[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Знакомства » Виртуальная любовь. (знакомство в интернете)
Виртуальная любовь.
случайный прохожийДата: Суббота, 07-07-12, 23:31 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Из-за интернета,из-за виртуальной любви,переросшую потом в реальную,разрушились 2 семьи. Сломались судьбы брошеных мужей и жен,а также 3 детей. Так получилось у меня лично..меня бросил муж,ради женщины с которой и познакомился на этом сайте.
 
adminДата: Суббота, 07-07-12, 23:38 | Сообщение # 107
админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1368
Награды: 17
Статус: Offline
вот те на wink
а может это всетаки не из за интернета?
 
случайный прохожийДата: Суббота, 07-07-12, 23:55 | Сообщение # 108
Группа: Гости





Я считаю что только из-за интернета.. Бывшему мужу смелости не хватало с женщинами знакомится в реале..а тут можно знакомится смело и открыто..семьи то они разрушили,а вот совместная жизнь не сложилась,оказались совсем не теми людми,какими казались через сеть.
 
911Дата: Воскресенье, 08-07-12, 00:17 | Сообщение # 109
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 1431
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
случайный прохожий, имена, пароли, явки
 
случайный прохожийДата: Воскресенье, 08-07-12, 01:17 | Сообщение # 110
Группа: Гости





Вам может это все доставляет удовольствие,судя по предыдущему ответу,смешной эта история показалась..но за этой историей стоят искалеченные судьбы реальных людей,а главное психологическая травма детей,которая обязательно проявится когда-нибудь в жизни..
 
ФетланаДата: Воскресенье, 08-07-12, 01:35 | Сообщение # 111
постоянный пользователь
Группа: Местный
Сообщений: 145
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Познакомиться и общаться в интернете легко и просто. Но вот влюбиться? Без реального общения трудновато! Тебе может нравиться. как человек выражает свои мысли, его взгляды на жизнь и множество других вещей. Да только при встрече вдруг обнаруживается, что тебе не нравится запах, прикосновения, какие-то неуловимые мелочи, с которыми ну никак не получится смириться. А бывает всё нормально.
Мы познакомились в интернете, встретились, общались. И вот вместе уже почти четыре года. Никаких семей не разрушали, слава богу! smile
 
StarJulyeДата: Вторник, 10-07-12, 18:27 | Сообщение # 112
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (случайный прохожий)
Бывшему мужу смелости не хватало с женщинами знакомится в реале..

надо же, какими подробностями обладают современные жены... wink

Добавлено (10-07-12, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (случайный прохожий)
Сломались судьбы брошеных мужей и жен

...один мой знакомый недавно похвалился, что обязан своему успеху "удачному разводу с женой"! (и он действительно изменился в лучшую сторону)
так тоже бывает


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
maldivaДата: Среда, 18-07-12, 21:58 | Сообщение # 113
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Quote (случайный прохожий)
Сломались судьбы брошеных мужей и жен,а также 3 детей.

Можно спустя лет 10 совместной жизни понять, что рядом с тобой совершенно чужой человек, и счастья вы друг друг уже не приносите.
Не вижу смысла сохранять такую семью "ради детей" - они потом вряд ли скажут "спасибо" за такие жертвы.


Такие дела.
 
EvgeniyДата: Четверг, 19-07-12, 11:37 | Сообщение # 114
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
Quote (maldiva)
Можно спустя лет 10 совместной жизни понять, что рядом с тобой совершенно чужой человек, и счастья вы друг друг уже не приносите.

лол!
Но действительно бывают такие слепцы. Чисто инстинктивно, как на течку собачки пошел и она дала, и так несколько долгих лет.
А бывает ещё - со знакомства и каждый день по 1,5 литра самогона на стол, особенно если баба крепкая, незаметно текут годы.
 
maldivaДата: Четверг, 19-07-12, 11:53 | Сообщение # 115
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Жень, я уже даже не удивляюсь твоим комментариям biggrin

Такие дела.
 
EvgeniyДата: Четверг, 19-07-12, 14:30 | Сообщение # 116
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
а чего удивляться - так оно и есть
ну добавьте свои варианты, места достаточно)

Добавлено (19-07-12, 14:30)
---------------------------------------------
maldiva, ещё хочу добавить мои высказывания соответствуют кругу читателей wink
зачем я буду излишне нагружать их и без того усталый мозг тяжелодоступной информацией

Сообщение отредактировал Evgeniy - Четверг, 19-07-12, 14:02
 
zzzДата: Четверг, 19-07-12, 14:48 | Сообщение # 117
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
maldiva, ещё хочу добавить мои высказывания соответствуют кругу читателей
вот именно, хера перед быдлом умными словами говорить все равно не поймут))


 
StarJulyeДата: Четверг, 19-07-12, 16:31 | Сообщение # 118
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 2754
Награды: 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (zzz)
хера перед быдлом умными словами говорить все равно не поймут))


таким образом с минимальными потерями прикрывается собственная несостоятельность smile


У неё была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для неё счастьем было отсутствие несчастья
 
EvgeniyДата: Четверг, 19-07-12, 17:16 | Сообщение # 119
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 3056
Награды: 14
Репутация: 86
Статус: Offline
StarJulye, несостоятельность в чём ?
 
maldivaДата: Четверг, 19-07-12, 20:49 | Сообщение # 120
здесь живет
Группа: Местный
Сообщений: 1421
Награды: 63
Репутация: 127
Статус: Offline
Жень, так ты того...не опускайся до нашего уровня! ) ты стремись к лучшему, а не к худшему! biggrin

Такие дела.
 
Форум города Изобильного » Общение » Знакомства » Виртуальная любовь. (знакомство в интернете)
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх