[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Объявления » Авто-мото-вело » Чип тюнинг Иномарок
Чип тюнинг Иномарок
ингеборг_доп_кунайтовДата: Воскресенье, 08-11-09, 08:58 | Сообщение # 16
про заек
Группа: даун таун
Сообщений: 4177
Награды: 7
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (jeka-motors)
Увиличение мощности двигателя с помощью чип тюнинга !
а зачем ?


уже не надо .
 
максимусДата: Понедельник, 01-03-10, 22:15 | Сообщение # 17
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jeka-motors)
новичок

Группа: Пользователи

Сообщений: 6

Награды: 0  +
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%
Статус: Offline

НУ да порш для вас наверное как космический корабль из звездных войн А по ставрополю как нив ШевролеДобавлено (07.11.2009, 15:44)---------------------------------------------Quote (цепкий)и чиго дает чип-тюненг кроме повышенного расхода?) Увеличение мощности? как проверять будем? Отвечаю сразу на наиболее частые вопросы: Прибавка мощности на атмосферниках 10% на турбодизелях и турбобензиновых 30-40%,на машинах с большими объемами двигателя 3.5-5.0 после чип тюнинга падает расход топлива на1-2литра. Файлы делает немецкая фирма Diga Tek, пока делаем европу но заказали оборудование по японским машинам, Мазды,Хонды,Инфинити,Ниссаны. Стоит это удовольствие не дешево от 350-1200 евро зависит от машины .Так же делаем Хюндаи ,Кио,Ваз, по 1000р за машину.

И это пройдет...


вопрос первый ! ты думаешь что тут сидят лохи которые не знают двигателей ? ответ ! 40 процентов мощьности можно достичь ускоренной смертью двигла ! посмотрю что сделает владелец помершего прежде времени порша с вашей конторой ! рекламма не должна быть враньем ! молодцы что делаете но будем смотреть правде в глаза здесь вы не заработаете ! я достаточно хорошо знаю этот бизнес и сам уже лет 20 занимаюсь автосервисом причем даже есть разряд автослесаря моториста и двигатель любой машины для меня не сложнее китайского тырчика ! чипуют в основном вазы . хундаи - эбу аналог бош797. всякие сенсы -эбу микас10.2 и прочие дешевки ! и не надо ляля я сильно удивлюсь если Арашуковские к вам едут чиповаться


за любой кипешь кроме голодовки
 
NE_romariosДата: Понедельник, 01-03-10, 22:23 | Сообщение # 18
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 3002
Награды: 16
Репутация: 99
Статус: Offline
Quote (Goran_Bardun)
я думаю что, кто ездиет на этих машинах, им вполне хватает кабыл под капотом и не будет замарачиватся из-за нескольких литров бензина.

правильный вывод !


 
КстатиДата: Вторник, 02-03-10, 08:46 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (jeka-motors)
НУ да порш для вас наверное как космический корабль из звездных войн

пальцы загни... а то в дверной проём не пройдёшь, собьёшь косяки


Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
ЗАНОЗАДата: Вторник, 02-03-10, 09:58 | Сообщение # 20
ФОРУМенная скОтина
Группа: даун таун
Сообщений: 7097
Награды: 76
Репутация: 237
Статус: Offline
Да мы и шо таке иньтрнеть узнали от тока седни. Говорять там вирусы бувают. Можеть имуналу в модем нокапать.а?

yamahamajesty.ru
 
КстатиДата: Вторник, 02-03-10, 11:49 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 2644
Награды: 31
Репутация: 75
Статус: Offline
ЗАНОЗА, надень презерватиф на модем biggrin

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе..
 
RomzesДата: Вторник, 02-03-10, 13:18 | Сообщение # 22
всегда здесь
Группа: Местный
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну и ради так интереса:
Что можете на Галант 2.4 ES (америкос) предложить wink
Сток 145 кобыл.


