[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Черный список организаций всех профилей, форм собственности
АрчиДата: Суббота, 26-04-08, 15:13 | Сообщение # 1
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 337
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю вносить в эту тему Все организации ЧП предприятия, АЗС и.т.п. Которые некоректно относятся к исполнению своих обязательств перед клиентом.
Прошу быть очень краткими и адекватными не позволяйте Себе обливать грязью людей не обдумав серьезность причин побудивших Вас к этому.
Предлагаю сначала создавать соответствующую тему и выносить на обсуждение конкретные факты нашего с Вами надувательства и нервотрепательства. И по результатом обсуждения давать краткую информацию в список.

Список

1. Чп Корзун ул. Красная - изготовление мебели на заказ
2. СТО "ПИЛОТ" ул. Промышленная (рядом с Лесоторговой базой)
3. Магазин "Тройка" на пер. Ленина отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
4. Магазины"Магнит" та же беда, отмечены заниженные ценники, попадаются товары с истёкшим сроком годности
5.В КООП "ЛИДЕР", который на Промышленной очень много просроченного товара продают, смотрите внимательней! Замечал йогурт, творожок просроченный, потом курицы просроченные.


Строю монстра
http://tracktourist.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=247


Сообщение отредактировал Арчи - Понедельник, 25-05-09, 11:57
 
zzzДата: Среда, 09-01-13, 22:34 | Сообщение # 181
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
хренасебе такой сервис у нас?

 
maldivaДата: Среда, 09-01-13, 22:44 | Сообщение # 182
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Мне неудобно ждать целый час, поэтому не зря angry

Такие дела.
 
CheДата: Среда, 09-01-13, 23:07 | Сообщение # 183
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Цитата (maldiva)
Мне неудобно ждать целый час

ну час ты наверное загнула, они каждые пол часа отправляются, это ты получается на отходящую не успела, а потом еще пол часа каталась...
кто ж тебе виноват, что не успела...

я на них тож попал, но это было 2-го числа, звоню, звоню, никто не отвечает, пошел пешком в центр, дошел - стоят...
- работаем?
- да, но у нас собрание, вот эта машинка первая поедет...

посмотрел объяву в машинке, а они 1-го, 2-го с 12 начинают, посмотрел на время 11-00. а я человеку сказал что буду в 13-00 в Ставрополе, да еще на перекрестке Баумана-Серова, делать нечего, пошел к универмагу, как раз только меня и ждали )))

в общем на месте я был в 12-50, во как! точность - вежливость королей! (с)

Добавлено (09-01-13, 23:07)
---------------------------------------------
да и назад я не сними вернулся, опять не встретились )

хотя 30-го ездил с ними, вышел из дома, позвонил, сказали через три минуты отъезжаем, ждите возле "Дарьи", а я уже через перекресток перешел, пришлось возвращаться )))

я был вторым пассажиром, третьего-четвертого забрали на "девятках", все, никаких томительных ожиданий...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
maldivaДата: Пятница, 11-01-13, 20:27 | Сообщение # 184
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Цитата (Che)
ну час ты наверное загнула, они каждые пол часа отправляются, это ты получается на отходящую не успела, а потом еще пол часа каталась...
кто ж тебе виноват, что не успела...

села в 13.15, отправились в 14.30 (водитель сказал, что будут отправляться в 14.00, так что в любом случае на 30 мин они задержали отправление).


Такие дела.
 
СТАРЫЙДата: Суббота, 12-01-13, 13:45 | Сообщение # 185
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Судебные приставы-исполнители.

Во первых нет в телефонном справочнике,а указанный телефон не поднимают.
Пишут повестку не понятно за что, пришлось дважды отпрашиваться с работы чтобы показать вовремя оплаченную бумажку.
И под конец обычное хамство и завышенное самомнение девченок- погнали снимать ксерокопию справки которая мне совершенно не нужна, а им дело оформить. При наличии ксерокса у них. Сами в это время(рабочее замечу) делали себе прически. tongue
ГИБДД все штрафы прямиком приставам, никого это не волнует, что люди время теряют.
В Список!!!!!!! dry


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Суббота, 12-01-13, 13:59
 
StarJulyeДата: Суббота, 12-01-13, 15:13 | Сообщение # 186
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (СТАРЫЙ)
ГИБДД все штрафы прямиком приставам, никого это не волнует, что люди время теряют.

круговая порука smile

Цитата (СТАРЫЙ)
И под конец обычное хамство и завышенное самомнение девченок- погнали снимать ксерокопию справки которая мне совершенно не нужна, а им дело оформить.

это, наверное, с нового года нововведение у них - обновление обслуживания biggrin

Пысы: селяви


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
911Дата: Суббота, 12-01-13, 16:17 | Сообщение # 187
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
СТАРЫЙ, +1.
На них только сразу в прокуратуру писать)
 
stagorДата: Суббота, 12-01-13, 22:20 | Сообщение # 188
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 389
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже дважды носила квитанцию об уплате штрафа. Первый раз сняли копию , но через неделю снова вызвали. Когда пришла, меня вспомнили, извинились, что потеряли. Но мне же пришлось ходить дважды! Бардак, конечно, но однажды приняли квитанцию по факсу. Так что в тот раз вообще не ходила. 1:1

Я не волшебник, я - только учусь!

Сообщение отредактировал stagor - Суббота, 12-01-13, 23:04
 
zzzДата: Суббота, 12-01-13, 22:36 | Сообщение # 189
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а чо вы паритесь я не читая такие письма в мусорку выкидываю)

 
CheДата: Суббота, 12-01-13, 23:15 | Сообщение # 190
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
приставы конечно еще те тупари, они галимые исполнители, у мну тоже было, пришло что вами не оплачено, то что уже год как оплачено и бла, бла, бла...

я к ним, они мне в лицо исполнительный лист, я им квитанцию, они записале и сказали досвидос, разбирайтесь мол с теми кто нам исполнительный прислал...

короче, Зебр правильно говорит, если за тобой вины нет, пошли их наХ, пусть катаются к тебе сами, тока квитанции хранить надо по штрафам...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
Консультант-психологДата: Воскресенье, 13-01-13, 00:20 | Сообщение # 191
всегда здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Che)
короче, Зебр правильно говорит, если за тобой вины нет, пошли их наХ, пусть катаются к тебе сами, тока квитанции хранить надо по штрафам...

victory

Добавлено (13-01-13, 00:09)
---------------------------------------------
zzz, не так радикально, но в этих, социоприемлемых пределах biggrin shy

Добавлено (13-01-13, 00:20)
---------------------------------------------
biggrin Che, то-же.

 
СТАРЫЙДата: Воскресенье, 14-07-13, 11:31 | Сообщение # 192
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
Магазин у бывшего коммунхоза. Подъехал, стал на площадке, кстати там газель стояла. Выскакивает маленький человечек тюрской внешности. На меня наехал, мол съезжай с площадки она моя, ставь машину на проезжей части.

Надо же какие придурки есть, в его магазин приехали покупать, а тут так встречают. Написал бы, что здесь хам , объезжайте стороной.
В общем, ТЬФУ на этот магазин и эту ч...ку.


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Понедельник, 15-07-13, 11:04
 
СТАРЫЙДата: Четверг, 25-07-13, 10:47 | Сообщение # 193
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
прошу удалить
Прикрепления: 9289826.jpg (75.5 Kb)


Сообщение отредактировал СТАРЫЙ - Четверг, 25-07-13, 11:29
 
zzzДата: Четверг, 25-07-13, 11:23 | Сообщение # 194
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а что тут такого


 
СТАРЫЙДата: Четверг, 25-07-13, 11:27 | Сообщение # 195
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1595
Награды: 9
Репутация: 41
Статус: Offline
это фото случайно не стер. Фото из Астрахани. Там так любят свои старые дома, что не могут расстаться. И таких много.
 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Черный список организаций всех профилей, форм собственности (Краткая сводная информация по итогам обсужления)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх