[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Знакомства » Виртуальность.. (продолжение )
Виртуальность.. (продолжение )
NeoДата: Четверг, 21-05-09, 23:07 | Сообщение # 1
Линуксоид
Группа: Местный
Сообщений: 760
Награды: 5
Репутация: 47
Статус: Offline
Увидел тему Виртуальная любовь .. smile как-то слабовато обсуждали. Видимо , инет у нас еще мало развит . Сам я в инете давно -я знаю-вполне возможны яркие чувства и в Сети. Старую тему поднимать не стал - эта пусть -типа продолжение .

Рассказ с дневника моей знакомой москвички она не будет против .т.к писалось это давно лет 10 назад smile Все реально.
-----------------------------------------------------------------------

На улице весна, поют птички, текут ручейки, светит солнце. Только почему-то меня все это меня не радует. Иду по улице. В наушниках играет радио. Крутят музыку, которую в принципе я бы слушать не стала, но как фон подойдет, придает равномерность шагу и хоть немного отвлекает. Кругом суета все куда-то торопятся у людей свои дела и заботы. Мне странно на них смотреть, в данный момент я лишь физически нахожусь в этом городе, на этой улице, среди машин и людей. Мысли мои далеко от сюда и не хотят возвращаться в реальность.

Вы наверняка знаете, что такое интернет, если вы в нем не работали, то хотя бы видели по телевизору или просто слышали об этой глобальной системе информации. Это что-то слабо вообразимое, это как космос не знает границ и времени. И вот однажды в этой «черное дыре» вы можете познакомиться с человеком, который живет далеко от вас, и возможно вы никогда не встретитесь с ним (если конечно не захотите этого настолько чтобы бросить все и приехать). Такое со мной и произошло. Примерно полгода назад я познакомилась с молодым человеком. Мы общались почти каждый день, узнавали друг о друге все больше и больше, пока в один прекрасный момент я не поняла, что все-таки я люблю это парня, который находится от меня за 4000 километров, в другой стране. Мои чувства оказались не безответными и это прекрасно. И вот оно состояние счастья от приближения к компьютеру. Вы можете подумать, что я сошла с ума, но это не так. Наверное просто вы никогда не переживали этого чувства. Это не так просто понять. Процесс пошел: включаю питание моего маленького друга, загружается операционная система, ввод пароля, загрузка основных приложений, одно из которых программа для общения в реальном времени по сети интернет - ICQ. Заворожено смотрю на экран. Что же она так долго грузится… ну вот и все, изучаю контакт лист… УРА!!! Его ник голубого цвета, он в онлайне и сейчас я скажу (напишу) ему как я скучала и как рада его видеть… Ответ не заставил себя ждать, он тоже скучал и тоже рад меня видеть. Время летит быстро. Банальные вопросы “как дела?”, “чем занимаешься?”… только вот от ответов зависит мое настроение. И в этот момент реальность просто перестает существовать, становиться безразлично все, что происходит вокруг. Час, два, три… Конец рабочего дня и это значит, что придется отключиться до следующего утра, только почему-то рука не поднимается написать «пока» и отключить компьютер. Опять начался длинный вечер с воспоминаниями и ожиданием…

Все вечера проходят одинаково, кафе-бар, домой, в сеть, телевизор, кушать и спать. И опять новый день, и опять состояние ожидания пока загрузится компьютер. Но вот случается самое страшное из всего, что могло произойти. (Вот сумасшедшая подумаете вы). Мне перекрывают доступ и ставят ограничение. Теперь у меня есть всего два часа. Ну и что? Какие мелочи и без сети можно спокойно жить и вообще жить надо в реальности. Это зависимость это неправильно раз настроение так зависит от наличия доступа. Так вот настроение зависит не от наличия доступа, а от невозможности общаться с любимым человеком. Представьте, что вас заперли в каком-то помещении и единственное средство связи, с человеком которого вы любите это телефон. И вот в один прекрасный (точнее ужасный) момент вам сообщают что этот самый телефон отключили. Ну, как ощущения? Это просто невозможно!!! Но это действительно так. И как быть дальше? Настроение падает и падает. Остается выпрашивать пустить вас на компьютер, чтобы получить хотя бы письмо. Вот такая печальная обстановка. Руки опускаются и нет желания утром вставать и идти на работу. И уже ничего не охота. Остается одна светлая точка на темном горизонте. Это лето, это отпуск и призрачная возможность сесть в поезд и через трое с половиной суток, пересекая границу, добраться до места жительства моего Любимого Мужчины. Много раз я представляла себе как это будет. Я знаю этого человека давно, мы разговаривали по телефону, я видела его фотографии. Но все равно немного страшно. Хотя, что сейчас об этом говорить до этого еще так долго…

На улице весна, поют птички, текут ручейки, светит солнце. И так грустно. Хотя нет! Почему грустно? Все прекрасно, потому что у меня есть человек, которого люблю я и который любит меня. Разве это не прекрасно? Расстояние, разделяющее нас, это условность. ОН всегда в моем сердце.

P.S.: Прошло несколько лет, я так и не доехала до этого города и мы так и не встретились... Эта чудесная история ничем не закончилась. Мы больше не общаемся и ничего больше нас не связывает. Как будто ничего и не было, только тихая грусть сидит где-то в глубине сердца и название города навевает печаль... Но все равно я благодарна судьбе за то время, лучше уж так чем вообще никого не любить...

P.P.S.: Прошло несколько лет, я так и не доехала до этого города НО............ Он доехал до моего города и мы все-таки встретились) Это были чудесные 9 часов, которых я жадал несколько лет Я не зря любила этого человека, он дейтсвительно замечательный Любите и будьте любимы!!!


Just For Fun
Ты терпеливый, да. Иногда.. (с)


Сообщение отредактировал Neo - Четверг, 21-05-09, 23:15
 
СирьёзныйSэмДата: Пятница, 22-05-09, 09:13 | Сообщение # 2
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
Не осилил.Мож и интересный рассказ но читать лень

Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
Utro-na-MoreДата: Пятница, 22-05-09, 21:29 | Сообщение # 3
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1928
Награды: 10
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (Neo)
Процесс пошел: включаю питание моего маленького друга, загружается операционная система, ввод пароля, загрузка основных приложений, одно из которых программа для общения в реальном времени по сети интернет - ICQ. Заворожено смотрю на экран. Что же она так долго грузится… ну вот и все, изучаю контакт лист… УРА!!! Его ник голубого цвета, он в онлайне и сейчас я скажу (напишу) ему как я скучала и как рада его видеть… Ответ не заставил себя ждать, он тоже скучал и тоже рад меня видеть. Время летит быстро. Банальные вопросы “как дела?”, “чем занимаешься?”… только вот от ответов зависит мое настроение. И в этот момент реальность просто перестает существовать, становиться безразлично все, что происходит вокруг.

совершенно верно )) было у меня такое... да и сейчас частенько бывает...
 
ShulchДата: Пятница, 29-05-09, 18:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ну эт уже зависимость, эт лечить надо))))))
 
romariosДата: Вторник, 02-06-09, 09:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Отключением интернета :-D
 
nil_okДата: Вторник, 28-09-10, 18:59 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю виртуальные знакомства должны оставаться виртуальными))) а такое понятие как виртуальный роман вообще глупость. бред. но если для кого то это вариант - каждый сходит с ума по своему.
 
КстатиДата: Четверг, 30-09-10, 09:38 | Сообщение # 7
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
nil_ok, какие у Вас модные окуляры. дайте поносить?

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
ZanudaДата: Четверг, 30-09-10, 11:03 | Сообщение # 8
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 569
Награды: 9
Репутация: 60
Статус: Offline
Зря он не верит, значит нет фантазии, а я вот... как напридумываю прынцов.... труба.. влюбляюсь и страдаю...идиотка, но мне нравится, даже в манеру разговора влюбляюсь, и больше никто не нужен.
 
TusyaДата: Четверг, 30-09-10, 13:44 | Сообщение # 9
рулевая
Группа: Модераторы
Сообщений: 3804
Награды: 20
Репутация: 204
Статус: Offline
Quote (Neo)
P.P.S.: Прошло несколько лет, я так и не доехала до этого города НО............ Он доехал до моего города и мы все-таки встретились) Это были чудесные 9 часов, которых я жадал несколько лет Я не зря любила этого человека, он дейтсвительно замечательный Любите и будьте любимы!!!

Повезло девушке. Ведь это мог оказаться кто угодно. Тинейджер, представительница прекрасной половины, старый ..ммм..молодец. Интернет коварен своей анонимностью. Так что - никакой виртуальности. Разве что в качестве игры.


Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернётся в прежние.

А. Эйнштейн
 
BabutaДата: Четверг, 30-09-10, 14:53 | Сообщение # 10
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Neo)
включаю питание моего маленького друга

Гоггоооооо biggrin biggrin biggrin biggrin Жжжжжжж


Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
BabutaДата: Четверг, 30-09-10, 15:00 | Сообщение # 11
д@цент
Группа: даун таун
Сообщений: 2932
Награды: 23
Репутация: 245
Статус: Offline
Включаю питание этого проклятого монстра, который 8 часов меня мучил на работе и с ужасом осознаю ,чо он меня будет мучать еще часа четыре. Гиподинамический копчик аж вздрагивает при этой мысли. Клацаю по этим клавишам, и когда уже создадут управление вводом мозгом на прямую. эти мелкие букашечки в конце концов слипаются в кучу и выпотрошенный мосг не может уже управлять нормально глазными яблоками пересохшими. И после виртуальностей всяких бубука не даст покоя, ой, да ну это все.

Тонкие звенья в этой цепи, всё на мгновения, мысли легки...
 
zlaya_laskaДата: Пятница, 01-10-10, 12:47 | Сообщение # 12
не вылазит отсюда
Группа: Местный
Сообщений: 256
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Януш Вишневский. Одиночество в Сети. И этим произведением всё сказано
 
omvuseДата: Понедельник, 04-07-16, 16:06 | Сообщение # 13
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум города Изобильного » Общение » Знакомства » Виртуальность.. (продолжение )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх