[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: serko  
Форум города Изобильного » Общение » Фото » Свадебная фотография у нас в городе
Свадебная фотография у нас в городе
CheДата: Четверг, 17-11-11, 10:30 | Сообщение # 16
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (zzz)
тут свадебных фотографов Вы да Че

ну я не свадебный, так балуюсь иногда ))

штук 10 всего снял лет за пять )) из них штуки четыре за деньги...

первые снимал на пленку, потом снимал на Кенон 500-й, потом был Олик 500-й, последние - Олик 3-ха.

снимать трудно, в первую очередь, потому, что снимаешь не для себя, ответственность давлеет...

ну и плюс ко всему, целый день на ногах, в напряжении...

с одной стороны, мне свадьбы нравится снимать, присутствует азарт, процесс в целом мало контролируем, есть доля импровизации, а с другой устаешь, по большому счету всеравно все одно и тоже, быстро становиться скучно и не интересно, бывают исключения, но в наших краях редко...

так что я пока еще до конца не определился, нравится мне снимать свадьбы или нет ))

так как фотография для меня пока не основной вид деятельности, то могу позволить себе не снимать свадьбы ))))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
aspДата: Четверг, 17-11-11, 10:50 | Сообщение # 17
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
классно написали, обширно ))
у меня вот тоже такая ситуация, тока более ранняя чем у вас стадия)) я снял всего 4 свадьбы, бесплатно, жутко сопротивляясь друзьям о их просьбе, потому как очково наделать неудачных фоток, а свадьба у них один раз в жизни (наверно biggrin ) фоткать нравится, но пофотографировав свадьбы, понял, что есть некий адреналин в этом и тоже понравилось, да и плюс ко всему можно получить неплохое денежное вознаграждение... задумался теперь вот, может стоит попробовать. но как-то очково все же... а вы как клиентов искали? как вообще все это делается у нас в городе? надо в агентстве оставить контакты? или сарафанное радио рулит?
 
CheДата: Четверг, 17-11-11, 11:06 | Сообщение # 18
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (asp)
а вы как клиентов искали? как вообще все это делается у нас в городе? надо в агентстве оставить контакты? или сарафанное радио рулит?

я ж говорю, свадьба для меня не работа, я не ищу клиентов, они меня ищут и цены ДОГОВОРНЫЕ, как договоримся )))
если я не хочу снимать, могу задрать цену, если клиент согласен, будет компенсация за потраченное время, если откажется, не сильно растроюсь, а могу и за даром снять )), все от настроения зависит ;-)

если б я хотел окунуться в этот бизнес, то скорее всего пришлось бы оставлять где-то свои координаты, в агенствах каких или вон в загсе визитки оставить, а так, сарафанное радио рулит )))


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
zzzДата: Четверг, 17-11-11, 11:06 | Сообщение # 19
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
а агентствах помоему своих контактов хватает)

 
aspДата: Четверг, 17-11-11, 11:14 | Сообщение # 20
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот слышал от знакомого (он именно занимается съемкой свадеб), что ща есть еще какая-то контора, кроме кавказ шара, он там оставлял координаты, ну и в шаре наверно тоже. не слышали про такое?
 
zzzДата: Четверг, 17-11-11, 11:16 | Сообщение # 21
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
на светофоре Советская Колхозная на углу свадебное агентство

 
CheДата: Четверг, 17-11-11, 11:19 | Сообщение # 22
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (asp)
есть еще какая-то контора, кроме кавказ шара

напротив Острова есть какое-то агенство...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
aspДата: Четверг, 17-11-11, 11:24 | Сообщение # 23
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
аа точно, видел-видел там такое...

Quote (Che)
а могу и за даром снять )),

а как ищете человеков на это дело? друзья и знакомые?

а вот еще вопрос, на что актуально снимать у нас в городе? ведь скажем, уровень цен в ставрополе намного выше, чем у нас, потому наверно имеет смысл и технику подороже брать. а у нас как?
 
CheДата: Четверг, 17-11-11, 11:45 | Сообщение # 24
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (asp)
а как ищете человеков на это дело? друзья и знакомые?

я ж говорю, я никого не ищу, ищут меня ;-)
Quote (asp)
на что актуально снимать у нас в городе? ведь скажем, уровень цен в ставрополе намного выше, чем у нас, потому наверно имеет смысл и технику подороже брать. а у нас как?

насчет цен, в ставрополе тоже цены находятся в широком диапазоне, я ж уже говорил как определяется цена, скажу я к примеру 15 тыщ, если человек готов их заплатить, почему и нет ))), тут важно что вы ему можете предложить за эти деньги, а так можно и поторговатся...

насчет техники, это инструмент, и здесь вы сами выбираете то чем вам удобней работать...


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
aspДата: Четверг, 17-11-11, 11:51 | Сообщение # 25
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Che)
и здесь вы сами выбираете то чем вам удобней работать...

ну тут я согласен, но скажем для начинающего не всегда есть возможность купить достойный аппарат, а ходить с "каким-нибудь" тоже не удобно перед глазами других фотографов)))))
 
CheДата: Четверг, 17-11-11, 12:47 | Сообщение # 26
фотограф izobil.ru
Группа: даун таун
Сообщений: 7108
Награды: 39
Репутация: 155
Статус: Offline
Quote (asp)
для начинающего не всегда есть возможность купить достойный аппарат, а ходить с "каким-нибудь" тоже не удобно перед глазами других фотографов)))))

все это пафос, ваши фотографии должны говорить за вас, а не ваш фотоаппарат...
че толку от марка 2-го к примеру, если на выходе неважные фото?..


Фото на Аватары! Стильно, Модно, Молодежно!!!
 
aspДата: Четверг, 17-11-11, 13:07 | Сообщение # 27
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне нравится, как сказал biggrin согласен полностью!

так а вы раньше на пленку снимали?
 
VetaДата: Четверг, 17-11-11, 13:26 | Сообщение # 28
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 5982
Награды: 36
Репутация: 222
Статус: Offline
очень жалею, что 3 года назад не знала Че. Фотки со свадьбы не ужасные, но жутко скучные

Если безобразие нельзя прекратить, надо его возглавить
 
zzzДата: Четверг, 17-11-11, 13:34 | Сообщение # 29
здесь живет
Группа: даун таун
Сообщений: 12267
Награды: 34
Репутация: 246
Статус: Offline
кстати у Че на выставке были фотографии и не его отличного качества, так вот Че сказал что это девочка мыльницей снимала.

 
aspДата: Четверг, 17-11-11, 13:35 | Сообщение # 30
иногда заходит
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это все к тому, что неважно чем, а важно, что в итоге cry
 
Форум города Изобильного » Общение » Фото » Свадебная фотография у нас в городе
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Мини-чат
Реклама
Закладки
Банеры
Статистика



Новые фото
Облако тегов
аквариум квартира дом гостиница Город аллея день города радуга изобильного лангепас взрыв изобил.ру izobil.ru бесплатно изобильный ибица ленин изобил пасха 9 мая День победы памятник 2009 Фото клубничка танк города день пожар ремонт центр Авария фотографии фотография музей выставка Культура администрация закат лавочка сайт изобильныелюди Новости пленка дороги масленица Конкурсы день рожденья приз праздник автопробег фотосушка программа Акция 2014 Афиша анонс 3D кинотеатр Серебро кино 2015 Глава филигрань салют кот бессмертный полк храм фотовыставка 70 лет Отключение 2016 троица конкурс программа мероприятий карантин аптека день города 2009 осень парк открытие Факел День молодёжи зима солнце Изобильненский район Гимназия №19 вечер Сенгилей моткрос снег в Изобильном жилье продается купить продажа аренда солнечнодольск квартиру
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассниках
Комментарии
Свежие объявления
Вверх