Аэрография в Изобильном
 
MohammadДата: Вторник, 02-03-10, 15:17 | Сообщение # 23
доктор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
jeka-motors, честно говоря, я бы не отказался от чип-тюнинга, если бы был уверен, что это как-то положительно отразится либо на динамике, либо на расходе без отрицательных последствий.
А посему, мой в Вам вопрос:
Что можете предложить на "Волжанку" с двигателем ЗМЗ-406, ЭБУ МИКАС 7.1, в основном работающем на пропан-бутановой смеси на ГБО II поколения??? И во сколько мне это выльется?
biggrin


Дураков на свете мало, но все они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
 
zzzДата: Вторник, 02-03-10, 16:57 | Сообщение # 24
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
волгу на газе кудаш еще ЧИПтюненговать она уже затюнингована по самое нихачу))))

 
СирьёзныйSэмДата: Вторник, 02-03-10, 17:40 | Сообщение # 25
песатель
Группа: Местный
Сообщений: 660
Награды: 4
Репутация: 53
Статус: Offline
патешная тема-наверное надо выловить того пацана который на минском моцаке по двору мотается-у него постоянно какие то траблы-ему наверное я бы выхлопную посоветовал затюнинховать

Ремонт НОУТБУКОВ любой сложности.
 
ventoДата: Среда, 26-05-10, 03:16 | Сообщение # 26
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Вообще, на лансер при последней прошивке, расход топлива не увеличивается особо.
Кобыл прибавляется на 20.
Но меня останавливает несколько вещей.
Чтоб сам по себе чип-тюнинг это компьютерно идёт увеличение частоты вращения коленчатого вала.
Что не есть хорошо. Сокращается моторесурс двигателя.
Далее идёт быстрый износ катализатора. Его замена выйдет в хорошую копеечку.
Выбор его просто пробивать. И с рёвом потом гонять.
Вот после этого можно сразу и прямоток делать.

А вот установкой педалей бустреа не занимаетесь?


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
zzzДата: Среда, 26-05-10, 09:13 | Сообщение # 27
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (vento)
Кобыл прибавляется на 20
это тебе чип тюнер так сказал, или у тебя есть стенд мощностной стационарный?
у мицубы целые КАБЭ инженеров сидят корпят над этими двигателями, а тут раз самоучка из соседнего гаража,
скачал в инете прошивку и О ЧУДО прибавка в 20 лошадей не особо увеличивающая расход топлива!!!!

зы: а если еще купить магнитик на топливопровод, который омагничивает топливо и за счет этого оно лучше сгорает
и при этом достигается экономия 10% то вобше кайфушки )))

зызы:наклейка стритрейсер на стекло тоже прибавляет 5 лошадиных сил


 
ventoДата: Среда, 26-05-10, 12:33 | Сообщение # 28
зоркий глаз
Группа: Местный
Сообщений: 1543
Награды: 12
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (zzz)
это тебе чип тюнер так сказал, или у тебя есть стенд мощностной стационарный?
у мицубы целые КАБЭ инженеров сидят корпят над этими двигателями, а тут раз самоучка из соседнего гаража,

У меня нету, но у клуба есть.
Постоянно пользуемся.
Только самоучка, как раз из этого КАБЭ, он просто изменяет информацию в компах.
Прибавка реальная,
сток 109 л.с.
1 поколение прошивки 121 л.с
2 поколение 124 л.с.
3 покоение 129 л.с.


Год кролика, год кролика,
добавь к зарплате нолика!!!
 
jeka-motorsДата: Воскресенье, 30-05-10, 09:54 | Сообщение # 29
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Вижу тема интересна и мнения не однозначны)) Сразу хочу извиниться кого обидел легким стебом )) Не считаю ни кого ниже себя по уровню развития )) Хочу сообщить что мы успешно работаем зачиповали уже около 50 машин из них интересные были Бэнтли из Краснодара и БМВ Х6 очень хороший прирост мощности 60 лошадей и 100 крутящего . Теперь хочу ответить по поводу ресурса двигателя и про целые КАБЭ инженеров. Производителю автомобилей приходиться делать программу управления двигателем подчиняясь нормам СО СН что накладывает ограничения на некоторые режимы в работе двигла. У фирм занимающихся чиптюнингом задача открыть эти скрытые резервы двигателя обычно около 30 % процентов но при этом не уменьшить ресурс двигателя чем успешно и занимаются во всем мире .С уважением Евгений happy

И это пройдет...
 
zzzДата: Воскресенье, 30-05-10, 11:19 | Сообщение # 30
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
ладно про ресурс молчу спорить не буду, а с расходом топлива как? мощность прибавили а расход такой-же и остался?

 
Форум города Изобильного » Объявления » Авто-мото-вело » Чип тюнинг Иномарок
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх