[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Национальные особенности работы на некоторых форумах - 2.
Национальные особенности работы на некоторых форумах - 2.
СтранникДата: Четверг, 24-07-14, 13:05 | Сообщение # 1
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Анонимная репутация.
Или,
Как эффективно работать на Форуме города Б. 
 
Из цикла: "Чужие ошибки не повторяем".

Узнал я недавно случайно, что на Форуме города Б., где продуктивно работают много моих «знакомых» товарищей, - рабочую репутацию каждому Пользователю создают анонимно его же сотоварищи по форуму. Как создают? А проще простого. После регистрации заходишь в любую тему к любому коллеге по форуму и ЗАПРОСТО повышаешь или понижаешь его репутацию на один условный бал - БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ ПРИЧИН и без подписи, кто это сделал, т.е. АНОНИМНО… Ну,  решил я, - держись теперьвсе! И  нЕдруги мои и… прочиекарьеристы-специалисты.
Регистрируюсь и захожу на тему к Петрову. Вспоминаю, что он последнее время к моей соседке Юльке клеиться начал, а я тоже давно на неё виды имею. Ну, и получи, Петров, -1 /минус один/ к
репутации. И так 17 раз в течение года! Будет теперь Юлька знать, кто из нас круче на этом форуме!!!
Захожу к Иванову. Он мне в институте позавчера подсказал решение задачи.  +1 /плюс один/ ему к репутации. Типа спасибо.И не забыть бы, поблагодарить его таким же образом в ближайшее время еще пару раз…
А вот - Сидорова. Много из себястроит. Внимания не обращает на меня. -1 /минус один/ ей…  И так четыре раза в   ближайший же месяц. Пусть не воображает!  Коза др…
Так. А зайдем вот на эту темочку… Смотрим на подпись под текстом сообщения – ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО… Глянь –Сидоренко Пётр какой-то… Не знаю лично такого. Но судя по фамилии, - не наш… Или видать родственников в ближнем зарубежье имеет… Примазывается к нам… МИНУС ОДИН ему к репутации. Нечё тут около меня репутацию себе создавать положительную. Обойдется и одной отрицательной… Я ему - за пару месяцев - создам такую репутацию, что он и адрес электронный этого форума забудет…
Да… Что-то подустал я. А, гляди, - сколько дел сегодня на форуме переделал. И репутация моя не ухудшилась…  А потомуне ухудшилась, что сам-то я тем новых тем не создаю /боронь Боже!/, и ни какой, извините, посторонний гад - в свою ЛИЧНУЮ радость - не может мне мою репутацию незапятнанную на Форуме подпортить минусовыми мнениями.
Спасибо, значит, всем за внимание. Читайте эту  Инструкцию… Учитесь, салаги, как надо продуктивно и ЭФФЕКТИВНО на конкретных форумах работать!


Владимир Озерянко

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 24-07-14, 13:09
 
Форум города Изобильного » Общение » Книга отзывов » Национальные особенности работы на некоторых форумах - 2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх