы не услышите, куда Вам идти!
 
анна258Дата: Вторник, 03-05-11, 21:50 | Сообщение # 19
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет ребята, читаю ваши собщения и диву даюсь. Неужели так всё поршиво там что вы так грязью рыгаете? От себя хочу сказать, месяц назад сделала ремонт приобрела двери ламинат сантехнику, продовцы были очень вежливы, нянчились со мной два дня, сделали хорошую скидку, устанавили двери так как я хотела, дали гарантию, и кстати я заказала железную дверь не того размера они без проблем обменяли мне её. Вообщем я очень осталась довольна и всем рекомендую а сама я планирую заказать у них натяжные потолки моей подруги сделали мне очень понравилось. А вам сережа следует пойти в магазин и сказать по поводу коробки, тем более что они дают гарантию, мне ведь не отказали.
 
StarJulyeДата: Вторник, 03-05-11, 22:59 | Сообщение # 20
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (serko)
Двери все пошкарябанные, коробка треснула в трех местах, болты облизаны.
Установщик приезжал четыре раза...
Отношение мягко сказать некудышнее!
Ну и еще заказывали фьюзинг одним цветом, а пришел совсем другим (но это не так огорчает, как описанное выше)

все верно...!
Quote (анна258)
А вам сережа следует пойти в магазин и сказать по поводу коробки, тем более что они дают гарантию, мне ведь не отказали.

анна258, время ушло....тем более, что serko ведь сказал "Установщик приезжал четыре раза... " ))
мимо дверей Юртайкина нужно просто.....................проходить) (тоже из собственного опыта) wink


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья

Сообщение отредактировал StarJulye - Вторник, 03-05-11, 23:00
 
NE_romariosДата: Вторник, 03-05-11, 23:15 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
анна258, теме уже год biggrin гарантия закончилась biggrin да и тогда ещё кризиса не было, да и продавцы другие были, которым было пох на покупателя, сейчас время другое...

 
zzzДата: Среда, 04-05-11, 08:42 | Сообщение # 22
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Серик уже и квартиру ту продал)))

Добавлено (04-05-11, 08:42)
---------------------------------------------
но мир дверей, думаю будет благодарен Анне за такую рекламму)))


 
serkoДата: Среда, 04-05-11, 13:36 | Сообщение # 23
здесь живет
Группа: Модераторы
Сообщений: 6793
Награды: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
анна258 это вам сильно повезло. или вы просто хорошие знакомые хозяина, поэтому перечислили в своем посту все их услуги? если изменилось все так как вы говорите то это ведь хорошо...

«Делать деньги без рекламы может только монетный двор»
Томас Маколей
 
StarJulyeДата: Среда, 04-05-11, 19:33 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (NE_romarios)
да и продавцы другие были, которым было пох на покупателя, сейчас время другое...

да, и сейчас, я думаю пох.., сталкиваюсь каждодневно с безответственным отношением к потребителю......


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
IzoTopДата: Среда, 04-05-11, 19:57 | Сообщение # 25
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2597
Награды: 16
Репутация: 65
Статус: Offline
Quote (анна258)
заказала железную дверь не того размера

А вы чё её сами мерели ? Какой же это сервис нах )))


Добыть полезную информацию очень трудно
Сделать с ней что то полезное ещё трудней !
 
KETlihДата: Понедельник, 09-05-11, 18:00 | Сообщение # 26
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала на форуме отзывы и просто не поверила своим глазам. Недавно переехала в Изобильный, купив дом столкнулась с глобальным ремонтом. Обойдя все магазины остановили свой выбор на Мире дверей , так как там неплохой выбор и приемлемые цены. Кстати об обслуживании продавцы также порадовали тем что хорошо знают свой товар .И еще так как ремонт дело дорогое очень приятно было узнать что возможна рассрочка и кредит . Двери установили хорошо (да заранее обговорили день установки и время, пришлось немного подождать но я не пожалела) Большое спасибо Миру дверей
P.S. А на сантехнику мне сделали хорошую скидку, чем окончательно меня покорили. Всем буду рекомендовать и сама буду постоянным клиентом, так как много чего еще присмотрела там.

Добавлено (09-05-11, 18:00)
---------------------------------------------
[да, и сейчас, я думаю пох.., сталкиваюсь каждодневно с безответственным отношением к потребителю......
Прям мазахизм какой то, все сталкиваюсь и все хожу, что ж так издеваться над собой

 
StarJulyeДата: Понедельник, 09-05-11, 20:56 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
KETlih, Вам, простите платят хоть за рекламу? или стараетесь на условиях испытательного срока?
Quote (KETlih)
P.S. А на сантехнику мне сделали хорошую скидку, чем окончательно меня покорили.

покорить женщину скидкой на сантехнику.........ммм....забавненько)))


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
zzzДата: Понедельник, 09-05-11, 21:00 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
записал в блокнотик способ покорения девушек*

 
StarJulyeДата: Понедельник, 09-05-11, 21:20 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
zzz, оттачивай мастерство))))))))))))))) biggrin

У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
zzzДата: Понедельник, 09-05-11, 21:23 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
купил два унитаза и одно биде, девченки кому надо, со скидкой отдам)))

 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Мир дверей на Ленина, 115/2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх